+-

Автор Тема: Антиновосел.  (Прочитано 13947 раз)

Freeman

• Гуру
Антиновосел.
« Ответ #15 : Сентябрь 21, 2009, 12:49:52 »
Цитата: \"Ленхен\"
не войну и мир писать собирался))))))))))

У нас на стенах в лифтах  тоже не войну и мир пишут. И к сожалению.. Толстому подражать не пытаются.

Ленхен

• Опытный
Антиновосел.
« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2009, 01:54:15 »
По крайней мере, жанр автора вполне вписывается в рамки "просто трепимся". Разве нет? А надписи в лифте, за исключением "Берегите лифт и не более 500 кг", т.е. осуществляемыми производителем или службой эксплуатации, есть бескультурье, что форуму не должно быть своейственно ни в коем случае. Несмотря на чьи-бы то ни было потуги подражать Толстому.

Freeman

• Гуру
Антиновосел.
« Ответ #17 : Сентябрь 21, 2009, 02:00:22 »
Цитата: \"Ленхен\"
По крайней мере, жанр автора вполне вписывается в рамки "просто трепимся".

Про жанр я ничего не говорю. Правда изначально тема была не здесь, а в другом разделе.

Ленхен

• Опытный
Антиновосел.
« Ответ #18 : Сентябрь 21, 2009, 02:03:19 »
Честь и хвала модератору.
А Вы про что, Вася? ))))))))))

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
Антиновосел.
« Ответ #19 : Сентябрь 21, 2009, 02:06:04 »
Ну вот я тоже согласна с тем, что этот пост ничем не лучше тех постов, где жалуются на то, что воняет... было бы гораздо лучше если бы было бы не противопоставление тем кому что-то не нравится, а просто содержались бы положительные стороны, они есть, никто не спорит, просто для кого-то важнее положительное, а для кого-то отрицательное...

Ленхен

• Опытный
Антиновосел.
« Ответ #20 : Сентябрь 21, 2009, 02:21:01 »
Уважаемая Quiet, я вообще заметила, что москвичи за редким исключением очень любят свой район, и критику воспринимают болезненно - и от метро до дома всем удобно добираться, и чужая ветка метро кажется какой-то ну очень длинной ))))))), зачастую несмотря на мягко говоря несоответствие реалий этим представлениям.
Видимо, человек уже проникся атмосферой этого района и привык к его особенностям. Да и стенания - вот мол, далеко, и т.п. уже поднадоели - все улучшения жил. условий ждали долго, сами согласились, в конце концов. Так чего же теперь?
А за культурой речи следить разумеется необходимо. "Ср...ть" - не самое приемлемое высказывание.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
Антиновосел.
« Ответ #21 : Сентябрь 21, 2009, 02:57:55 »
Ленхен,

У района есть как положительные стороны, так и отрицательные и не замечать отрицательные - можно, но я бы не сказала, что это правильно. А на мой взгляд лучше бороться с этими отрицательные дабы их стало как можно меньше, если это конечно в наших силах.
Просто для многих здесь свой район - это тот откуда они приехали, все еще. и призывами "не ныть или выметайтесь отсюда" не решить и не переубедить людей. А вот попытками что-то поменять в лучшую сторону - вот на мой взгляд чем нужно заниматься и быть может других также привлекать к этому процессу.. тогда и район станет роднее, если на его удобство будет потрачено много сил.

rigayabestiya

• Эксперт
Антиновосел.
« Ответ #22 : Сентябрь 21, 2009, 04:37:01 »
Большинство из нас здесь очередники, по разным причинам получившие здесь квартиры. Радоваться, товарищи, надо, что нам здесь квартиры дали , а не где нить в кукуево под Подольском! Во многих районах Москвы намного хуже чем здесь.
Мне например здесь очень нравится! На каие то вещи стараюсь не обращать внимания! Живу здесь третью неделю и уже сроднилась с этим районом!!!!! Я живу в Некрасовке!
И Я СЧАСТЛИВА!

Venn

• Эксперт
Антиновосел.
« Ответ #23 : Сентябрь 21, 2009, 08:09:59 »
Не знаю как остальные,но жить в Подольске, в Чехове,в Щербинке, в Электроуглях мне как-то не улыбается, да и экология в этих же местах оставляет желать лучшего, а тут зелень,с садом детским проблем не было,школы строят, магазинов хватает,потом вот построят может что-нибудь для досуга, типа боулинга,бильярда, короче куда можно выбраться ,то вообще красота.

Ленхен

• Опытный
Антиновосел.
« Ответ #24 : Сентябрь 21, 2009, 09:38:01 »
Уважаемый Venn, я тоже думаю, что все обустроится. В конце концов, спрос рождает предложение.

DrugeLsE

• Продвинутый
  • **
Антиновосел.
« Ответ #25 : Ноябрь 02, 2009, 12:50:03 »
Цитата: \"rigayabestiya\"
Большинство из нас здесь очередники, по разным причинам получившие здесь квартиры. Радоваться, товарищи, надо, что нам здесь квартиры дали , а не где нить в кукуево под Подольском! Во многих районах Москвы намного хуже чем здесь.
Мне например здесь очень нравится! На каие то вещи стараюсь не обращать внимания! Живу здесь третью неделю и уже сроднилась с этим районом!!!!! Я живу в Некрасовке!
И Я СЧАСТЛИВА!

This is SPARTA!!!!  :drink:
да я очередник..получил кв..точнее предки получили, отдали мне, 21 летнему  отпрыску=)
переезжаю жить в ближайший месяц с девушкой.. в кв почти ничего нет+) кровать..холодильник  в виде балкона=)будем обустраиваться...  
приезжал ооочень много раз на выходные, на нг .. район шикарный! друзья завидуют..  Как будто в другом городе.. тишина.. - для житья и только.
Соседи правда напрягают..но будем воспитывать.. +)
в районе всё устраивает..кстате о каком запахе идёт речь? скоро видел будет метро в районе ухтомская... вообще шик=)

light2008

• Гуру
Антиновосел.
« Ответ #26 : Ноябрь 02, 2009, 07:04:36 »
Цитата: \"DrugeLsE\"

В каком смысле Вас напрягают соседи?

Пиночет

• Гуру
Антиновосел.
« Ответ #27 : Ноябрь 02, 2009, 08:13:09 »
"Это твоя Родина, сынок" (с)... Давайте постараемся радоваться пребыванием здесь..теперь мы тут живем и надо стараться благоустроить дворы, соблюдать чистоту ВЕЗДЕ и в том числе и в культуре речи.. в первую очередь своим примером.. Может че и получится.. НАМ здесь очень нра.. да- пробки, да, запах, но в плюсах- зелень за окнами, лесок, тишина....вертушки иногда летают, но это же так красиво.. и никакого смога.. соседи, по крайне мере над нашей квартирой и в подъезде №7- милые люди. В общем.. нежнее надо быть..нежнее..   :drink:

PS
кстати правда.. чт то давно мы шашлыка нелопали.. теперь жождались холодов )))) :drink:

DrugeLsE

• Продвинутый
  • **
Антиновосел.
« Ответ #28 : Ноябрь 06, 2009, 03:58:38 »
Цитата: \"light2008\"

да дело было в новый год..отмечали с друзьями ...  музыка как обычно... не спать же ложиться в 2 часа ночи... и тут к нам приходят с заявлением..ложитесь спать...  ( нас человек этак 10 было) ..
ну мы музыку немножко потише... через час..стучат в дверь..милиция... мы не открываем...  через ещё час опять милиция... не открываем...  ...а потом я уже не помню что было...  вот...

Tank_200

• Гость
Антиновосел.
« Ответ #29 : Ноябрь 06, 2009, 04:19:32 »
Цитата: \"light2008\"

да дело было в новый год..отмечали с друзьями ...  музыка как обычно... не спать же ложиться в 2 часа ночи... и тут к нам приходят с заявлением..ложитесь спать...  ( нас человек этак 10 было) ..
ну мы музыку немножко потише... через час..стучат в дверь..милиция... мы не открываем...  через ещё час опять милиция... не открываем...  ...а потом я уже не помню что было...  вот...

Вы считаете это нормально? С таким же успехом соседи могут заявить, что в 2 часа ночи вести себя нужно потише, даже в новогоднюю ночь. А если у соседей ребенок, тогда что? А топот 10 человек до 4 утра и позже, которые по всей видимости изрядно выпили мало кого устроит. Договориться с соседями не пробовали? А как насчет того, что можно было и поехать куда-то, раз вы предпочитаете очень шумные вечеринки. Так что скорее соседям надо вас воспитывать.

реклама
Мы в соц.сетях