+-

Автор Тема: Кто портит молодежь???  (Прочитано 3970 раз)

Любовь Андреевна

• phpBB Модератор
  • Опытный
Кто портит молодежь???
« : Октябрь 20, 2009, 11:34:16 »
Уважаемые жители, интересуют магазины или палатки, в которых продают спиртное и табак нашему подрастающему поколению. Заранее спасибо.

24hh

• Опытный
    • http://vkontakte.ru/id849365
Кто портит молодежь???
« Ответ #1 : Октябрь 21, 2009, 08:17:20 »
Этим грешит любой магазин и уж тем более палатка, им же нужно зарабатывать деньги.

Пиночет

• Гуру
Кто портит молодежь???
« Ответ #2 : Октябрь 21, 2009, 09:14:02 »
Цитата: \"24hh\"
Этим грешит любой магазин и уж тем более палатка, им же нужно зарабатывать деньги.

+1

Суть поста неясна...

"Если сомневаешься - опустоши магазин" (с)Закон Мэрфи

light2008

• Гуру
Кто портит молодежь???
« Ответ #3 : Октябрь 21, 2009, 09:40:32 »
Хм... на прошлой неделе, проходя мимо "Южного", наблюдала такую картину: паренек лет 12ти подошел к проходящему мимо мужику и попросил у него сигарету. Тот дал без раздумий.
Зашибись, еще б пива ему купил  :verymad:
Some things could be better if we'd all just let them be ;-)

ОЛЬХА

• Эксперт
Кто портит молодежь???
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2009, 11:04:49 »
ну у этих мужиков просто такое мнение, лучше я ему дам чистую сигарету,  чем он типа будет гденить окурки облизывать...

Артём Ринатович

• Начинающий
  • *
Кто портит молодежь???
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2009, 10:01:05 »
Основных "опасных" магазинов три, все они круглосуточные: 1. магазин "подвал"( ул. 1-я Вольская, д. 9/1), 2. магазин "24 часа"( ул. 1-я Вольская, д. 17), 3. "48-ой магазин"( ул. 2-ая Вольская, д. 11/1).  Кстати, основную проблему создаёт именно эта круглосуточность - часто на шумные пьянки-гулянки жалуются жители соседних домов (например, 1-я Вольская, д. 17 и д. 15/1).

Freeman

• Гуру
Кто портит молодежь???
« Ответ #6 : Ноябрь 23, 2009, 12:25:47 »
Вроде бы по ул. 1-я Вольская, д. 9/1 ночью уже не торгуют алкоголем? Или торгуют?

Днем особо не наблюдал, но по ночам раньше там часто всякие шумные компании собирались.
В том числе любители гонок по ночным улицам.
Да и ДК рядом - по ночам там часто какие-то дурни горлопанят.. в парке или где..
И подростки и лет 2*..

Комендантский час для подростков вроде бы есть, а никто за этим не следит..

Freeman

• Гуру
Кто портит молодежь???
« Ответ #7 : Июнь 25, 2010, 12:39:55 »
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Торговля спиртным ночью будет вскоре запрещена — правительство может ввести сухой закон в рознице с 11 вечера до 8 утра, а регионы получат право увеличить этот интервал, пишет газета «Ведомости» в пятницу.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4020494/?sent=1#articlepoll

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Кто портит молодежь???
« Ответ #8 : Июнь 25, 2010, 03:39:54 »
Цитата: \"Freeman\"
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Торговля спиртным ночью будет вскоре запрещена — правительство может ввести сухой закон в рознице с 11 вечера до 8 утра, а регионы получат право увеличить этот интервал, пишет газета «Ведомости» в пятницу.

Подробнее: [url]http://news.mail.ru/politics/4020494/?sent=1#articlepoll[/url]
Кому надо, всё равно найдут, спекулянты из анабиоза выйдут... Ну, а мне, как не пьющему-до фонаря. Боюсь только, не очень это поможет в борьбе с пьянством, проходили уже. :drink:

Freeman

• Гуру
Кто портит молодежь???
« Ответ #9 : Июнь 25, 2010, 04:01:31 »
Во-первых - полные алкашики меня не интересуют. Пусть хоть в дребезги упьются.
Во-вторых - запрет все-равно не полный.
В-третьих - меня больше интересует молодежь, которая врядли в большинстве своем (особенно студенты всякие, относительно приличные и приличные) врядли будут всякую дрянь с рук покупать, тем более, чтоб в компании выпить.
В-четвертых - все-таки больше культуры питья по отношению к другим людям будет. Т.е. затарился и сиди себе дома, хлебай.. Кто будет спекулянтов по всему городу ночью искать.
В-пятых - меня интересует прекращение этих пьяных дебошей и походов в Некрасовку разных уродов (зачастую даже не живущих здесь!), которые сюда к магазинам приходят уже нажравшиеся, а потом здесь же дожираются.. и шумят хоть ночь на пролет.
Тем более, повторюсь, что многие в Москву из области специально прутся, т.к. в области уже давно ночью в нормальных магазинах не продают.
Ну и еще некоторые пункты есть.. Например - локальность и разброс возможных спекулянтов..

А судьба  конченых алкашиков, которые готовы зеленку пить и с рук всякую дрянь покупать - меня мало волнует.

На этот случай и на случай нелегальной работы магазинов все-равно милиция есть. Пусть занимаются, если могут..

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Кто портит молодежь???
« Ответ #10 : Июнь 25, 2010, 04:05:10 »
Цитата: \"Freeman\"
Во-первых - полные алкашики меня не интересуют. Пусть хоть в дребезги упьются.
Во-вторых - запрет все-равно не полный.
В-третьих - меня больше интересует молодежь, которая врядли в большинстве своем (особенно студенты всякие, относительно приличные и приличные) врядли будут всякую дрянь с рук покупать, тем более, чтоб в компании выпить.
В-четвертых - все-таки больше культуры питья по отношению к другим людям будет. Т.е. затарился и сиди себе дома, хлебай.. Кто будет спекулянтов по всему городу искать.
В-пятых - меня интересует прекращение этих пьяных дебошей и походов в Некрасовку разных уродов (зачастую даже не живущих здесь!), которые сюда к магазинам приходят уже нажравшиеся, а потом здесь же дожираются.. и шумят хоть ночь на пролет.
Тем более, повторюсь, что многие в Москву из области специально прутся, т.к. в области уже давно ночью в нормальных магазинах не продают.

А судьба  конченых алкашиков, которые готовы зеленку пить и с рук всякую дрянь покупать - меня мало волнует.

На этот случай и на случай нелегальной работы магазинов все-равно милиция есть. Пусть занимаются, если могут..
Согласен полностью. :madd:

реклама
Мы в соц.сетях