+-

Автор Тема: Дизайнерский ремонт или еще одна квартира?  (Прочитано 576 раз)

alena.kalinina

• Начинающий
  • *
Всем привет! хотим сделать в нынешней квартире дизайнерский ремонт. обойдется он нам не в 1 млн, т.к. квартира большая. А свекровь отговаривает, говорит чем на ремонт такие деньги выкидывать, лучше добавьте и купите квартиру. мы то для себя решили, что лучше будем жить в красивой уютной квартире с хорошим ремонтом, тем более что у нас и так есть одна свободная, но все-же стало интересно. А что вы предпочли бы?)

Focus

• Опытный
Re: Дизайнерский ремонт или еще одна квартира?
« Ответ #1 : Апрель 03, 2018, 05:23:46 »
Главное, чтоб потом всю эту красоту не затопили соседи с ремонтом не в 1 коп. Или от перекосившегося бюджетного дома дизайн трещинами не пошел.

пекарь

• Гуру
« Ответ #2 : Апрель 03, 2018, 06:33:57 »
Для меня жильё за большие деньги- понятно, домик с землицею под розы. Река, лес, луг и тихое озеро с кувшинками не обязательны. По важности в порядке перечисления приветствуются близость к Москве, круглогодичный подъезд и хорошие соседи.

А так ремонт в квартире вещь конечно нужная, но огорчений от действий неблагополучных соседей не отменяет, постоянного места для парковки не даёт... Через десять лет на современные смелые дизайнерские решения будешь явно смотреть без нынешнего восхищения...

veraR

• Продвинутый
  • **
« Ответ #3 : Апрель 04, 2018, 12:19:01 »
я ремонт предпочла бы, тем более что недвижимость у вас и так есть. мне кажется лучше одна квартира хорошая, чем две плохеньких.
а что за ремонт, если не секрет, что его стоимость сопоставима со стоимостью квартиры?

Мусик

• Начинающий
  • *
« Ответ #4 : Апрель 04, 2018, 01:30:00 »
я ремонт предпочла бы, тем более что недвижимость у вас и так есть. мне кажется лучше одна квартира хорошая, чем две плохеньких.
а что за ремонт, если не секрет, что его стоимость сопоставима со стоимостью квартиры?

дак дизайнерский же ремонт, а там цены не маленькие :)

m1ook

• Опытный
« Ответ #5 : Апрель 04, 2018, 01:52:32 »
Дизайнерский ремонт? в Некрасовке? Я Вас умоляю h;e... Понимаю где нибудь в районе кутузовского... Я бы лучше вместо ремонта, купил квартиру в нормальном районе....

alena.kalinina

• Начинающий
  • *

что-то вроде такого https://www.eremont.ru/gallery/apartments/dom-v-sosnovoy-roshche-frantsuzskoe-nastroenie/

Simka

• Продвинутый
  • **
alena.kalinina какова цена такого ремонта будет?
« Посл. редактирование: Май 09, 2018, 08:57:37 от Simka »

alena.kalinina

• Начинающий
  • *
alena.kalinina какова цена такого ремонта будет?

вот именно такого - не знаю, а наподобие - 5 млн

пекарь

• Гуру
Главное в этом деле- успеть сделать ремонт за такие деньги, пока большие ребята не успели построить рядом ещё одно предприятие по переработке тухляка и его составляющих в соответствии в Европейскими нормами для стран- доноров рабочей силы

Не, не так... Ремонт квартиры в Некрасовке по цене квартиры в Некрасовке безусловно необходим для нормальной жизни в квартире в Некрасовке)))))

Chegerashka

• Гуру
Если поставить систему фильтрации и регенерации воздуха за эти деньги, то почему бы и нет?  t4205
Viva la Nekrasovka!

реклама
Мы в соц.сетях