+-

Автор Тема: Обращение в надежде на помощь.  (Прочитано 1065 раз)

Аким

• Начинающий
  • *
Обращение в надежде на помощь.
« : Январь 12, 2017, 12:40:55 »
Добрый день всем. Сегодня первый день на форуме и сразу пишу с надеждой. Проживаю я на Некрасовской улице в доме №9. За все время проживания никогда не возникало никаких проблем с автотранспортом.Но в конце декабря 16-го. года случилась неприятная история с моей машиной на парковке рядом с ФОК-ом. Какие-то нехорошие люди порезали все колеса на моей машине. Сразу отмечу,что ни с кем из соседей и соседей по парковке никогда не ругался и не конфликтовал. Автомобиль парковал всегда примерно в одном и том же месте. Рядом парковались также одни и те же люди. Может быть кто то из форумчан видел или слышал от кого нибудь что нибудь по этому происшествию. Со своей стороны готов на вознаграждение за любую информацию по данному происшествию. Заявление в полицию написал,камеры видео наблюдения на домах №7 и №9 по улице Некрасовская не работают. Камеры ФОК-а к сожалению не записывают происходящее.

vatson774

• Начинающий
  • *
Re: Обращение в надежде на помощь.
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2017, 02:23:42 »
   Пока не будет массы заявлений в Управу Некрасовки, а тем-более ВЫШЕ!!!!, вопрос по видеоконтролю не сдвинется. Только писанина поможет! Долгая и нудная!!!

реклама
Мы в соц.сетях