+-

Автор Тема: Адреса обитания бездомных собак  (Прочитано 5898 раз)

Intisar

• Опытный
Адреса обитания бездомных собак
« Ответ #15 : Апрель 09, 2010, 11:15:17 »
несколько дней подряд наблюдаю бездомных собак на территории детского сада 1-я Вольская, д.8 (в номере дома не уверена, но живу рядом в д. 6 к.1, это тот сад, который у нас как бы во дворе)
одна собака ок. 50 см. в холке, рыжая, лохматая, вторая того же размера, белая, может с пятнами, шерсть короткая, еще одна поменьше черная или темная.

крутятся у помойки между 6 и 10 домом, у помойки 6 дома, приходят с полей (я там, на полях, своего гуляю, вижу как они блуждают).
Ваше право на собственное мнение не обязывает меня слушать бред

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Адреса обитания бездомных собак
« Ответ #16 : Сентябрь 20, 2010, 02:28:58 »
господин serg.mensghow 2011 как то стесняется представиться в этом разделе форума :) поэто предлагаю ему активнее учавствовать :) и соответственно вопрос интренет сообщения о бездомных собакаха принимаете ? :)
Не важно , что происходит, важно то, как освещают.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #17 : Март 16, 2011, 01:18:00 »
Средних размеров кобель, белый, пристроился у собачника, сразу с бугра, от Некрасовки, налево, напротив подъезда к заводоуправлению станции аэрации. Там от автобусной остановки ЛСА ходят пожилые собачьи мамаши, подкармливать собачек в собачьем санатории. Стандартный вариант- серьёзная талежка- пенсионерка и огромная сумка в руках. И кобелек от этих женщин принимает пожертвования.
Умные, скоты. Их счастье, что разговаривать не умеют, только смотрят в глаза и машут хвостом. Если бы бедным бомжикам удаляли бы бесплатно языки, по их просьбе, к ним относились бы не хуже, чем к собачкам.
Якобы, у глухонемых самый низкий процент разводов.

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #18 : Март 16, 2011, 03:00:02 »
Капец. Триллер.

реклама
Мы в соц.сетях