+-

Автор Тема: Где можно купаться?  (Прочитано 18473 раз)

Freeman

• Гуру
Re: Где можно купаться?
« Ответ #30 : Июль 09, 2010, 02:02:27 »
FAMILYco - ясно, спасибо.  :)

На Белом Озере нашлись личинки малярийных комаров..
http://www.dni.ru/society/2010/7/9/195066.html

HulioPechales

• Гуру
    • Оборудование для ремонта автомобилей
« Ответ #31 : Июль 09, 2010, 09:49:53 »
Ребята я последние 2 недели купаюсь на Днепре!! в самом широком месте (примерно 18 км) и скажу вам,,, обалденно!

Ястреб

• Гуру
« Ответ #32 : Июль 15, 2010, 09:57:01 »
Подскажите есть ли озеро или река где можно загорать, в районе некрасовки.
А некоторые барышни загорают на подводящих коллекторах Люберецких очистных сооружений, аккурат рядом со зданием управления.
И ехать никуда не надо...

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #33 : Январь 17, 2011, 01:33:03 »
Для  массового купания в ночь с 18-го на 19-го января 2011 года на юго-востоке Москвы будет построено 3 купели. Об этом сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов.

Традиционные крещенские купания пройдут в Шибаевском (Кузьминки), Верхнем Кузьминском (Выхино-Жулебино) и Люблинском прудах (Текстильщики, Люблино). Все купели размером 5 Х 10 м будут оборудованы удобными поручнями и помостами, по которым можно будет легко спуститься в воду, отметили в пресс-службе префектуры ЮВАО.

«Купание во всех купелях будут сопровождать представители духовенства, которые будут освещать воду в проруби. А каждого участника после священного погружения в воду будет ждать чашка горячего чая», - рассказал префект ЮВАО Владимир Зотов.

В местах для купания будет находиться и помещения для переодевания. Около водоемов будут дежурить медицинские работники, представители МЧС и УВД.

Источник http://www.uvao.ru/uvao/ru/today/n_361/o_238198

Serg72

• Гуру
« Ответ #34 : Май 23, 2011, 09:38:44 »
купаться можно только в ванной! ;D

anhennn

• Эксперт
« Ответ #35 : Июнь 06, 2011, 10:13:31 »
В выходные была в Коренево - там было какое-то мероприятие, которое называлось что-то типа "Международный день очистки водоемов" (краем уха слышала ;D ). Было много школьников, им выдали огромные мусорные пакеты и они собирали мусор по берегу, которого были просто горы!! А еще приезжали дайверы, проводили обучение, ну и, наверное, тоже мусор со дна пособирали - не на кораллы же там любоваться :)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #36 : Июнь 06, 2011, 11:06:10 »
В выходные была в Коренево - там было какое-то мероприятие, которое называлось что-то типа "Международный день очистки водоемов" (краем уха слышала ;D ). Было много школьников, им выдали огромные мусорные пакеты и они собирали мусор по берегу, которого были просто горы!! А еще приезжали дайверы, проводили обучение, ну и, наверное, тоже мусор со дна пособирали - не на кораллы же там любоваться :)
А жмура там не было с гирей на шее, а то у меня не комплект, а покупать жаба душит. ;D

anhennn

• Эксперт
« Ответ #37 : Июнь 07, 2011, 07:16:45 »
А жмура там не было с гирей на шее, а то у меня не комплект, а покупать жаба душит. ;D
Даже если и был, знать я об этом не хочу  ;D

Zhe

• Продвинутый
  • **
« Ответ #38 : Июнь 08, 2011, 05:59:39 »
а я по пути в некру пообщался с челов грит, мона в Золотовке купаться, никто ничего про это место не слышал?

Ястреб

• Гуру
« Ответ #39 : Июнь 12, 2011, 07:49:53 »
Купаться негде! На 13 млн москвичей всего 9 «разрешённых» пляжей. Взято здесь: http://www.aif.ru/society/article/43608

Павел Евг

• Опытный
« Ответ #40 : Июнь 13, 2011, 02:05:04 »
Разрешённый пляж это такой лягушатник с буйками, пьяными спасателями и мутной водой. У меня о них с детства плохое впечатление.
« Посл. редактирование: Июнь 13, 2011, 10:39:41 от Павел Евг »

fireborn

• Гуру
« Ответ #41 : Июнь 13, 2011, 02:09:04 »
а разрешенный это белоснежный песок чистая голубая вода бар у пляжа и спасительницы из малибу бегающие перманентно по пляжу?

Павел Евг

• Опытный
« Ответ #42 : Июнь 13, 2011, 02:17:15 »
а разрешенный это белоснежный песок чистая голубая вода бар у пляжа и спасительницы из малибу бегающие перманентно по пляжу?
Хотел бы добавить "платный" "вход 500$"

Ястреб

• Гуру
« Ответ #43 : Июнь 13, 2011, 05:28:42 »
Вот, что с людьми телевизор делает. Насмотрятся всяких фильмов про спасателей, рекламы про пользу жевательной резинки и хотят так же. Щаааааааааааааааааааааааазззззззззззззззззззз... ;)
Это просто комментарий.

light2008

• Гуру
« Ответ #44 : Июнь 13, 2011, 06:02:21 »
А я ничего не имею против платного входа. Хотя бы пьяных нищебродов не будет на пляже.
Неск. лет назад ездиди с подружкой на Рублевский пляж. Очень понравилось.  Вход платный, но очищенное дно, чистый сам пляж, нормальный туалет и вообще все цивильно.
В то время еще с родителями жила, на Хорошевке, ехать было не очень далеко. Жаль, что на юго-востоке ничего подобного нет...

реклама
Мы в соц.сетях