+-

Голосование

Нравится ли вам новый дизайн

Да, отличный дизайн
2 (40%)
Да, но есть недоработки (их пишем в сообщение)
3 (60%)
Нет, совсем не в тему
0 (0%)
Категорически нет, верните старый дизайн
0 (0%)

Всего голосов: 5

Голосование закончилось: Август 13, 2008, 11:04:13

Автор Тема: Новый дизайн сайта  (Прочитано 5802 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Новый дизайн сайта
« : Июль 14, 2008, 11:04:13 »
Оцените новый дизайн сайта.
Старался сделать удобный, симпатичный и не сильно загрузный.
Все пожелания, комментарии пишем в тему.

Weer2

• Опытный
Новый дизайн сайта
« Ответ #1 : Июль 14, 2008, 11:10:29 »
Я б картинку в шапке поменял... Хотя... А так стало на много лучше.

Margo

• Гуру
Новый дизайн сайта
« Ответ #2 : Июль 14, 2008, 11:12:37 »
Я бы тоже картинку вверху поменяла. :) А так ничего! У меня горизонтальная прокрутка наконец-то появилась! :)

StopMan

• Эксперт
Новый дизайн сайта
« Ответ #3 : Июль 14, 2008, 12:08:43 »
Хидер нормальный, менять ничего не надо. Только у меня теперь половина окна свободна, немного не привычно. Браузер -  Мозила.

Оксанушка25

• Гуру
Новый дизайн сайта
« Ответ #4 : Июль 14, 2008, 12:10:12 »
Прикольно, очень понравилось..... Супер-супер.... правда это на первый взгляд. Дальше видно будет :-)))

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Новый дизайн сайта
« Ответ #5 : Июль 14, 2008, 12:11:39 »
Цитата: \"StopMan\"
Хидер нормальный, менять ничего не надо. Только у меня теперь половина окна свободна, немного не привычно. Браузер -  Мозила.

8) не у всех большие разрешения экрана ... сырые моменты еще остались, но на мой взгляд это уже мелочи ...

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
Новый дизайн сайта
« Ответ #6 : Июль 14, 2008, 01:08:03 »
А мне нравились нарисованные домики, они как-то больше соответствуют восприятию Некрасовки... Эти картинки больше для Жулебино подходят  :lol:
И еще размер окон форума прыгает, главная страница - во весь экран, конкретный форум - в 3/4, а окно сообщения в половину...

P.S. окно об успешном добавлении сообщения - в 1/3 экрана...

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Новый дизайн сайта
« Ответ #7 : Июль 14, 2008, 01:51:57 »
Цитата: \"Quiet\"
А мне нравились нарисованные домики, они как-то больше соответствуют восприятию Некрасовки... Эти картинки больше для Жулебино подходят  :lol:
И еще размер окон форума прыгает, главная страница - во весь экран, конкретный форум - в 3/4, а окно сообщения в половину...

P.S. окно об успешном добавлении сообщения - в 1/3 экрана...

про форум учел, исправил, у меня сейчас не прыгает.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Новый дизайн сайта
« Ответ #8 : Август 05, 2008, 11:22:37 »
за вчера и сегодня на сайте сделаны несколько мелких изменений, надеюсь что они будут для вас удобны:
1) добавлен модуль Случайная картинка, выводит случайным образом выбранную картинку из нашей галереи
2) в профиле пользователя добавлена еще одна строчка - галерея пользователя (выводится только если у вас есть своя галерея). Так что если хотите чтобы вас знали в лицо - вперед :) Пример можете посмотреть в моем профиле.

жду дальнейших пожеланий, что неудобно и что нужно исправить.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Новый дизайн сайта
« Ответ #9 : Декабрь 30, 2015, 11:59:27 »
технологии не стоят на месте, кол-во посещений со смартфонов и планшетов стремительно растет.
поэтому и наш сайт полностью сменил внешний вид (пока кроме форума, но работы ведутся), теперь страницы сайт можно смотреть с любых устройств (одно НО - браузеры не очень хорошей компании Microsoft версии 8.0 и младше ничего не покажут, поставьте более современные браузеры).
также изменился сам смысл сайта - район Некрасовка сильно вырос, много новостей, они раскиданы по куче форумов, но нет ни одного нормального новостного сайта. Теперь все новости района будут у нас - вне зависимости от района и квартала.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #10 : Декабрь 30, 2015, 01:24:20 »
..........
Шрифты нечитабельные. Список последних сообщений куда-то вниз уползает, если браузер на весь экран не развернуть..
 Т.е. следить за последними сообщениями на форуме вообще не удобно. Особенно учитывая, что сообщения появляются все же чаще, чем новости. А сами новости в ширину растянуты..
На "прогрессивном Западе" от такого квадратного дизайна давно все отказываются - для "смартфонов и планшетов" должен быть отдельный вариант оформления, если это не сайт-афишка.
« Посл. редактирование: Декабрь 30, 2015, 05:09:21 от Chegerashka »

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #11 : Декабрь 30, 2015, 06:05:16 »
Никаких претензий к буйству технологий, понятно, нет. "Встречают по одёжке...")))

Смутила сформулированная безграничность Некрасовки, уж не тот  не милый сердцу край , в котором  "областные" и две Вольские с окружающими их хмурыми вонючими производствами, картами с многометровыми слоями московского говна по середину шестидесятых годов, заброшенными полями совхоза "им. Моссовета", стадионом, превращающемся зимой в каток по мановению шланга с горячей водой в руках Бочкина.

Но что ж, даже если от "Москвы до Британских морей  Некрасовка будет прирастать Россией, на мою любовь к Родине это не повлияет, хоть может она локализуется всё же в том пространстве между Вольскими и областными))))))

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #12 : Декабрь 30, 2015, 06:55:44 »
Смутила сформулированная безграничность Некрасовки

тут варианта 2, либо вообще нах закрывать данный сайт, поскольку вот такие новости я никогда не буду публиковать, а больше в старой Некрасовке ничего не происходит, либо делать новостной сайт.
убивать не хочу, мне этот сайт дорог как память и как первый некрасовский сайт.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #13 : Декабрь 30, 2015, 07:00:10 »
Шрифты нечитабельные. Список последних сообщений куда-то вниз уползает, если браузер на весь экран не развернуть..
 Т.е. следить за последними сообщениями на форуме вообще не удобно. Особенно учитывая, что сообщения появляются все же чаще, чем новости. А сами новости в ширину растянуты..
На "прогрессивном Западе" от такого квадратного дизайна давно все отказываются - для "смартфонов и планшетов" должен быть отдельный вариант оформления, если это не сайт-афишка.
про шрифты - да, здесь есть над чем работать. про последние сообщения подумаю, хотя сам новостной портал подразумевает, что на первом месте новости. а ставить блок где-то слева в усеченной ширине на мой вкус нечитаемо. и вообще, в старой версии вообще не читалось с телефонов и планшетов.
и насчет прогрессивного запада - это их проблемы, не претендую на самый продвинутый в мире сайт.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #14 : Декабрь 30, 2015, 07:09:11 »
Смутила сформулированная безграничность Некрасовки

тут варианта 2, либо вообще нах закрывать данный сайт, поскольку вот такие новости я никогда не буду публиковать, а больше в старой Некрасовке ничего не происходит, либо делать новостной сайт.
убивать не хочу, мне этот сайт дорог как память и как первый некрасовский сайт.

Не, не, "не надо крови..."(с)

Это я так, понастальджировал типа. Все правильно,  жизнь на месте не стоит. Хотя упомянутые "новости" уже лет тридцать не меняются)))

реклама
Мы в соц.сетях