+-

Автор Тема: входная дверь  (Прочитано 96249 раз)

Gromovoy

• Опытный
Re: входная дверь
« Ответ #45 : Январь 07, 2013, 02:10:58 »
Тоже выбираю себе дверь. Пока прицениваюсь, сравниваю. Думаю Гардиан съездить посмотреть, на сайте смотрел 20-25 тыс стоят, вроде нормальные двери. Может, кто ставил, хорошие у них двери? Шумоизоляция нормальная?

Куст

• Опытный
« Ответ #46 : Январь 18, 2013, 02:15:18 »
Тоже выбираю себе дверь. Пока прицениваюсь, сравниваю. Думаю Гардиан съездить посмотреть, на сайте смотрел 20-25 тыс стоят, вроде нормальные двери. Может, кто ставил, хорошие у них двери? Шумоизоляция нормальная?

За 20-25 тысяч Гардиан- это самые простые двери, хорошей зашиты от взлома от нее ждать не следует. Если хотите нормальную дверь и замки, то она встанет тысяч в 40 минимум. Я б посоветовал к Неману лучше стукнуться, по собственному опыту скажу замки и двери у них хорошие. Можно и Гардиан, но если подобрать у них нормальную конструкцию, то качество все равно ниже получится, а цена одинаковая или даже подороже встанет.  У Гардиана с замками проблема, ставят свои Гардиановские, а производителей других замков единицы. Выбирать Вам, но лучше самому в салоны съездить и сравнить, преимущества Немана будет видно сразу.
« Посл. редактирование: Январь 18, 2013, 02:19:51 от Куст »

РикиТики

• Начинающий
  • *
« Ответ #47 : Февраль 22, 2013, 11:41:54 »
А кроме Немана и Гардиана еще какие нибудь варианты есть? А то уж очень цены кусучие  :)

Gromovoy

• Опытный
« Ответ #48 : Февраль 24, 2013, 01:09:16 »
За 20-25 тысяч Гардиан- это самые простые двери, хорошей зашиты от взлома от нее ждать не следует. Если хотите нормальную дверь и замки, то она встанет тысяч в 40 минимум. Я б посоветовал к Неману лучше стукнуться, по собственному опыту скажу замки и двери у них хорошие. Можно и Гардиан, но если подобрать у них нормальную конструкцию, то качество все равно ниже получится, а цена одинаковая или даже подороже встанет.  У Гардиана с замками проблема, ставят свои Гардиановские, а производителей других замков единицы. Выбирать Вам, но лучше самому в салоны съездить и сравнить, преимущества Немана будет видно сразу.

Спасибо. Но я как то не заморачиваюсь по поводу взломов двери. Нет толку отваливать за дверь под 100 тысяч. Любую дверь при желании вскроют, а переплачивать за рекламные уловки я не собираюсь. Хорошая дверь в тысяч 35 встанет, все остальное от лукавого :)

Куст

• Опытный
« Ответ #49 : Март 03, 2013, 10:18:57 »

Спасибо. Но я как то не заморачиваюсь по поводу взломов двери. Нет толку отваливать за дверь под 100 тысяч. Любую дверь при желании вскроют, а переплачивать за рекламные уловки я не собираюсь. Хорошая дверь в тысяч 35 встанет, все остальное от лукавого :)

Ну, в принципе согласен. Лично я себе Неман поставил, но это так - для души.   А так, да за 35 тысяч, можно найти нормальную дверь.

РикиТики

• Начинающий
  • *
« Ответ #50 : Март 13, 2013, 04:17:46 »
Neman - подскажите. Дверь что по акции - можно ли в ней при установке заменить цилиндр на более простой - на время ремонта. А по окончании заменить на нормальный уже?

Neman

• Продвинутый
  • **
« Ответ #51 : Март 14, 2013, 12:40:33 »
Neman - подскажите. Дверь что по акции - можно ли в ней при установке заменить цилиндр на более простой - на время ремонта. А по окончании заменить на нормальный уже?
Добрый день!
В спецпредложении изначально установлен простой цилиндр сisa asix, помле ремонта его можно поменять на взломостойкий цилиндр Kaba или EVVA.

РикиТики

• Начинающий
  • *
« Ответ #52 : Март 15, 2013, 10:15:57 »
Добрый день!
В спецпредложении изначально установлен простой цилиндр сisa asix, помле ремонта его можно поменять на взломостойкий цилиндр Kaba или EVVA.

Спасибо - я даже еще проще хотел цилиндр поставить, не дорогой, а потом обратно ваш поставить.

ДмитрийВ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #53 : Апрель 08, 2013, 09:02:49 »

Дверь уже подобрали? Какую из фирм по итогу выбрали?

Gromovoy

• Опытный
« Ответ #54 : Апрель 19, 2013, 05:35:04 »

Дверь уже подобрали? Какую из фирм по итогу выбрали?

В Ягуаре взял тут смотрите, уже около месяца стоит. По акции скидку нормальную сделали. 

Куст

• Опытный
« Ответ #55 : Апрель 30, 2013, 05:37:31 »

В Ягуаре взял тут смотрите, уже около месяца стоит. По акции скидку нормальную сделали.

Gromovoy , поздравляю с дверью. Сколько по бюджету вышло? Сам собираюсь в Ягуар заехать межкомнатные двери у них посмотреть хочу.

Gromovoy

• Опытный
« Ответ #56 : Май 12, 2013, 08:00:41 »

Gromovoy , поздравляю с дверью. Сколько по бюджету вышло? Сам собираюсь в Ягуар заехать межкомнатные двери у них посмотреть хочу.

Со скидкой отдал 32 штуки. Отличная дверь, доволен.

ВЭЛ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #57 : Июнь 11, 2013, 02:30:10 »
Смотрю ваши двери и правда по внешнему виду ничем не отличаются от саратовских.С полгода назад заказывал себе их дверь в одном из павильонов на люберецком рынке под эстакадой.Три петли,внутренняя панель белёного дуба с зеркалом,стандартная комплектация замков,глазок,задвижки с учётом доставки,монтажа с расширением дверного проёма обошлись мне в 28 т.Срок ожидания - порядка 2-3 недель.В виду наличии консьержки и перспективы установки тамбурной двери заморачиваться замочно-бронибойными приблудами не стал.;

ДмитрийВ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #58 : Июнь 28, 2013, 07:40:09 »

Ачто за акция?  Сайт смотрел вчера, не увидел никаких скидок на входные двери.
« Посл. редактирование: Июнь 28, 2013, 07:45:32 от strateg »

Gromovoy

• Опытный
« Ответ #59 : Июль 10, 2013, 04:42:09 »

Ачто за акция?  Сайт смотрел вчера, не увидел никаких скидок на входные двери.

Дак я когда про акцию писал?  ;D Видимо она закончилась,  времени то с пол года уже прошло   ;D  Когда я брал, тогда на все входные двери была скидка около 10%

реклама
Мы в соц.сетях