+-

Автор Тема: Хорошее качество по доступной цене  (Прочитано 9867 раз)

пекарь

• Все знаю!
Re: Хорошее качество по доступной цене
« Ответ #30 : Октябрь 21, 2017, 11:11:37 »
Ещё раз купил самсы у атаковской бензоколонки. Может под впечатлением утраты точки правильной самсы на Рязанке, может объективно улучшили, но тамошняя самса мне и моим товарищам понравилась. Спросил у сидельца, когда тот стал рассказывать, что тандыр у них на их головном филиале "у вертолёта", к каким часам продукция бывает готова, так тот, хитрюга, ответил, что "прямо перед рассветом". Получается, что выемки кулинары спят до полуночи.

Надо будет как-нибудь до Поста просочиться "к вертолёту" и соблюдая правила азиатской хитрости, выяснить, когда вовремя приезжать за горячей самсой.

Если кто опередит, маякните, тема архиважная для текущего момента.)))

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #31 : Октябрь 21, 2017, 03:54:58 »
Цены в Атаке настораживают. Вода минеральная по акции дороже чем без акции в Пятерочке.  ytdth.

Афина

• Гуру
« Ответ #32 : Октябрь 22, 2017, 10:14:53 »
Понравились пироги из "Куриного дома"- брали с вишней, капустой, лук с яйцом. Тонкий слой теста, много начинки, красивые- приятно  на стол поставить для гостей и для себя любимого! rhenj По цене каждый решит сам по своим возможностям.

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #33 : Октябрь 22, 2017, 01:25:32 »
Цены в Атаке настораживают. Вода минеральная по акции дороже чем без акции в Пятерочке.  ytdth.
Ну, та минералка, которую я беру - по номеру скважины в Некрасовке в АТАКе самая дешевая всегда была, в той же Пятерочке от других фирм по цене раза в два дороже. А про одинаковые не скажу, не знаю. Но, как я всегда говорю - чтоб купить всё по самой низкой цене (даже оставив за скобками качество), надо обойти все магазины (ну и в каком-нибудь ещё и акции какие-то можно найти).

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #34 : Октябрь 22, 2017, 04:45:38 »
Именно за водой «Ессентуки 17» и ходили в Атак, но ее было совсем мало. Купили по акции «Аш-Тау», потом без акции нашли ее в Пятерочке дешевле. Очень понравилась.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #35 : Октябрь 23, 2017, 06:31:48 »
Понравились пироги из "Куриного дома"- брали с вишней, капустой, лук с яйцом. Тонкий слой теста, много начинки, красивые- приятно  на стол поставить для гостей и для себя любимого! rhenj По цене каждый решит сам по своим возможностям.

Почему б и не написать сразу цену? А то как Рокфор из "Чип и Дейл...." двинешь за плюшками по красоте описания, в полной уверенности, что нормальная цена для пирожка- пятак, хотя б и одной монетой 1969 года выпуска, а там тетка заверещит "Да где вы сейчас такие цены видели, хотите- сами пеките по пятачку, а к здоровым людям не приставайте!" и гирькой в полотенце тебе в лоб, типа, "думала дураком прикидывается, а сам пирожки пришёл тырить, много их здесь таких, а с нас с  зарплаты вычитают за кражи".

Лучше, думается, всё ж писать  сразу про цену)))

Типа, по- подробнее:  "с вишней" 120/70, 740 руб/шт; "с капустой" 120/80, 690 руб/шт; "лук с яйцом" 120/30/40; 700руб/шт; при покупке от 10 шт 2% скидки Потом, по разнице текущей даты от даты публикации, можно будет рассчитать динамику подорожания/удешевления выпечки)))

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #36 : Октябрь 24, 2017, 05:49:39 »
Пироги - это хорошо!!!!

Афина

• Гуру
« Ответ #37 : Октябрь 25, 2017, 01:19:53 »

Почему б и не написать сразу цену?

на весь ассортимент цены указать?  h;e
« Посл. редактирование: Октябрь 25, 2017, 01:21:44 от Афина »

lika

• Начинающий
  • *
« Ответ #38 : Май 18, 2018, 07:47:16 »
Перед Новым годом взял в Атаке 5 банок "КИЛЬКА черноморская неразделанная обжаренная ТОМАТНОМ СОУСЕ", 240 гр, 21,30 руб/банка. Так рубанул ща банку- обалденно! На уровне самых качественных образцов продукта, тщательно эпизодически изучаемого на протяжении практически сорока лет.

Производства ООО "Фортуна Крым", г. Симферополь, Республика Крым, Россия, 295015.  Ныне отечественный производитель очень порадовал. Надеюсь, не скатится.

Давно покупали , в детстве  была вкусная  а сейчас даже не знаю ,  можно  купить для котенка !

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #39 : Август 28, 2018, 05:58:12 »
Прикупили пару арбузов в "Атаке", от одного прилично уже отъели. Как Райкин озвучивал мысль Жванецкого в миниатюре "Дифцыт" "Вкус- пальчики оближешь!". Хороший. По пятнахе торгуют.

Сорок лет назад в это время торговали по пятачку (0,05 руб).

)))

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #40 : Август 29, 2018, 12:41:47 »
С неделю назад очень вкусный взяли в 5ке, которая рядом с Ашаном. Хотя в прошлые годы не везло, вкусные только в Ашане попадались. Но в этот раз там к вечеру всё раскупили, валялся только один треснутый.

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #41 : Август 30, 2018, 06:36:01 »
В этом году и нам попались хорошие арбузы. Были и белые, но единицы. В жару и пост очень помогли. В 5-ке покупали арбузы много вкуснее чем на рынке и возле дома в будке.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #42 : Сентябрь 05, 2018, 07:58:51 »
Подтверждаю сегодняшнее качество атако/ашановских арбузов по 12,5. Взял три длинных, от 12 до 15 кг, приступили ко второму, вестьмасто.

Освоил хитрость взвешивания: нельзя прислонять арбуз к передней части вертикальной стойки весов, вес показывает, а чек не выдаёт. При освобождении печатает чеки, как деньги в 93 году.

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #43 : Сентябрь 25, 2020, 09:43:06 »
Про хорошее качество и по доступной цене: прикупил меда, получилось рублей по 200 за кило. Мед, правда, в основном подсолнечниковый, но вкусный. Посмотрите, мож кто с кем объединится, и как-нибудь тоже при необходимости зацепит:

https://forum.guns.ru/forummessage/427/2367639-0.html

Степанида

• Все знаю!
« Ответ #44 : Сентябрь 30, 2020, 11:05:50 »
Я бы тоже взяла.

реклама
Мы в соц.сетях