+-

Автор Тема: .: Спортивная проблемА :.  (Прочитано 1841 раз)

Funkyperedoz

• Опытный
.: Спортивная проблемА :.
« : Февраль 08, 2010, 03:42:45 »
Куда катиться наша спортивная деятельность в нашем районе! В частности хочу сказать про футбол, да можно сказать что у нас появилась целая детская спортивная юношеская школа, а что делать простым гражданам которые просто хотят по пинать мяч? Скажу как человек увлекающий футболом с раннего детства это сделать очень трудно. Можно сказать что есть целый стадион, но он занят полностью спорт школой, а нормального корта или площадки нет. Бывал во многих районах ЮВАО г. Москвы так там почти на каждый микрорайон имеется свой комплекс спортивных площадок, где есть футбольное, баскетбольное, волейбольное место, а у НАС уже образовывается аж 4 микрорайона, а не одной подобающего места для игры в футбол. Вот так приходиться завидовать соседям и ездить играть на их спортплощадки, а это затрата времени и денег! Очень жаль, что  в нашем районе такая проблема,  от того и молодежь не знает как себя заинтересовать и направить себя в нужное русло.

fireborn

• Гуру
« Ответ #1 : Февраль 08, 2010, 06:01:57 »
на месте былых полей для любительского футбика сейчас колосяцца дома, ога

Venn

• Эксперт
« Ответ #2 : Февраль 08, 2010, 09:31:53 »
Почему только речь о футболе, вот с сентября аэробику,шейпинг пробиваем и никак. Пока  спорт в Некрасовке -это большая проблема.Хотя есть банька, там можно тоже получить значительную долю релаксации. :lol:

Funkyperedoz

• Опытный
« Ответ #3 : Февраль 09, 2010, 10:42:44 »
А про спортивные соревнования, я уж вообще промолчу. Проводятся только на больших праздниках и то не всегда. Ощущение складывается, что это просто для галочки...

fireborn

• Гуру
« Ответ #4 : Февраль 09, 2010, 10:43:39 »
правильное ощущение.

Margo

• Гуру
« Ответ #5 : Февраль 10, 2010, 09:50:04 »
Цитата: \"Venn\"
Почему только речь о футболе, вот с сентября аэробику,шейпинг пробиваем и никак. Пока  спорт в Некрасовке -это большая проблема.Хотя есть банька, там можно тоже получить значительную долю релаксации. :lol:

Звонила сегодня в новый ФОК, спрашивала насчет шейпинга. Они по ходу дела сами не знают, почему его нет. Одна женщина сказала, что нет времени, все время расписано на игровые виды спорта. Я сказала, что слышала, что группу не можете набрать. Она передала трубку другой женщине, которая сказала, что вечернее время свободно для шейпинга, тренера не могут найти. Я сказала, что желающие есть, может, вы меня запишите... Она говорит, лучше вы перезвоните потом еще раз. "Как только так сразу." ...  :? Видимо, не дождемся.

Funkyperedoz

• Опытный
« Ответ #6 : Февраль 10, 2010, 10:17:19 »
Тема здесь иная, но могу сказать, что я лично видел две группы по занятию шейпингом: 1. школа 430
                               2. дк "Заречье"
Обратитесь туда вам я думаю не откажут!

реклама
Мы в соц.сетях