+-

Автор Тема: входная дверь  (Прочитано 96247 раз)

Simka

• Опытный
Re: входная дверь
« Ответ #75 : Январь 13, 2016, 07:57:33 »
Читаю инет набрела на тему замков электромагнитные замки кто-нибудь ставил? Как они, стоит их покупать или обычные лучше?

ДмитрийВ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #76 : Январь 22, 2016, 06:25:28 »
Читаю инет набрела на тему замков электромагнитные замки кто-нибудь ставил? Как они, стоит их покупать или обычные лучше?

Они лучше, если нужно дистанционно дверь открывать. В обычной квартире особо не нужны.

Simka

• Опытный
« Ответ #77 : Январь 28, 2016, 07:55:03 »
Ага, тоже почитала, мнения двоякие везде по электромагнитным замкам. Большинство советуют обычные замки ставить....

ДмитрийВ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #78 : Февраль 03, 2016, 07:29:38 »
Я тоже за обычные замки  m1050.gif

Gromovoy

• Опытный
« Ответ #79 : Февраль 11, 2016, 06:44:53 »
Ага, тоже почитала, мнения двоякие везде по электромагнитным замкам. Большинство советуют обычные замки ставить....

В электромагнитных замках есть свой прикол. Просто большинство (как Вы пишите) привыкли к стандартному открыванию двери. Если замки обычные, то их обязательно должно быть 2 сувальдный и цилиндровый, сувальдный против силового взлома, цилиндровый против отмычек.

В общем решать вам, сейчас с выбором замков проблем нет, было бы желание и деньги. Если все таки решили электромагнитный замок, то можете в Ягуар обратится,там  замков на выбор много http://yaguar-m.ru/catalog/3 У них, замки, фурнитуру, сам подбираешь.

Simka

• Опытный
« Ответ #80 : Февраль 17, 2016, 06:08:30 »
Gromovoy, мне дверь пока не нужна. Я просто немного увлеклась темой замков и дверей  :)

Gromovoy

• Опытный
« Ответ #81 : Февраль 24, 2016, 10:05:36 »
Дамы обычно увлекаются другими темами и вещами. Что вас на двери потянуло? :)

Olya

• Начинающий
  • *
« Ответ #82 : Февраль 25, 2016, 09:26:58 »
У меня на входной двери стоит такой замок.  За 7 лет пришлось один раз поменять блок. Мне очень нравится ..... удобно, щелкнул кнопкой на пульте и всё! Да и потом если все-таки будут обворовывать ... я думаю вскрыв замки, которые ещё есть на двери - вряд ли они (воры) догадаются, почему дверь осталась закрытой :-) Вобщем мне нравиться -  и Вам советую!

Simka

• Опытный
« Ответ #83 : Март 03, 2016, 07:19:42 »
Дамы обычно увлекаются другими темами и вещами. Что вас на двери потянуло? :)

Общий интерес :)

Simka

• Опытный
« Ответ #84 : Март 03, 2016, 07:20:52 »
У меня на входной двери стоит такой замок.  За 7 лет пришлось один раз поменять блок. Мне очень нравится ..... удобно, щелкнул кнопкой на пульте и всё! Да и потом если все-таки будут обворовывать ... я думаю вскрыв замки, которые ещё есть на двери - вряд ли они (воры) догадаются, почему дверь осталась закрытой :-) Вобщем мне нравиться -  и Вам советую!

Olya, а замок у Вас чье производство?

Афина

• Гуру
« Ответ #85 : Март 04, 2016, 09:48:00 »
Да и потом если все-таки будут обворовывать ... я думаю вскрыв замки, которые ещё есть на двери - вряд ли они (воры) догадаются, почему дверь осталась закрытой :-)
догадаются, не держите их за дураков, и придут со сканером. А если отключат  электропитание, замок ведь не будет работать?
« Посл. редактирование: Март 04, 2016, 09:50:59 от Афина »

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #86 : Март 04, 2016, 05:19:20 »
Воры могут что-то не знать, если человек сам придумал и реализовал какой-то метод защиты никому не известный, и никому о нём не рассказывал. Если способ известный, то и методы обойти уже есть. Зависит от продвинутости воров и желания попасть в конкретную квартиру. Например если воры будут работать по наводке, зная что в конкретной квартире они точно смогут хорошо поживиться, то скорее всего заранее всё прощупают и изучат. Так что вопрос только пропорциональна ли степень защиты и тому что она охраняет, к стоимости и удобству использования. Чем больше замков и прочнее дверь, тем больше шансов, что дверь устоит, конечно. Правда если хорошо видно, что дверь очень навороченная и вокруг всякие камеры и сигнализации висят - воры тоже могут задуматься к чему бы это.

Куст

• Опытный
« Ответ #87 : Март 09, 2016, 02:44:17 »
Все вскрывается при желании. Могут дверь и не трогать в подъезде или на улице подкараулят, все сам откроешь, если жить захочешь.

Храните деньги в банке  8)

Simka

• Опытный
« Ответ #88 : Март 16, 2016, 09:14:54 »
Да и потом если все-таки будут обворовывать ... я думаю вскрыв замки, которые ещё есть на двери - вряд ли они (воры) догадаются, почему дверь осталась закрытой :-)
догадаются, не держите их за дураков, и придут со сканером. А если отключат  электропитание, замок ведь не будет работать?

Если электропитание отключат, тогда от аккумулятора работают. Все предусмотрено :)))

ДмитрийВ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #89 : Март 23, 2016, 04:26:16 »

В электромагнитных замках есть свой прикол. Просто большинство (как Вы пишите) привыкли к стандартному открыванию двери. Если замки обычные, то их обязательно должно быть 2 сувальдный и цилиндровый, сувальдный против силового взлома, цилиндровый против отмычек.

В общем решать вам, сейчас с выбором замков проблем нет, было бы желание и деньги. Если все таки решили электромагнитный замок, то можете в Ягуар обратится,там  замков на выбор много http://yaguar-m.ru/catalog/3 У них, замки, фурнитуру, сам подбираешь.

А Чизовские замки у Ягуар тоже используют же?

реклама
Мы в соц.сетях