+-

Автор Тема: АТАК(Ашан на Инициативной)  (Прочитано 81466 раз)

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
Re: АТАК(Ашан на Инициативной)
« Ответ #285 : Декабрь 27, 2017, 05:47:35 »
Ух ты. Зайду, не знала.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #286 : Ноябрь 25, 2018, 02:29:48 »
В Ашане продаются 5-метровые новогодние гирлянды apeyron. В синих коробочках. Написано "светодиодные". Открыл, посмотрел - самые обычные лампочковые китайские с нитью накаливания. Будьте внимательны, мошенники к Новому году активизируются.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #287 : Ноябрь 26, 2018, 07:18:33 »
Вроде правильные торгованы, для меня по испытываемому к ним почтению- почти как аптека, или книжный магазин сорокалетней давности. И на тебе, втюхивают...)))

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #288 : Декабрь 30, 2020, 01:07:55 »
Кстати, на нашей ветке, м. Нижегородская, прямо у 3-го выхода есть гипермаркет АШАН (большой который). Туда же можно делать заказы для самовывоза (от 1,5 тыс.р., правда). Не то что бы мне особо надо было, но иногда можно заехать - особенно когда нормальный переход с Авиамоторной на Авиамоторную подземный сделают. Сейчас тоже не далеко идти, но по подземному приятней.

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #289 : Январь 01, 2021, 06:21:53 »
Буду знать, обязательно забегу. Всех с Новым годом!

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #290 : Январь 01, 2021, 08:38:25 »
Вас тоже с Новым Годом!)

Хороший там Ашан, но как сказал один из моих товарищей, "учебный", по сравнению с ближайшими Ашанами на Белой Даче и в Реутово народа меньше.

И напротив Ашана через Рязанку великолепный Храм Живоначальной Троицы в Карачарове. Превосходный хор, смешанный, 5 мужчин и 4 женщины, служат настоятель, два священника и дьякон. В записке на проскомидию имя 150 руб вместо 20 наших, к вопросу о поборах в нашем храме). На воскресной службе человек шестьдесят, в основном пенсионеры, свободного места больше, чем занятого. После отпуста денюжку кладут в поднос бабушке, стоящей у входных дверей.

Вроде как ещё Ашан и Леруа будут восточнее пересечения СВХ с МКАД, там сейчас стройка идёт полным ходом. Хорошо бы.

реклама
Мы в соц.сетях