+-

Автор Тема: Строительный ремонт квартиры  (Прочитано 41933 раз)

alena.kalinina

• Продвинутый
  • **
Re: Строительный ремонт квартиры
« Ответ #150 : Ноябрь 14, 2017, 03:50:15 »
Не понимаю, как можно делать ремонт самим, тем более строительный. Этож все лет на 5 растянется. Мы Виру наняли, за почти год полностью сделали и никаких проблем.

Ну и год ремонта это тоже не мало  ;D тем более если мастера работают  ;D

Ну год это вместе с разработкой дизайна и т.п, сами работы меньше шли.  ;)

Леди

• Продвинутый
  • **
« Ответ #151 : Ноябрь 24, 2017, 07:08:53 »

Мы сами делали ремонт один раз, давно это было, после этого зареклись никогда не делать самим :)

В последний раз нанимали компанию Номер Один для нашего ремонта, как то даже и не заметили как ремонт прошел.

С профессионалами понятное дело, что ремонт пролетает быстро. Я кстати общалась с компанией Номер Один, впечатления о них только положительные.

veraR

• Продвинутый
  • **
« Ответ #152 : Декабрь 11, 2017, 11:09:46 »
Не понимаю, как можно делать ремонт самим, тем более строительный. Этож все лет на 5 растянется. Мы Виру наняли, за почти год полностью сделали и никаких проблем.

нам тоже Вира делала) а почему почти год? у вас квартира большая? нам за 7 месяцев в двушке сделали

Валентина Константиновна

• Продвинутый
  • **
« Ответ #153 : Январь 14, 2018, 11:43:52 »

С профессионалами понятное дело, что ремонт пролетает быстро. Я кстати общалась с компанией Номер Один, впечатления о них только положительные.

Тут дело даже не в быстро. Дело в том, что легче все. Работа идет слаженно и самому особо ни о чем не надо беспокоиться.

Леди

• Продвинутый
  • **
« Ответ #154 : Январь 29, 2018, 09:16:47 »
Стоит ли делать шумоизоляцию потолка или особого толка от шума она не даст? Читаю в инете кто что пишет, так и не понятно поможет шумоизоляция или нет

Николай Харитонов

• Начинающий
  • *
« Ответ #155 : Январь 30, 2018, 08:25:17 »
Здравствуйте. Смотря какой вид шума Вас беспокоит. Если это воздушный шум( разговоры, крики, телевизор) то изоляция одного только потолка избавит Вас от этой проблемы. Если же шум ударный( дети прыгают, в обуви дома ходят) то изолируя только потолок проблема возможно и не решится, с точки зрения технологии, в таком случае делают изоляцию стен. Если я могу чем нибудь помочь, мой номер телефона 89067007061 звоните, пишите.

реклама
Мы в соц.сетях