+-

Автор Тема: входная дверь  (Прочитано 51537 раз)

Глеб

• Начинающий
  • *
Re: входная дверь
« Ответ #210 : Ноябрь 16, 2018, 07:40:57 »
Я уже пожалела, что подняла эту тему.  Неужели только мне это не нравится, а всем на столько все равно?

Видимо так и есть, не нравится только вам

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #211 : Ноябрь 16, 2018, 10:48:06 »
Скажем так - всех в первую очередь волнует собственная безопасность, а не хотелки соседей.

А уж если кому прямо уж нефиг делать, как только следить за каким-то конкретным соседом - он будет это делать что с глазком, что без. В старые времена некоторые бабки просто у дверей круглые сутки сидели и смотрели в глазок. Остальным, честно, думаете нечем заняться больше, кроме как ежедневно просматривать тонны видео про то, как кто-то шебуршится у соседской двери?
Viva la Nekrasovka!

пекарь

• Гуру
« Ответ #212 : Ноябрь 17, 2018, 01:35:14 »
Вставлю слово краткое, но жёсткое. 

Зря Вы успокаиваете участницу диалога...  Вполне возможно, что о чём-то мы не только не знаем, но и не догадываемся... Спасёт её только паранджа... "Слышь, Маш, опять вон Варька с пятого подъезда четыре баллона "Балтики девятки" потащила домой... Куда в них вмещается, две ходки в день делает..  Как узнаю- она ж в парандже!.. Их трое таких у нас шифруются в округе, остальные две гонят самогон, сахар таскают мешками... Сначала думали, гексоген у них, потом ихние соседи успокоили..."

Шутка, понятно. Никому мы не нужны, кроме родителей) Бабушка, следящая за соседями в глазок может через две минуты и не вспомнить, как их зовут и из какой они квартиры, в силу своего возраста. Увы, проходит всё быстро. А наблюдать вечером через регистратор, что крутилось у двери в течении дня, согласен, быстро приедается, от приступа перепуга до следующего.

Да и зачем за соседями смотреть? Как "в правой ноздре ковыряют мизинцем левой руки" (с)?.

Реально, если бы кто-то постоянно наблюдал за тем, что творится в подъезде, я б только порадовался. Собакоманы водили бы домашних любимцев в намордниках и убирали бы в лифтах за ними, табакоманы не обозначали бы занятые ими территории мест общего пользования бычками и плевками.

А я бы проходил от лифта и до двери квартиры с авоськой, что бы все могли пересчитать в ней  пачки вермишели и ларушки. Помните авоську, единственно верный советский путь решения пакетного экологического коллапса?)))))))

Simka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #213 : Ноябрь 23, 2018, 03:51:19 »
Я помню авоську  m1050.gif  тут дома недавно про нее разговаривали, шикарная вещь была, годами служила  jnvt2

Simka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #214 : Ноябрь 23, 2018, 03:52:05 »
А по поводу видеонаблюдения, пусть будет, это только плюс к общей безопасности

Варя

• Продвинутый
  • **
« Ответ #215 : Ноябрь 28, 2018, 10:17:49 »
ну ладно, ставьте тогда свои видоглазки  x`l