+-

Голосование

Что делать с бездомными собаками в Некрасовке?

ничего, только подкармливать, чтоб не померли
1 (5.6%)
вывезти за пределы Некрасовки и отпустить на волю
0 (0%)
отлавливать и - в приют/питомник
10 (55.6%)
лучше их всех порешить на всякий случай
7 (38.9%)
пошли вы все! я домой их себе забираю и буду забирать! чтоб вам всем плохо было, нелюди!
0 (0%)

Всего голосов: 17

Голосование закончилось: Январь 13, 2010, 09:32:36

Автор Тема: Администрации района: собаки!  (Прочитано 7562 раз)

icon

• Продвинутый
  • **
Администрации района: собаки!
« Ответ #15 : Январь 25, 2010, 03:00:14 »
Цитата: \"Женька\"
А на хозяйских собак куда писать? На нас тут несколько дней назад хозяйский дворняг бросился :spy: , без поводка гулял. В итоге порвали нам комбез и на попке дырочку маленькую сделал. Хорошо, я своего пса удержала, а то могло бы закончится вся хуже :evil:

Кому порвали комбез, и кому дырочку в попке сделали?  :lol:  жесть, захочешь придумать, не напишешь так  :wall:
Насколько я понимаю, в комбезах ходят в основном такие маленькие, тявкающие немногокрысоподобные существа, которых иногда называю собаками  :boohoo: Если это так, то на хозяев таких песиков самих нужно подавать (куда-нить), очень пугает, когда идешь, никого не трогаешь... а тут из под ног у тебя выпрыгивает козявка с зубами и противно так, безостановочно тявкать начинает  :not:
А если быть еще более серьезным, то следует сказать:
1. Большая псина - должна  быть в наморднике и поводке
2. Средняя псина - на поводке
3. Маленькая псина - сидеть дома и ходить в лоток...тьфу... вообщем все должны быть на поводке, с ошенником, а особо здоровые или агрессивные в наморднике...
4. В последнем пункте хотелось бы подчеркнуть - за невыполнение вышеперечисленных правил, при совершении ущербного акта со стороны псины - собаке - из травматического, хозяину - кулаком (можно и матом, если девушка)))
Мир-дружба-жвачка-поводок  :rtfm:
 :wink:

Alxejj

• Опытный
« Ответ #16 : Январь 25, 2010, 03:20:49 »
icon, а собака определяется из размера или еще чего и чем большая собака лучше маленькой?  уверен что минусов большой собаки назову больше чем вы минусов маленькой...и плюсов больше назову)
где вы видели беспричинно лающих именно маленьких собак? думаю больших пустобрехов не меньше..

Nastya

• Гуру
« Ответ #17 : Январь 25, 2010, 03:23:25 »
Цитата: \"icon\"
Цитата: \"Nastya\"
Вы думаете люди будут штрафы платить? Найдут кучу способов как избавиться от собаки.

Например?

Например, кормить перестанут, издеваться будут.
Уродов на свете много.

Женька

• Гуру
« Ответ #18 : Январь 25, 2010, 03:31:55 »
А если быть еще более серьезным, то следует сказать:
1. Большая псина - должна  быть в наморднике и поводке
2. Средняя псина - на поводке
3. Маленькая псина - сидеть дома и ходить в лоток...тьфу... вообщем все должны быть на поводке, с ошенником, а особо здоровые или агрессивные в наморднике...
4. В последнем пункте хотелось бы подчеркнуть - за невыполнение вышеперечисленных правил, при совершении ущербного акта со стороны псины - собаке - из травматического, хозяину - кулаком (можно и матом, если девушка)))
Мир-дружба-жвачка-поводок  :rtfm:
 :wink:
я бы вам посоветовала ходить в лоток и на улицу не выходить с такими выводами :mrgreen:
В комбезах ходят, кстати, и крупные гладкошерстные собаки, ибо холодно. Выйдите голышом на улицу и прочувствуйте.
По пунктам - это вы сами такие правила придумали?

icon

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : Январь 25, 2010, 03:39:32 »
Цитата: \"Alxejj\"
icon, а собака определяется из размера или еще чего и чем большая собака лучше маленькой?  уверен что минусов большой собаки назову больше чем вы минусов маленькой...и плюсов больше назову)
где вы видели беспричинно лающих именно маленьких собак? думаю больших пустобрехов не меньше..

Уважаемый, а какой у Вас пёсик?  :D  
Когда всю свою жизнь общаешься с собакой (с собакой!, а не моськой) можно с уверенностью называть одну группу собак - собакой-другом, другую - сумчатыми (от слово сумка).
Мозгами они, знаете ли, различаются  :drink:

icon

• Продвинутый
  • **
« Ответ #20 : Январь 25, 2010, 03:40:46 »

Например, кормить перестанут, издеваться будут.
Уродов на свете много.

Да, в этом Вы правы, что-то мне на ум такие извращения не пришли... мдя...

icon

• Продвинутый
  • **
« Ответ #21 : Январь 25, 2010, 03:48:48 »
я бы вам посоветовала ходить в лоток и на улицу не выходить с такими выводами :mrgreen:
В комбезах ходят, кстати, и крупные гладкошерстные собаки, ибо холодно. Выйдите голышом на улицу и прочувствуйте.
По пунктам - это вы сами такие правила придумали?

я бы вам посоветовала ходить в лоток и на улицу не выходить с такими выводами - ну... вместо лотка у меня унитаз, а про "на улицу не выходить с такими выводами" - не понял что именно Вы хотели этим подчеркнуть.
В комбезах ходят, кстати, и крупные гладкошерстные собаки - ходят, но единицы, поэтому здесь можно было и обобщить.
Выйдите голышом на улицу и прочувствуйте. Вы не сравнивайте структуру и принадлежность) У моего зверя шерсти кот наплакал, но это не мешает ебу радостно бегать по сугробам и неболеть. А если большого пса кутать в комбезы при каждом легком морозном дуновении ветра, то ясный перец, собаке будет о-очень некомфртно в мороз.

Женька

• Гуру
« Ответ #22 : Январь 25, 2010, 03:58:37 »
Всего лишь хочу сказать - не надо обобщений :wink: И оскорблений маленьких собак.
Моя собака тоже не прочь порезвится по сугробам, но при длительных прогулках предпочитаю не рисковать. Тем более, что мы много занимаемся послушкой. А что такое укладка голым пузом на снег - можно представить, наверное.
Так что выводами вы лучше не занимайтесь :P

icon

• Продвинутый
  • **
« Ответ #23 : Январь 25, 2010, 04:02:54 »
Всего лишь хочу сказать - не надо обобщений :wink: И оскорблений маленьких собак.
Моя собака тоже не прочь порезвится по сугробам, но при длительных прогулках предпочитаю не рисковать. Тем более, что мы много занимаемся послушкой. А что такое укладка голым пузом на снег - можно представить, наверное.
Так что выводами вы лучше не занимайтесь :P

Да лааадно Вам, не обижайтесь))
Ну могу я высказать свое мнение, касаемое маленьких собак.
Яж не говорю, что они чудовищны и не имею права на существование и не достойны любви.
Просто я считаю, что разница между большим четвероногим другом и какойнить чихуёй - огромна, вот и все ;)

Alxejj

• Опытный
« Ответ #24 : Январь 25, 2010, 04:09:49 »
icon, Мозгами говорите? А вы те мозги жарите или варите или собака у вас будет ребусы разгадывать, но в чем смысл?

Alxejj

• Опытный
« Ответ #25 : Январь 25, 2010, 04:10:59 »
У меня Чихуахуа

icon

• Продвинутый
  • **
« Ответ #26 : Январь 25, 2010, 04:22:04 »
Цитата: \"Alxejj\"
icon, Мозгами говорите? А вы те мозги жарите или варите или собака у вас будет ребусы разгадывать, но в чем смысл?

У меня Чихуахуа

Во! Во о чем я речь-то толковал  :lol:  Что же Вы набрасываетесь-то бесповоду?  :lol:  :lol:  :lol:
Причем здесь жарить/парить/ребусы... Разница в общении, друг мой, в общении и понимании, во взгляде и поведении...
Эх, ну что мне Вам объяснять  :wall:

Nastya

• Гуру
« Ответ #27 : Январь 25, 2010, 04:33:10 »

Ну могу я высказать свое мнение, касаемое маленьких собак.
Яж не говорю, что они чудовищны и не имею права на существование и не достойны любви.
Просто я считаю, что разница между большим четвероногим другом и какойнить чихуёй - огромна, вот и все ;)

В чем же разница мне интересно? У меня тойчик, не вижу никакой разницы между тойчиком, чихуашечкой, йорком и большими собаками.
Другое дело, что хозяева у собак бывают разные...

icon

• Продвинутый
  • **
« Ответ #28 : Январь 25, 2010, 04:35:20 »

В чем же разница мне интересно? У меня тойчик, не вижу никакой разницы между тойчиком, чихуашечкой, йорком и большими собаками.

С Вашего позволения, позволю повториться:
Разница в общении, друг мой, в общении и понимании, во взгляде и поведении...

Nastya

• Гуру
« Ответ #29 : Январь 25, 2010, 04:38:18 »

С Вашего позволения, позволю повториться:
Разница в общении, друг мой, в общении и понимании, во взгляде и поведении...

Пример конкретный приведите, пожалуйста.

реклама
Мы в соц.сетях