+-

Автор Тема: Выборы в следующее воскресенье 10 сентября 2017 года  (Прочитано 2317 раз)

пекарь

• Все знаю!
Что-то молчок про выборы. Залез на

http://nekrasovka.mos.ru/

так там 3 округа и 8  участков. Где конкретно осуществлять волеизъявление, не очень понятно. Могли бы и здесь публикнуть, всё ж средство массовой информации.

Focus

• Опытный
Интересно, а народных выдвиженцев "совесть Некрасовки" уже расстреляли всех или ещё можно за них проголосовать?

пекарь

• Все знаю!
Хотел написать "Куда вляпаешься расстелять нельзя", потом раздумал.

Реально, на мой взгляд, в "инородных самовыдвиженцах" только Ольга Михайловна Чиркова достойный кандидат в народные избранники.

В отличии от группы действующих сегодня реально работающих людей. Но я по убеждениям, понятно, возрастной монархист, и всех деталей знать не могу.

Хотя, как их бугор пёром прёт на Некрасовку, не понимаю. Думает, за восемь лет все пострадавшие и обездоленные из ГСК-8 перемёрли? Не, в Некрасовке народ живучий...

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Интересно, а народных выдвиженцев "совесть Некрасовки" уже расстреляли всех или ещё можно за них проголосовать?
недавно разговаривал с одним из них лично и еще с двумя через интернет - пока затыкают пальцами дырки от пуль, но держатся.

Михаил Ситниченко

• Продвинутый
  • **
  • КПРФ
Нас не просто перестрелять, хотя умудряются, уже почти всем "привет" приходил...
Вот карта по УИКам
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?um=constructor%3A2da068bef6a1f1fffa4c3c820fee3c97338e18d737bcb3400aa2bdbc9408c68c&source=constructorLink&mode=usermaps&ll=37.935372%2C55.694107&z=14

Snake

• Все знаю!
А что нужно, чтобы Совесть Некрасовки прошла?

Дмитрий

• Гуру
А что нужно, чтобы Совесть Некрасовки прошла?
Меня удивляют чинуши Некрасовки, которые из кожи вон лезут, чтобы никто из этих кандидатов не прошел. Только свои "ручные" коллеги из директоров школ и бессменных депутатов с их стабильным "одобрямс"
« Посл. редактирование: Сентябрь 02, 2017, 09:19:30 от Дмитрий »

пекарь

• Все знаю!
Прилюдно объявляю: нашёл и проголосовал. Подумалось, а что уж так скупиться: выдавали б на участках по паспорту, при получении бюллетеня какие-нибудь копеечные значки с триколором и датой, флажок этого самого административного образования, наклейку на заднее стекло, типа "Голосовал. Жду заметных плюсов в жизни." Мож народ и попёр бы.)))

Ekaterina.

• Эксперт
проголосовала
« Посл. редактирование: Сентябрь 10, 2017, 03:19:01 от Ekaterina. »

Дмитрий

• Гуру
Прилюдно объявляю: нашёл и проголосовал. Подумалось, а что уж так скупиться: выдавали б на участках по паспорту, при получении бюллетеня какие-нибудь копеечные значки с триколором и датой, флажок этого самого административного образования, наклейку на заднее стекло, типа "Голосовал. Жду заметных плюсов в жизни." Мож народ и попёр бы.)))

Так на то и рассчитано, чтобы кроме бюджетников никого не было. А их обязали отчитаться
"правильностью" выбора предоставлением фото билютня по месту работы.
Явка по Москве около 10%

пекарь

• Все знаю!
Про "обязали отчитаться "правильностью" выбора" стопудово гон.
Вопрос, скорее всего, ставился так: "У вас есть право выбирать власть. Реализуйте его". Одна запись на телефон указивки руководителя, за кого подчиненным голосовать, и головушки в специальную корзинку полетят, как после стрелецкого бунта против Петруши Романова.

У нас же демократия. Даже если народу она безразлична)))

Это реально. Дальше дилетантская прочувствованная точка зрения)
Честнее была бы монархия. Ну а на местах, в городах и весях, назначенец с местной выборной думой, что б думский секретарь слал государю доносы о местном воровстве. Он и был бы первым на стол сознавшегося в крупном жульничестве до/после страшных пыток назначенца. И дело знает, и порядок расстрела на стадионе предшественника изучил в деталях)))

А как по другому... Ну и десятские, сотские и выше, как же без них... Общество должно консолидироваться...)))

Ekaterina.

• Эксперт
А как узнать кто у нас победил то? Говорят сегодня в 10 результаты

Дмитрий

• Гуру

Можно с большой уверенностью предположить, что это будет ЕР. Другого варианта просто допустить не могут

admin

• Administrator
  • Все знаю!

по всей Некрасовке счет 14:1 в пользу ПЖиВ. в старой Некрасовке - 5:0, СВМ только шестой :(
http://www.moscow_city.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_city?action=show&root=774095001&tvd=4774095105546&vrn=4774095105540&prver=0&pronetvd=null&region=77&sub_region=77&type=0&vibid=4774095105546

Ekaterina.

• Эксперт
'эх,выходит я зря голосовала,мои не победили

реклама
Мы в соц.сетях