+-

Автор Тема: Обсуждаем транспортные проблемы  (Прочитано 373396 раз)

пекарь

• Гуру
Re: Обсуждаем транспортные проблемы
« Ответ #2190 : Ноябрь 07, 2018, 06:01:41 »
Может, меняют сами остановочные павильоны? С месяц назад видел, что их массово снимали на Красногорской, а сейчас такие, как снимали там складированы за забором около моста через Пехорку, где гаражи у 41-го завода.

"Программа реновации остановок общественного транспорта"?)))

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #2191 : Ноябрь 07, 2018, 12:37:22 »
В Люберцах это модная тема, каждые несколько лет меняют. Просто смотрю такие павильоны основательные будут, не видел ещё таких нигде.
Viva la Nekrasovka!

пекарь

• Гуру
« Ответ #2192 : Ноябрь 07, 2018, 05:02:46 »
Наверное у меня возрастной цинизм... Или национальная черта? Но при словах "... каждые несколько лет меняют" сразу злобные мысли о тендерах, аффилированных связях, гробах с карманами...)))

А потом начинаешь вспоминать эти автобусные остановки- три среднемалолетних школьника, и за пять минут от автобусной остановки остается каркас.

Напротив бетонного лет пятнадцать назад одна почтенная местная организация установила сварной павильон, 35 уголок, железо чуть ли не в миллиметр толщиной, чтоб сотрудники под проливным дождем и в пургу не хворали после ожидания автобуса. Хватило на полгода. Сначала выломали доски с лавок, сороковка на болтах. Потом изуродовали всё остальное...

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #2193 : Ноябрь 07, 2018, 05:13:01 »
Наверное у меня возрастной цинизм... Или национальная черта? Но при словах "... каждые несколько лет меняют" сразу злобные мысли о тендерах, аффилированных связях, гробах с карманами...)))

А потом начинаешь вспоминать эти автобусные остановки- три среднемалолетних школьника, и за пять минут от автобусной остановки остается каркас.

Напротив бетонного лет пятнадцать назад одна почтенная местная организация установила сварной павильон, 35 уголок, железо чуть ли не в миллиметр толщиной, чтоб сотрудники под проливным дождем и в пургу не хворали после ожидания автобуса. Хватило на полгода. Сначала выломали доски с лавок, сороковка на болтах. Потом изуродовали всё остальное...
В России нет ничего антивандального в принципе. 15 лет назад по одному из адресов вырвали грузовым лифтом титатновую дверь за 8 тыс.$ В сам процесс не вникал, но картинка была сильная.

пекарь

• Гуру
« Ответ #2194 : Ноябрь 07, 2018, 05:30:26 »
Да... Но дверь-то она и в Африке крепится к бетонной плите и вырывается по делу...

Для меня ярче пример с Храмом! Христа! Спасителя! Вот где масштаб бессмысленности и беспощадности))) И ведь явно не на автобусных остановках тренировались)))

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #2195 : Ноябрь 07, 2018, 06:04:31 »
Да... Но дверь-то она и в Африке крепится к бетонной плите и вырывается по делу...

Для меня ярче пример с Храмом! Христа! Спасителя! Вот где масштаб бессмысленности и беспощадности))) И ведь явно не на автобусных остановках тренировались)))
Вернутся большевики - вернут и бассейн. Опыт есть.

реклама
Мы в соц.сетях