+-

Автор Тема: Праздник в ДК "Заречье" - ужОс!  (Прочитано 2162 раз)

Hands OFF

• Продвинутый
  • **
Праздник в ДК "Заречье" - ужОс!
« : Декабрь 29, 2009, 10:52:25 »
29 дек были на празднике НГ в клубе. люди, я поражена неорганизованной работой сотрудников клуба!
1. объявление о празднике было повешено после 24 дек, что не достаточно для информативности объявления. мои соседи оказались сег в пролете, очень сожалели, хотя из моего опыта   - лучше дома посидеть, целее нервы будут!
2. придя на праздник нас не пустили без билета, причем раньше нас преподаватель и сотрудники клуба чуть ли не насильно заставляли покупать билеты на мероприятия (мы ходим в клуб на занятия. поэтому бываем там 2 раза в неделю). недовольство в том, что заранее не было объявлено о том, что нада купить билеты!
3. встали в очередь за билетами, так там в кассе такая клуша сидела, еле еле вела продажу. опять таки претензия к руководству - нада пошустрее кого ниб!
4. зашли таки наконец в клуб, ребенка переодеть в наряд не где!! ну хоть бы стульев поставили...
5. я покупала подарки на нашу группу, как было объявлено, что ДМ их будет вручать. у меня огромный тяжелый пакет с подарками. так я с этим пакетом так и таскалась по всему клубу( сначала в холле, потом в зал, потом обратно в холл)... неужели нельзя было куда в определенное место поставить эту сумку? причем я подошла с этой просьбой к сотрудникам - они ни чем не смогли помочь!
итог: мне интересно мнение коренных жителей - это что так всегда? я тут недавно проживаю. у меня настроение праздничное было испорчено с первой минуты как я вошла в клуб. спасибо им большое и низкий поклон до земли! я просто в шоке. я все понимаю. бывают накладки, ну что б вот так просто снежным комом - это нечто!

в клуб ходим с сентября, и до этого были пару накладок организационного характера, но сегодняшний день - просто показательный.
всем хорошего предпраздничного настроение и Хорошего Нового года!

зы: была еще одна моя знакомая, так вот она сказала, что ее соседи просто не пошлин на праздник в клуб, потому что там вечный брадк!

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #1 : Декабрь 29, 2009, 11:14:50 »
Hands OFF
сегодня ребенок ходил на этот праздник. ему очень понравилось :) про бардак ничего сказать не могу, ни я ни жена там не присутствовали :)

Hands OFF

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2009, 10:21:26 »
к праздничному представлению претензий не имею. все было хорошо и весело.

Ирэнка

• Опытный
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2009, 02:37:43 »
Я полностью согласна с тем, что мероприятие прошло не организовано. Сама очень огорчилась, когда привела дочку, а переодевать в нарядное платье было просто негде, всё файе было набито людьми, все кресла и диванчики были заняты. Пришлось передеваться почти в центре зала у самой ёлочки, а вещи класть на пол, застелянный пакетами. Само представление было тоже не особо интересным, просто есть с чем сравнивать. Вообщем организация праздника и представление оказались никакими!!! Дёшево и сердито :(

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2009, 02:46:17 »
Цитата: \"Ирэнка\"
Я полностью согласна с тем, что мероприятие прошло не организовано. Сама очень огорчилась, когда привела дочку, а переодевать в нарядное платье было просто негде, всё файе было набито людьми, все кресла и диванчики были заняты. Пришлось передеваться почти в центре зала у самой ёлочки, а вещи класть на пол, застелянный пакетами. Само представление было тоже не особо интересным, просто есть с чем сравнивать. Вообщем организация праздника и представление оказались никакими!!! Дёшево и сердито :(

а что Вы хотели за 25 рублей  :mrgreen:

Ирэнка

• Опытный
« Ответ #5 : Декабрь 30, 2009, 03:13:24 »
Дело не в цене билета, я бы заплатила и больше за билет, не вопрос.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #6 : Декабрь 30, 2009, 03:41:18 »
А мы вот даже не знали, что будет елка, хоть ходим на английский в ДК. Правда в последнее время ребенка отводят бабушки, поэтому могли не заметить объявление и пр. Но в понедельник спрашивали на счет оплаты за январь у дежурного администратора и про оплату сказали, что после 1-го... а вот про праздник нет  :spy: или на нас это не распространялось  :roll:

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2009, 04:21:11 »
Цитата: \"Quiet\"
А мы вот даже не знали, что будет елка, хоть ходим на английский в ДК. Правда в последнее время ребенка отводят бабушки, поэтому могли не заметить объявление и пр. Но в понедельник спрашивали на счет оплаты за январь у дежурного администратора и про оплату сказали, что после 1-го... а вот про праздник нет  :spy: или на нас это не распространялось  :roll:

все купившие билет могли туда попасть, мы узнали за день

реклама
Мы в соц.сетях