+-

Автор Тема: Территория бывшего радиоцентра продана под застройку  (Прочитано 850 раз)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
27 июня ДОМ.РФ на открытом аукционе продал земельный участок площадью 26,6 га, расположенный на улице 1-я Вольская, в микрорайоне Некрасовка. Победителем аукциона стало АО «Геос Трейд». По Генплану Москвы и Плану землепользования и застройки данная территория относится к зоне жилых районов и микрорайонов многоквартирной жилой застройки. http://nekrasovkatoday.ru/index.php/stroitelstvo/377-territoriya-byvshego-radiotsentra-prodana-pod-zastrojku

Chegerashka

• Гуру
Всё.. хана лесу и соловьям.. и дорогам.. и ещё всякому..

+
Согласно данным СПАРКа, АО «Геос трейд» создано в декабре 2017 г. в Москве и единственным акционером компании является физическое лицо. Строительство жилья не значится в числе основных видов деятельности. Согласно регистрационным данным, компания преимущественно занимается инвестиционной и консалтинговой деятельностью.

https://www.vedomosti.ru/realty/news/2018/06/28/774041-investor-vikupil-uchastok-moskve
Viva la Nekrasovka!

Chegerashka

• Гуру
Я так понял, что это московская часть земли под застройку ушла. Правда это тоже не значит, что там стоэтажных муравейников не настроят.

Viva la Nekrasovka!

Александр Некрасов

• Начинающий
  • *
Только не понятно откуда они строить начнут территориально?! И без того не выехать из Некрасовки , а теперь совсем тяжко будет по утрам! Пыль ,грязь!
Парк очень жалко(((!!!

пекарь

• Гуру
В последние дни смотрел несколько роликов на Ютубе про заброшенные российские деревни.
Обязательно рядом река (речка), по которой приплыл оператор, заливные луга, остатки садов, недогнившие дома. Бесконечный горизонт от оператора в зелёную родную даль. Голубое небо опирается на изумрудный лес.
В одной из нежилых деревень даже столбы под напругу были и козырёк под телефон на одном из них. Исход случился там не так давно.
Надо в каментах под этими роликами давать ссылку на эту тему нашего форума.  "Ввиду полной бесперспективности и отсутствия предпринимательской инициативы на периферии русский народ забивается в Мааскву работать на торговле китайскими товарами для русского народа, снявшегося с родимых экологически чистых углов и обустраивающих свою новую жизнь"."

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
 :'( Березки.... Островок радости.

veraR

• Продвинутый
  • **
скоро все везде под застройку пустят, и кладбища, и свалки

реклама
Мы в соц.сетях