+-

Автор Тема: В Кожухово откроют Ашан и пр.  (Прочитано 2061 раз)

пекарь

• Все знаю!
В Кожухово откроют Ашан и пр.
« : Июнь 16, 2016, 07:49:29 »
Проезжал сегодня по Рудневке и обратно по Святоозерской- в предпусковой стадии магамол  "Ашан" и "Леруа Мерлен" и набором сопутствующих торговых точек.

Посмотрел в интернете, набрёл на:

http://www.kosino-uhtomski.ru/index.php?3256

Так что прогресс, хоть и мимо Некрасовки, прррёт. 

Ликую.)))))))))

Или рано ликовать- про "Леруа" пишут, и на стене вывеску видел, а про "Ашан" молчок. Всё больше про "О кей". А я всегда думал, что "Ашан" и Леруа" как "Партия и Ленин: близнецы и братья"....
« Посл. редактирование: Июнь 16, 2016, 07:58:18 от пекарь »

пекарь

• Все знаю!
Re: В Кожухово откроют Ашан и пр.
« Ответ #1 : Июнь 16, 2016, 08:57:51 »
Да, промахнулся с Ашаном.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.715532&lon=37.884142&z=16&m=b&show=/33023376/ru/Строящийся-торговый-центр-«Косино-Парк»

Афина

• Гуру
« Ответ #2 : Июнь 17, 2016, 09:10:20 »
Молодцы- вместо еще одного жилого микрорайона будет торговый комплекс! rhenj
Далеко для безлошадных некрасовцев... А где наши аквапарки и ашаны, обещанные доверчивым жителям района?

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #3 : Сентябрь 18, 2016, 02:44:17 »
Заехали сегодня после выборов(!), понятно, в этот торговый комплекс. Не все ларьки с бутиками там ещё открыты, но "О кей!" и "Леруа" уже работают.

Въезд на подземную стоянку со Святоозёрской, выезд прямо на север от въезда на Рудневку. Очередь на заезд приблизительно часов в 12 была около десяти машин.

"Леруа" показался некомплектным- подоконников к пластиковым окнам только три наименования, по сравнению с Рязанским проспектом, 2 бедновато. Но зато плиточных плинтусов немеряно по сравнению с тем же ТЦ"Город".

И "О кей!" положительно не оценили, по сравнению с "Ашаном"

Вроде ж у нас достаточно простой по запросам район, построй "Ашан", удовлетвори спрос..  А получаетс- с севера "О кей!", с востока "Лента". В "Ленте"  пока народу ноль целых и мало десятых... И в этом по сравнению с воскресным Ашаном немного...

Ну ладно... Ещё юг и запад остались... Но там вроде уже и места нет...)))

реклама
Мы в соц.сетях