+-

Автор Тема: Обсуждаем транспортные проблемы  (Прочитано 382438 раз)

Fantik

• Эксперт
Re: Обсуждаем транспортные проблемы
« Ответ #2205 : Декабрь 10, 2018, 01:59:36 »
около каждого дома остановку не сделают, всегда кому-то ближе кому-то дальше, эти остановки  как и подземные переходы сделали примерно посередине улиц что на 2й Вольской что на Инициативной
« Посл. редактирование: Декабрь 10, 2018, 02:01:39 от Fantik »

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #2206 : Декабрь 10, 2018, 05:01:23 »

Что ж всё фотографировать-то. Из рогатки, небось, долетело бы...)))

Вчера ехал из Москвы , у "корабля" с круга на 2-ю Вольскую, после"зебры" метрах в десяти проказник с собакой пересекает слева направо эту четырёхполосную дорогу с двухсторонним движением в тёмное время суток. Озорник чуть ли не мне ровесник, "этому мамонту лет триста" (с), собака нехилая без намордника на вожже. Овчарка, вроде. Я думал, что овчарки умнее. Но видно, испортил шпанёнок подружку,  "С кем поведёшься, так тебе и надо".

Так что термин "кегли", думается, был применен правильно.
Не успей я вчера увидеть балбеса, выбегающего из-за автомобиля проезжающего слева, был бы в жутких переживалках. Всю ночь бы провёл на дутье- оформлении, с утра к "пострадавшему" гаду в больницу/морг, месяца три нервотрёпки и вымогательства, обязательно оплачивать его похороны или лечение.
Если будет возможность, пуляйте в таких из рогатки кульками с фекалиями, бо ментов на них нет.)

В двух словах отобразил...

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #2207 : Декабрь 10, 2018, 05:04:18 »
Жителям 2в далеко идти до автобусов,давайте сетовать за продление маршрута вдоль улицы люберка,хотя при открытии метро некрасовка,маршруты все равно продлят,да?

Тогда наверняка много поменяется. Но если у Вас появятся исправления изменений, то я с удовольствием их поддержу.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #2208 : Февраль 14, 2019, 07:44:28 »
На днях с родственником на перегонки до м.Таганская поехали.

Я на автобусе, через люберецкие пробки... мимо кладбища и рынка, до м. Лермонтовский проспект, и оттуда до м. Таганская.
Родственник пешком до Люберец-1, оттуда до Новой, и там пересел на метро и доехал до м. Таганская.

Обогнал его на две минуты..   ;D
Viva la Nekrasovka!

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #2209 : Апрель 08, 2019, 06:15:32 »
Наслаждаетесь халявной электричкой от Люберец до Казанского вокзала, по 10 апреля включительно?

Нужно зайти в павильон станции, там несколько билетеров обилечивают желающих. Билет "одноразовый бесплатный". Дают и на "Экспресс", но надо спрашивать, сами не желают.)))

Акция на время закрытия Ждановской.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #2210 : Апрель 08, 2019, 09:52:26 »
Я вчера бесплатно до Казанского съездил и обратно, на обратном пути на Л-1 взял сразу на понедельник и вторник "туда и обратно" по билету.
Viva la Nekrasovka!

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #2211 : Апрель 09, 2019, 05:08:45 »
Я ехала из Москвы на бесплатном автобусе с Марксистской, тк электрички «обедали». Очень достойно все организовали. Довезли до Выхино, минут десять нужно было идти по направлению 722 автобуса. Переживем.

реклама
Мы в соц.сетях