+-

Автор Тема: Пешеходный маршрут до метро  (Прочитано 1925 раз)

Chegerashka

• Гуру
Re: Пешеходный маршрут до метро
« Ответ #15 : Май 09, 2018, 01:17:14 »
У АШАНа переход просто неудачно поставили. Надо было рядом с перекрестком делать.. А лучше даже на две стороны - к АШАНу и к Экономстрою, в сторону станции.
Viva la Nekrasovka!

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #16 : Май 10, 2018, 11:54:33 »
У АШАНа переход просто неудачно поставили. Надо было рядом с перекрестком делать.. А лучше даже на две стороны - к АШАНу и к Экономстрою, в сторону станции.
"к экономстрою" это уже территория МО. а М и МО у нас так и не научились договариваться
Не важно , что происходит, важно то, как освещают.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #17 : Май 11, 2018, 08:27:00 »
А за Ашаном переход не  в Подмосковье идёт? - вроде те дома так и не присоединили к Москве.
Viva la Nekrasovka!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #18 : Май 11, 2018, 08:55:17 »
А за Ашаном переход не  в Подмосковье идёт? - вроде те дома так и не присоединили к Москве.
На Инициативной дома подмосковными остались, Совфед в своё время просьбу присоединить их к Москве отклонил. А переход, говорят, сделали для школьников и поликлиники. За точность информации не поручусь, но разговор такой слышал.

ArchEl

• Начинающий
  • *
« Ответ #19 : Май 18, 2018, 02:47:43 »
Неожиданно...про переходы... Дело в том, что я нисколько не сомневаюсь, что 1-2-5-10 (может даже 20!) человек в день-неделю-месяц ходят по этим переходам. Суть не в этом! Переходы нужны в районе АТАКА -АШАНА, церкви, и уж конечно, в районе станции Люберцы-1, где происходит что-то невообразимое! А рядом с " нашими" переходами благополучно стоят светофоры. Разве я не права?

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #20 : Май 18, 2018, 03:43:25 »
Неожиданно...про переходы... Дело в том, что я нисколько не сомневаюсь, что 1-2-5-10 (может даже 20!) человек в день-неделю-месяц ходят по этим переходам. Суть не в этом! Переходы нужны в районе АТАКА -АШАНА, церкви, и уж конечно, в районе станции Люберцы-1, где происходит что-то невообразимое! А рядом с " нашими" переходами благополучно стоят светофоры. Разве я не права?
Пишите областному руководству, это их территория.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #21 : Май 18, 2018, 03:47:33 »
Переходы в Некрасовке были построены с учётом двух школ, садов и поликлиники. Так говорили в управе при Мамонтове. Это было как основание для строительства. Насколько это всё оправданно, сказать не могу, не специалист.

Афина

• Гуру
« Ответ #22 : Май 18, 2018, 05:40:35 »
В Люберцах ждем ТПУ, обещали к 20-му году построить, с переходами и прочими удобствами. :) http://www.nekrasovka-online.ru/forum2/index.php/topic,6936.0.html
« Посл. редактирование: Май 18, 2018, 05:43:59 от Афина »

реклама
Мы в соц.сетях