+-

Автор Тема: Рекомендую свою замечательную няню!  (Прочитано 158 раз)

Ксена

• Эксперт
Рекомендую свою замечательную няню!
« : Августа 08, 2017, 06:03:59 pm »
Приветствую всех обитателей форума.
Наша замечательная няня, которая проработала в нашей семье уже 9 лет, ищет работу. Дочка подросла и уже нет необходимости в няне на каждый день. Поэтому с радостью рекомендую нашу няню - она добрый, замечательный и очень душевный человек!

Пожелания к работе - желательно, чтобы воспитанник был не очень маленький (возраст - 52 года и спина дают о себе знать). В идеале - на зарплате, а не почасовая оплата, на 2-4 дня в неделю.

---
Ищу работу бабушки в семье :) Опыт работы няней и помощницей по дому более 10 лет. Последние 9 лет работаю в одной и той же семье, занималась ребенком с 11 месяцев до текущего момента - сейчас ребенку 9,5 лет. На данный момент объем работы значительно сократился, т.к. ребенок вырос. В связи с этим ищу работу на неполную неделю - 2-4 дня, по необходимости, можно и в ночное время. С ребенком занималась играми, кормила, гуляла, готовила. Игры - по возрасту :). На выходные забирала воспитанницу на дачу, с согласия родителей. Помогала по дому - глажка, стирка, шитье, консервация. Работала не с почасовой ЗП, а на зарплате помесячно (25000руб). Когда была необходимость сидела с ребенком целый день, забирала из сада/школы, водила на занятия, сидела с ребенком на больничном, летом проводила время с воспитанницей на своей даче в ближайшем Подмосковье, ездила с семьей на отдых заграницу. Без вредных привычек. Семья готова дать все необходимые рекомендации :) По району - ищу ближайшие районы - Красная Горка, Люберцы, Старая Некрасовка.

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
Re: Рекомендую свою замечательную няню!
« Ответ #1 : Августа 08, 2017, 08:15:45 pm »
Желаю Вам найти хорошую семью. Я имела радость немного общаться с Вами у детской площадки, Вы необыкновенная няня и красивый человек. Ксюша моя любимица. Ангела Хранителя Вам. с0112

Ксена

• Эксперт
« Ответ #2 : Августа 09, 2017, 09:19:51 am »
Алла, спасибо вам!  с0112 И от меня, и от Марины ))))

Очень хочется, чтобы повезло всем! Желательно, чтобы няня нужна была семье не на полную рабочую неделю, при этом на постоянную работу. Конечно, готовы рассмотреть и другие варианты  :)

Кто-то будет очень рад найти такую помощницу и хозяюшку cntcy1 !

Лолита

• Начинающий
  • *
« Ответ #3 : Августа 09, 2017, 01:59:36 pm »
Хорошая няня сейчас на вес золота.  ;)

реклама
Мы в соц.сетях