+-

Автор Тема: Безопасность в наших руках.  (Прочитано 1727 раз)

Любовь Андреевна

• phpBB Модератор
  • Опытный
Безопасность в наших руках.
« : Декабрь 09, 2009, 06:16:35 »
В свете последних событий (пожаров, взрывов), мне бы хотелось попросить всех, кому не безразлична сложившаяся ситуация, обратить внимание на наличие пожарных рукавов с вентилями в своих приквартирных ПК, вездели горит в подъезде свет, закрыты ли чердаки и подвалы. Будьте бдительны, кроме нас самих о нас ни кто не позаботиться. Если есть какие замечания к обслуживанию дома, прошу пишите в личку.
С уважением, Любовь Андреевна.

Пиночет

• Гуру
Re: Безопасность в наших руках.
« Ответ #1 : Декабрь 09, 2009, 09:43:07 »
Цитата: \"Любовь Андреевна\"
Если есть какие замечания к обслуживанию дома, прошу пишите в личку.

А почему в личку то ??
ни для кого не секрет, что в Подъезед №3 дома №9  по Некрасовской так сказать проходной , т.к.
1) Второй подъездный вход- выход, который должен быть открыт Замурован дверью, т.к. там кто то живет ...  В итоге те,кому нехватило места на парковке во внутреннем дворе вынуждены входить-выходить  через дверь лестничной клетки..Дверь НЕ закрывается как положено, а именно или закрывается наглухо так , что ее вообще без "с ноги" не откроешь, либо открыта нараспашку..заходи кто хошь.
2) в подъезде постоянно ходят чужие люди.. или бухающие малолетки, или подозрительные "хмыри"..
3) систематически воруются личинки замков почтовых ящиков, раскуриваются дверцы этих ящиков..
4) на лестничных клетках валяются использованные шприцы, пустые банки из-под пива..всяческий сопутствующий мусор..

ну и под занавес У НАС ПОЖАРНОГО РУКАВА НЕТ .

Любовь Андреевна

• phpBB Модератор
  • Опытный
re
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2009, 10:33:17 »
В личку, потому что, я потом с ответами сбиваюсь, кто, что спрашивал вот и все. В целом проблема ясна, поясните у Вас консъержка есть?камеры? в ДЕЗ обращались или в ОВД? почему спрашиваю, чтоб продуктивнее уже мой с ними разговор получился.

light2008

• Гуру
Re: re
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2009, 10:55:21 »
Цитата: \"Любовь Андреевна\"
в ДЕЗ обращались или в ОВД? почему спрашиваю, чтоб продуктивнее уже мой с ними разговор получился.

В ДЕЗ и ОВД по вопросу двери черного хода обращалась я лично. 2 раза звонила в ДЕЗ, один - в ОВД. Еще прошлой зимой. Воз и ныне, как видите...

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Re: re
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2009, 10:57:04 »
Цитата: \"light2008\"

В ДЕЗ и ОВД по вопросу двери черного хода обращалась я лично. 2 раза звонила в ДЕЗ, один - в ОВД. Еще прошлой зимой. Воз и ныне, как видите...

"без бумажки ты какашка" (С) народ.
это я к тому, что бумажка в те же органы, даст больше результата

реклама
Мы в соц.сетях