+-

Автор Тема: входная дверь  (Прочитано 46602 раз)

Gromovoy

• Опытный
Re: входная дверь
« Ответ #195 : Сентябрь 21, 2018, 06:37:54 »

Аэрография на любителя, да и вообще мне кажется надоест она быстро. Это как 3-D полы  ;D

Тут все индивидуально и на любителя, как и во всем ))

Глеб

• Начинающий
  • *
« Ответ #196 : Сентябрь 26, 2018, 06:01:12 »
Все это попса, дверь снаружи должна быть крашенной, внутри под межкомнатные двери. Лучшего на мой взгляд ничего не придумано еще.

Варя

• Продвинутый
  • **
« Ответ #197 : Октябрь 05, 2018, 12:49:00 »
У нас соседи поставили видеоглазок на входную дверь. Теперь все снимается. Мне вот интересно  законно ли вот такое видеонаблюдение? Просто меня это не очень устраивает, что моя жизнь, частичная жизнь фиксируется на камеру у соседей

Глеб

• Начинающий
  • *
« Ответ #198 : Октябрь 11, 2018, 09:14:23 »
У нас соседи поставили видеоглазок на входную дверь. Теперь все снимается. Мне вот интересно  законно ли вот такое видеонаблюдение? Просто меня это не очень устраивает, что моя жизнь, частичная жизнь фиксируется на камеру у соседей

Боитесь что мужу вас сдадут? :)

Gromovoy

• Опытный
« Ответ #199 : Октябрь 12, 2018, 04:37:11 »

Вы в квартиру заходите и выходите и все. Что Вы там такого противозаконного делаете раз так волнуетесь?

Плюсов от видеонаблюдения больше, чем этот маленький минус. Только я больше за камеры видонаблюдения, чем видоглазок

Simka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #200 : Октябрь 17, 2018, 09:22:41 »
Да пусть будет видонаблюдение, я за, полностью, краж станет меньше и люди себя будут культурнее вести

реклама
Мы в соц.сетях