+-

Автор Тема: Для владельцев собак и не только)  (Прочитано 8321 раз)

Estelle

• Эксперт
    • http://www.photo-knigi.ru
Для владельцев собак и не только)
« Ответ #15 : Январь 24, 2010, 08:57:25 »
Все согласны, что площадка очень даже нужна.
Любовь Андреевна к чему был этот опрос населения? Площадку будете ставить?

Любовь Андреевна

• phpBB Модератор
  • Опытный
« Ответ #16 : Февраль 10, 2010, 01:49:54 »
Предполагаю что к весне поставят, ГУ ИС должен малые формы заказать по поручению управы.

Женька

• Гуру
« Ответ #17 : Февраль 10, 2010, 02:30:38 »
А где планируют площадку соорудить?

Любовь Андреевна

• phpBB Модератор
  • Опытный
« Ответ #18 : Февраль 10, 2010, 03:46:44 »
ориентировочно с противоположной стороны , через дорогу от домов 5,7 или 9 по ул.Некрасовская

fireborn

• Гуру
« Ответ #19 : Февраль 10, 2010, 03:50:47 »
Цитата: \"Любовь Андреевна\"
ориентировочно с противоположной стороны , через дорогу от домов 5,7 или 9 по ул.Некрасовская

понятно, где был строительный городок раньше. всеравно в парке лучше. афафаф 5  дом  :wink:

Женька

• Гуру
« Ответ #20 : Февраль 10, 2010, 07:23:51 »
даже не знаю: радоваться или плакать :lol:
Лай будет с утра до ночи.

Женька

• Гуру
« Ответ #21 : Март 08, 2010, 06:07:48 »
Кто знает что за площадка во дворе дома 6 по 1-ой Вольской? Там две огороженные площадки: одна игровая с воротами и баскетбольными кольцами, а вторая пустая. Интересно предназначение второй, уж не для выгула ли собак?

Nastya

• Гуру
« Ответ #22 : Июнь 01, 2010, 06:40:31 »
Новости есть? Площадка появилась?

Ксена

• Эксперт
« Ответ #23 : Июнь 01, 2010, 09:24:07 »
У дома №6 по 1-ой Вольской обе площадки спортивные.
Одна маленькая, с невысоким забором и мягким покрытием. Именно на ней сейчас ребята играют с мячом.
Вторая площадка большая, с высоким забором. Предполагалась она для тех же детей, которые играют с мячом. Был сделан высокий забор для того, чтобы мяч не вылетал с площадки, и не повреждал машины, а также не падал на прохожих. Но, там не сделали мягкого покрытия, там лежит гравий. В итоге как дети играли на маленькой площадке, так и играют.

Слышала, что сейчас обе эти площадки будут перестраивать. Большую доведут до ума, сделают покрытие. А маленькую сделают для более маленьких деток.

Так что собак там будут вряд ли выгуливать.

Женька

• Гуру
« Ответ #24 : Июнь 01, 2010, 09:40:11 »
да, обе площадки оказались спортивные - одна для баскетбола, другая для волейбола (но сетки там нет, поэтому я и решила что моно ее для собак))))

Anniy

• Опытный
  • И Мы Счастливы!
    • Мебель Анна
« Ответ #25 : Июнь 02, 2010, 10:48:39 »

А я вот проживаю по 2-ой Вольской ул,  и вот где вы будите строить площядку это долековато, пока моя собака до бежит до этой площадки  успеет все свои дела сделать  :spy:  на 2-ой Вольской будет плащядка для выгула собак ?

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #26 : Июнь 02, 2010, 11:07:12 »
Цитата: \"Anniy\"

А я вот проживаю по 2-ой Вольской ул,  и вот где вы будите строить площядку это долековато, пока моя собака до бежит до этой площадки  успеет все свои дела сделать  :spy:  на 2-ой Вольской будет плащядка для выгула собак ?
Собаки начинают забор ногой придерживать (чтоб не упал) обычно, как только из подъезда выбегают. Боюсь, что Вам по любому не успеть. "Хорошо, когда собака-друг, но когда друг-собака... " По данным многолетних наблюдений.

Anniy

• Опытный
  • И Мы Счастливы!
    • Мебель Анна
« Ответ #27 : Июнь 02, 2010, 11:12:22 »
Цитата: \"strateg\"
Цитата: \"Anniy\"

Собаки начинают забор ногой придерживать (чтоб не упал) обычно, как только из подъезда выбегают. Боюсь, что Вам по любому не успеть. "Хорошо, когда собака-друг, но когда друг-собака... " По данным многолетних наблюдений.

Хорошо что Собаки не летают  :mrgreen: Но проблему надо решать, где выгуливать собак  :party:

zborovskaya

• Продвинутый
  • **
« Ответ #28 : Июнь 03, 2010, 10:56:58 »
мне кажется надо несколько площадок для
-маленьких собачек (йорков, такс и т.п.), для
-средних пород пуделей, бультерьеров, далматинов, ирландских терьеров т.п.и для
- крупных пород таких как бобтейл, колли, овчарка.

Ведь собачки там будут играть-бегать, если не дай бог какой-нибудь таксе из средних или крупных пород нечайнопозвоночник сломает в игре...
и ещё в некрасовки маленькие собачки все аггрессивные, все время лают, пройти не возможно со своей!

и за собаками хозяева должны убирать, а не дворники, как кто-то написал в начале.

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #29 : Июнь 03, 2010, 11:05:44 »
Цитата: \"zborovskaya\"
мне кажется надо несколько площадок для
-маленьких собачек (йорков, такс и т.п.), для
-средних пород пуделей, бультерьеров, далматинов, ирландских терьеров т.п.и для
- крупных пород таких как бобтейл, колли, овчарка.

Ведь собачки там будут играть-бегать, если не дай бог какой-нибудь таксе из средних или крупных пород нечайнопозвоночник сломает в игре...
и ещё в некрасовки маленькие собачки все аггрессивные, все время лают, пройти не возможно со своей!

и за собаками хозяева должны убирать, а не дворники, как кто-то написал в начале.

Сделать перепись собак, выяснить каких больше и писать в управу от лица всех собаководов с просьбой выделить средства и место для площадки.

Ни разу не видел чтобы убирали за собакой. Для этого есть какие-то специальные пакетики да же

реклама
Мы в соц.сетях