+-

Автор Тема: Есть ли танцевальные студии в Некрасовке? Где научиться танцевать?  (Прочитано 386 раз)

Darya Kukanova

• Начинающий
  • *
Здравствуйте! Может быть кто-то подскажет, есть ли танцы в Некрасовке? Не так давно переехали и ищу танцы для дочки, да и сама с удовольствием подвигалась бы. Спасибо

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Здравствуйте! Может быть кто-то подскажет, есть ли танцы в Некрасовке? Не так давно переехали и ищу танцы для дочки, да и сама с удовольствием подвигалась бы. Спасибо
ДК "Заречье" 1-я Вольская, 11 http://dknekrasovka.ru/tvorcheskie-studii-i-kluby-po-interesam/khoreografiya

Афина

• Гуру
Знакомая недавно пошла заниматься в студию  "Shall We Dance" на 2-Вольской 1/1, там много направлений танцев (парные, современные и разные виды йоги), приятная комфортная обстановка, вежливый персонал, доброжелательные и увлеченные педагоги. Можно взять абонемент на определенное количество занятий и ходить по нему на любые направления. На их  сайте можно посмотреть информацию по студии в Некрасовке, в их группе Вконтакте можно узнать актуальное расписание и телефон.

Olga

• Начинающий
  • *
Тоже хожу в студию "Shall We Dance" с момента ее открытия. Нравится атмосфера и масса разных направлений, хожу на йогу и восточные танцы.

Darya Kukanova

• Начинающий
  • *
Спасибо за советы) Сходили с дочкой в студию "Shall We Dance", на первый взгляд очень симпатично, дочку записали на современные танцы, а я хочу попробовать позаниматься Бачатой индивидуально

реклама
Мы в соц.сетях