+-

Автор Тема: Опрос! Не проходите мимо :)  (Прочитано 165 раз)

Ксена

• Эксперт
Опрос! Не проходите мимо :)
« : Апрель 15, 2020, 11:05:57 »
Всем привет!

😷Пока мир охвачен пандемией коронавируса, многие из нас несмотря ни на что продолжают работать, учиться.

🎓Вот и я продолжаю писать свою магистерскую диссертацию по психологии и продолжаю собирать выборку для своего исследования. И прошу всех, кто готов потратить 15-30 минут на заполнение опроса, пройти мой опрос, поделиться этим опросом с несколькими своими близкими людьми, сделать репост этого сообщения.

help   https://forms.gle/cUXfQM4J6caiTKu76     help

😈Возможно, вы сидите сейчас за своим компьютером, читаете этот текст, и думаете – а почему я должен делать это? Хорошая новость – вы ничего не должны! Зато вы можете оказать большую поддержку мне и моей исследовательской группе сделать хорошее, качественное исследование за счет широкой выборки.

☝🏻Я считаю эту работу очень важной, потому что она затрагивает обширную сферу в психологии и результатами этой работы, в дальнейшем, смогут пользоваться широкий круг специалистов. Эти данные будут полезны молодым специалистам, которые смогут собрать дополнительную информацию о клиенте, благодаря этому тесту, а также исследователям, которым важно опираться на надежные, валидизированные тесты в своих научных работах.

⚡️Все, кто сталкивался с необходимостью собирать хорошую выборку – студенты магистратуры, аспиранты, поймут, как это порой не просто – найти подходящих респондентов или собрать выборку нужного объема.

💫Кто-то пролистнет этот пост и пройдет мимо, но я верю, что есть и те, кто откликнется на этот призыв.

🤓А вы готовы внести свой вклад в науку?

Заранее благодарю всех, кто откликнется!
Респонденты могут быть из любого города России и ближнего зарубежья.

реклама
Мы в соц.сетях