+-

Автор Тема: Ищут дом щенки от невысокой собаки  (Прочитано 966 раз)

vjqvfksi

• Начинающий
  • *
2 мальчика и 3 девочки.
Детки ласковые, игривые, здоровые, от невысокой (в холке 35 см) мамки.
Обработаны от паразитов, пока не привиты. По габаритам очень подойдут как для квартиры (будут не больше корги), так и для частного дома. Доставку организуем или приезжайте знакомиться!

Территориально - метро Новокосино
8-977-285-65-21

[/URL]
[/img]

« Посл. редактирование: Август 01, 2016, 11:18:21 от vjqvfksi »

пекарь

• Все знаю!
Re: В добрые руки! Кирюха 3,5 мес
« Ответ #1 : Июль 19, 2016, 04:44:23 »
Полюбовался на пёсика и подумал, а может, на самом деле, такого добра кому-то нужно ещё?

К нам на работу второй день повадилась ходить чёрная сука килограмм на десять- пятнадцать, побирается у дверей. Умная и воспитанная, хоть и вид неприглядный из-за того что линяет.

Я ей объясняю, что здесь ничего не обломится, лежит, морда на лапах,  и внимательно слушает. Когда терпение заканчивается, и начинаю махать руками, "мол, давай вали!", спокойно встает и отходит  метров на пятьдесят, зевает и снова ложится на асфальт. Ни лая, ни агрессии.  Если кому её не хватает, могу составить протекцию..

vjqvfksi

• Начинающий
  • *
« Ответ #2 : Июль 19, 2016, 05:21:30 »
Спасибо за ваш коммент.
Инфа для общего развития, у собак и волков есть так называемые знаки "примирения" - это когда они облизываются, зевают, на их языке означает , что они вам уступают, в иерархическая лестнице вы выше чем она, она вам подчиняется.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #3 : Июль 20, 2016, 05:02:17 »
В продолжение про вчерашнюю умную собаку- побирушку.

Сегодня у входа в "Пятёрочку" смотрел на синяков из местного шаткома. Примерно то же самое: не навязчиво, пакеты выходящих из магазина не обнюхивают, взгляд один в один, умный и щемяще- тоскливый. Ждут вспышки добросердечия от проходящих  и с пониманием относящихся к бедственному положению, самостоятельно исправить которое они не в силах...

Поблагодарил Бога за то, что я не такой, как они. И сразу вспомнилась притча о мытаре и фарисее. Но отчего-то не застыдился, как положено, а обиделся за нацию: те сравнивают себя с налоговиками. А у меня нормальная  зачётная планка- не превратиться в алкоголика))).

Собака сегодня уже не приходила.

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #4 : Июль 21, 2016, 06:22:15 »
Люблю Вас читать, пекарь.
 Кирюха симпатичный. Очень надеюсь, что найдет семью. Кирюшка, все будет хорошо.

реклама
Мы в соц.сетях