+-

Автор Тема: Магазины Некрасовки  (Прочитано 80578 раз)

Fantik

• Эксперт
Re: Магазины Некрасовки
« Ответ #300 : Декабрь 28, 2018, 08:17:57 »
В Ашане сегодня попалось много продуктов (особенно среди молочки и сладостей), у которых срок  годности вчера-завтра заканчивался.
Мандаринов последний пакет днём схватил. Оставались только какие-то мелкие в коробочках.
Зато зашёл в Магнит через дорогу - народу почти никого, мандаринов много по 80 с чем-то рублей, оранжевые. Чуть жесткие шкурки на дольках, но довольно сладкие.
Хотя в обоих магазинах цены на некоторые одинаковые товары диаметрально различаются.
в Магнит этот новый неудобно ходить изза разделительных канатов.... мне из новых магазинов больше всех понравился "ДА"  тот что около бензозаправки роснефти около эстакады :)

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #301 : Декабрь 28, 2018, 08:33:09 »
в Магнит этот новый неудобно ходить изза разделительных канатов.... мне из новых магазинов больше всех понравился "ДА"  тот что около бензозаправки роснефти около эстакады :)
Ну так  нечего через дорогу бегать. Там светофоры и зебры для кого сделаны?  :)
Вообще я в него сам  редко хожу,  но удобно, например, когда с работы еду - там рядом же выхожу и можно зайти, потом через перекрёсток к храму и домой.
Viva la Nekrasovka!

NataliK

• Эксперт
« Ответ #302 : Январь 09, 2019, 04:01:08 »
на 1 Вольской около кафешки открывается что то. Кто знает что там такое будет, что хозяева не боятся ни магнита ни пятерочки
Висит вывеска Супермаркет ДеньЯ. Только нафиг он тут нужен, лучше какой нибудь детский, канцтовары, да всё что угодно, только не супермаркет.
Детский, канцтовары в "Карандаш" на красной горке рядом с кругом в начале 2й Вольской

Я вообще про то, что нам тут не нужен еще супермаркет, любого другого не хватает, а на красной горке это не у нас.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #303 : Январь 09, 2019, 04:13:03 »
Вообще забавляет, как новые магазины друг у друга на головах открываются. Там видимо такие наценки, что даже если в магазин никто ходить не будет - владельцы не обеднеют.
Viva la Nekrasovka!

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #304 : Январь 13, 2019, 09:19:04 »
Вчера с утра зашли в этот ваш "ДА!")))

Понравилось:
-удобный заезд с заправки "Роснефти", я там всегда разворачивался;
-стоянка с тремя машинами на ней;
-расстояние между стеллажами;
-гранаты по 104 руб/кг.

Не понравилось:

-ассортимент/цены, всё те же продукты пищевой промышленности, мясомолочка утомляет длиною перечня компонентов в одном изделии, про печенья и проч не говорю.
- гранаты мелковаты.

То есть обычный сетевой, что в одном чуть получше среднего, в другом чуть похуже. По нам, так бывший "Атак" у заправки наиболее привлекателен) А если на неделю сразу, так "Ашан"

Niker

• Опытный
« Ответ #305 : Январь 14, 2019, 10:46:41 »
За Ашаном если к кладбищу идти..видел табличку Верный, был ли кто уже в этом магазине? на вид большое здание, больше Ашана..

Афина

• Гуру
« Ответ #306 : Январь 14, 2019, 11:13:02 »
Не больше Ашана, как на мой взгляд, то в 2 раза меньше. Светло, тепло, цены как везде- что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле. :)

реклама
Мы в соц.сетях