+-

Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 168 раз)

Людмила.

• Продвинутый
  • **
  • Скука...
Ремонт
« : Декабрь 01, 2019, 09:33:47 »
 Ремонт в квартире,как правило,начинается с главного-с потолка. Предлагаю натяжные потолки любой сложности, низкие цены! Выезд на замер Москва и МО. Пленка (Германия, Франция) Ткань Франция. От обычных белых потолков до многоуровневых конструкций. Учитываем все Ваши предпочтения. ВСЕ ФОТО МОИ! Матовые натяжные потолки. Глянцевые натяжные потолки. Тканевые натяжные потолки. Опыт работы с 2001 года. Добрый день! Я частный мастер, работаю без посредников. Произвожу профессиональную установку и ремонт натяжных потолков в . Если Вам нужно установить натяжной потолок любой сложности, просьба позвонить мне. Матовые Натяжные потолки Сатиновые Глянцевые Натяжные ПВХ потолки Многоуровневые натяжные потолки. Обратившись ко мне Вы получаете: - Оборудование для монтажа - ВЗРЫВОБЕЗОПАСНОЕ! - Выезд замерщика-БЕСПЛАТНО! - За обвод труб, обход внешних углов денег не беру. Я предлагаю бесшовные натяжные потолки - до 5м, производство: Франция Германия, с Китаем не работаю так как даю гарантию на потолки, да и Китай в последнее время пахнет рвется ДАЖЕ от вибрации соседей сверху. - без шва - без запаха - тканевые Clipso Descor (без нагрева) Монтаж произвожу очень быстро и аккуратно. Любые натяжные потолки - двухуровневые, криволинейные. Гарантия качества, честности и порядочности!
« Посл. редактирование: Декабрь 05, 2019, 09:37:45 от Людмила. »

Людмила.

• Продвинутый
  • **
  • Скука...
Re: Ремонт
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2019, 05:24:21 »
Новые работы:Будем рады,если оцените.

реклама
Мы в соц.сетях