+-

Автор Тема: Пластиковые окна  (Прочитано 605 раз)

маруся000

• Начинающий
  • *
Пластиковые окна
« : Сентября 20, 2016, 10:49:59 pm »
У меня  окна запотевают, значит ли это что хреновые окна или хреново поставили , и с кого теперь вообще спрашивать об этом?? Вселились в новостройку в МО.

Simlinka

• Начинающий
  • *
Re: Пластиковые окна
« Ответ #1 : Сентября 28, 2016, 04:55:56 pm »
 а у соседей как? тоже запотевают? если так то пишите жалобу, чтоб вам поменяли.

Куст

• Опытный
« Ответ #2 : Сентября 28, 2016, 05:31:20 pm »
У меня  окна запотевают, значит ли это что хреновые окна или хреново поставили , и с кого теперь вообще спрашивать об этом?? Вселились в новостройку в МО.

Если запотевают, то естественно окна никакие или как Вы сами пишите хреново поставили. Тут почитайте у парня такая же проблема http://mosmasterremont.ru/viewtopic.php?t=183 ему дельные вещи там советуют.

Sugar_Mama

• Начинающий
  • *
« Ответ #3 : Сентября 29, 2016, 06:13:37 pm »
Я у матери поставила окна, в них тоже собирался конденсат.  Но говорили, что это от того, что окна плохие.  Потом я через пару лет поставила новые в окнароста  http://www.oknarosta.ru с микропроветриванием. И все как рукой сняло.

маруся000

• Начинающий
  • *
« Ответ #4 : Сентября 29, 2016, 07:18:58 pm »
интересно, а с кем можно договориться, чтоб поставили окна с микропроветриванием? с застройщиком? или лучше на месте с бригадой

Sugar_Mama

• Начинающий
  • *
« Ответ #5 : Сентября 29, 2016, 07:26:22 pm »
Мне кажется на месте. тк. застройщик закупает окна оптом, и отдельно для вас ставить такое как вы хотите не будет.

Simlinka

• Начинающий
  • *
« Ответ #6 : Сентября 29, 2016, 07:29:47 pm »
А когда вы квартиру принимали, то окно не потело?? вы же акт приемки подписывали, значит уже все :(

Куст

• Опытный
« Ответ #7 : Августа 10, 2017, 05:52:41 pm »
А когда вы квартиру принимали, то окно не потело?? вы же акт приемки подписывали, значит уже все :(
Бывают скрытые дефекты, которые сразу не увидишь. Можно написать застройщику претензию. Если не отреагирует - в суд.

реклама
Мы в соц.сетях