+-

Автор Тема: В Некрасовке пройдут общественные обсуждения  (Прочитано 499 раз)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
На общественные обсуждения представляется проект благоустройства «Аллеи сказок» улица 1-я Вольская, д. 13, корп. 2 – д. 15, корп. 1 и «Аллеи влюбленных» 2-я Вольская, д. 1, корп. 3.
Собрания участников общественных обсуждений состоятся:
1) 11.12.2018 в 18.00 по адресу: Москва, ул. 1-я Вольская, д. 9, корп. 3, (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2089»);
2) 13.12.2018 в 18.00 по адресу: Москва, ул. 2-я Вольская, д. 7, корп. 2, (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1595»).
Время начала регистрации участников - 17.30.
В период проведения общественных обсуждений их участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
– записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
– выступления на собрании участников общественных обсуждений;
– внесение записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников общественных обсуждений;
– подачи в ходе собрания письменных предложений;

https://nekrasovka.mos.ru/presscenter/news/true/detail/7718436.html
« Посл. редактирование: Ноябрь 26, 2018, 12:30:07 от strateg »

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Аллея влюблённых (рендер)
Аллея сказок (рендер)

пекарь

• Гуру
На аллее влюблённых можно было бы, по практическому опыту, и пару скамеек с высокими сплошными спинками и навесами поставить. Что б чувствовалась размытая в предоставленных эскизах смысловая грань между освоением прелести и покоя окружающего мира в раннем детстве и сознательным преобразованием его в нужную на тот момент сторону минимальными подручными средствами в юности. )))

Chegerashka

• Гуру
Забавно. Хотя слишком много деревянной текстуры.. и саркофаги заменить скамейками..
Viva la Nekrasovka!

ArchEl

• Начинающий
  • *
Скамейка «Green Line»
Артикул: OSC00120000
Материал: горячеоцинкованная сталь, порошковое покрытие, термообработанная древесина.
Длина 2 метра.

Цена от 60240 р.
Дороговаты скамеечки однако... А тендер на поставщиков будет?
" Я люблю Некрасовку" - надпись. Ну банально!!!
Пожалуй надо будет зайти, посмотреть обсуждение...

Chegerashka

• Гуру

" Я люблю Некрасовку" - надпись. Ну банально!!!
Это не банально, это типовая арт-надпись сейчас. Сердце вечно отламывают и уволакивают.
Viva la Nekrasovka!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
В Некрасовке прошли по адресу: Москва, ул. 1-я Вольская, д. 9, корп. 3, (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы (Школа № 2089) общественные обсуждения. Была представлена концепция благоустройства «Аллеи сказок» улица 1-я Вольская, д. 13, корп. 2 – д. 15, корп. 1 Подробнее с видео: http://nekrasovkatoday.ru/index.php/stroitelstvo/zhkkh/473-obshchestvennye-obsuzhdeniya-proekt-blagoustrojstva-allei-skazok

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
В Некрасовке по адресу: Москва, ул. 2-я Вольская, д. 7, корп. 2, (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1595») прошли общественные обсуждения. Была представлена концепция благоустройства «Аллеи влюбленных» 2-я Вольская, д. 1, корп. 3. Подробнеес видео: http://nekrasovkatoday.ru/index.php/stroitelstvo/zhkkh/474-kontseptsiya-blagoustrojstva-allei-vlyublennykh

реклама
Мы в соц.сетях