+-

Автор Тема: Строительство нового здания ЦСО на 1-й Вольской  (Прочитано 2457 раз)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Строительство Центра социального обслуживания в Некрасовке

Подробнее с видео: http://strategvideo.ru/index.php/stroitelstvo/237-stroitelstvo-tsentra-sotsialnogo-obsluzhivaniya-v-nekrasovke

Афина

• Гуру
Здание ЦСО растет на глазах! Работают не покладая рук! rhenj

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Строительство нового здания территориального центра социального обслуживания «Некрасовка» ведётся с III квартала прошлого года.За последние полгода тут лишь установили бетонный каркас без окон и дверей. Где-то внутри прошла укладка пеноблока и кирпича, до сих пор из здания торчит башенный кран. http://nekrasovkatoday.ru/index.php/stroitelstvo/454-novoe-zdanie-tsso-dolgostroj

Chegerashka

• Гуру
Ну, за месяц, видимо, успеют доделать.. А так.. ну, денег нет, видимо.. Район, наверное, до сих пор по какой-нибудь там последней степени финансируется.. Или на чьи деньги ЦСО строят.. не знаю.
Viva la Nekrasovka!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Несмотря на увеличение сроков строительства нового здания территориального центра социального обслуживания, что на 1-й Вольской улице в Некрасовке, работы на объекте продолжаются. http://nekrasovkatoday.ru/index.php/stroitelstvo/506-novoe-zdanie-tsso-fevral-2019

Chegerashka

• Гуру
Раньше 20го не ждут.

Центр социального обслуживания «Некрасовка» откроют в 2020 году

Завершается возведение надземной части центра социального обслуживания (ЦСО) «Некрасовка» на юго-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Четырехэтажное здание строится на ул. 1-я Вольская, д. 9, к. 1. Его площадь составит порядка 3,3 тыс. кв. метра.

«Сейчас заканчивается обустройство кровли, ведутся фасадные и отделочные работы, устройство инженерных сетей», – сказал А. Бочкарев.

В ЦСО будут работать кабинеты приема посетителей, комната отдыха с соляной пещерой, компьютеризированная справочная для доступа в интернет, кабинет с оборудованием по оказанию первой доврачебной помощи.

Откроется отдел предоставления мер социальной поддержки и служба «одного окна», отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других социальных выплат.

Для удобства маломобильных людей установят пандусы и лифты, нанесут тактильные указатели.

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/tsientr-sotsial-nogho-obsluzhivaniia-niekrasovka-otkroiut-v-2020-ghodu?from=cl
Viva la Nekrasovka!

Афина

• Гуру

«Сейчас заканчивается обустройство кровли, ведутся фасадные и отделочные работы, устройство инженерных сетей», – сказал А. Бочкарев.

Никакие работы не ведутся уже давно! Пусто на стройке!
« Посл. редактирование: Апрель 19, 2019, 12:50:23 от Афина »

Афина

• Гуру
Есть информация, что поменялся подрядчик, есть надежда, что работа сдвинется с мертвой точки!

Афина

• Гуру
На стройке затишье... Скоро все бурьяном зарастет!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video

Snake

• Все знаю!

repey

• Опытный
Актуально. с0112 Спижжена. А бордюрчики-то с каким упоением меняют! Прям душа радуется. А железные эти заборчики перед тем, как убрать--сначала покрасили. Лепота!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
А железные эти заборчики перед тем, как убрать--сначала покрасили. Лепота!
Да уж, сам видел. Причём покрасили и сняли в тот же день. Утром красили, к вечеру уже не было. Наверное, для сохранения, чтобы дольше не ржавели, вдруг команда "вертать всё взад",а они как новенькие.  ;D

Snake

• Все знаю!
Ну и в лучших традициях рядом у дома 7 в дождь кладут асфальт.

Snake

• Все знаю!
Ан нет.. Погрузили асфальт обратно и уехали с ним.

реклама
Мы в соц.сетях