+-

Автор Тема: Открылся новый мед.центр 2-я Вольская д.3  (Прочитано 20176 раз)

Алисия

• Начинающий
  • *
  • Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочк
Re: Открылся новый мед.центр 2-я Вольская д.3
« Ответ #15 : Декабрь 10, 2016, 08:58:12 »
Подскажите а педиатр есть в этом центре? Если есть, кто бывал уже на приёме, как впечатление?

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #16 : Декабрь 20, 2016, 05:29:55 »
Добрый день. К сожалению педиатра нет.

с ув. Павленко Владимир Викторович

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #17 : Декабрь 20, 2016, 05:32:01 »
Хочу сообщить. что мед.центр не работает с 31.12 по 3.01.2017 г. и с 7.01-по 8.01. Всех с наступающим Новым 2017 годом.
« Посл. редактирование: Декабрь 27, 2016, 04:56:36 от Клиника доктора Павленко »

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #18 : Декабрь 20, 2016, 05:35:33 »
действующие акции на данный момент:
пломба "под ключ" 3000р.
профессиональная гигиена 3500 р.
металлокерамическая коронка 7950 р.
имплантат "под ключ" (Ю.Корея и США) 50000.
удаление  любого зуба(кроме "зуба мудрости") 1900р.
Все цены фиксированы.

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : Январь 23, 2017, 02:12:04 »
Добрый день. Хочу сообщить, что в нашей клинике с 1 января 2017 года изменился прайс. Теперь на стандартные манипуляции(программы лечения кариеса, пульпита, периодонтита и удаление зубов) только фиксированные цены.

Действующие акции на данный момент:
лечение кариеса 3000Р!
удаление зуба 1900Р!
Профессиональная гигиена полости рта 3500Р!
металлокерамическая коронка 7950Р!
имплантация зуба имплантами Ю.Корея и США DENTIUM 50 тыс."под ключ"

И еще хорошая новость: где то с середины февраля будет проводится акция имплантация зуба за 39тыс!!!!! Имплантат изральской фирмы TAG dental.

Всем здоровых зубов и красивой улыбки!!!

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #20 : Апрель 24, 2017, 01:32:04 »
Всем доброе время суток.
Спешу сообщить что в нашей клинике стартовала НОВАЯ акция на имплантацию зуба израильской системой TAG Dental!!! Цена "под ключ"  39000 р. Туда все включено! Спешите.
Акция будет длиться пока импантаты есть в наличии.

Остальные акции нашей клиники:
1. Профессиональная чистка зубов +полировка 3500р.
2. Пломба светового отверждения 3000р.
3. удаление любого зуба(кроме зуба "мудрости") 1900р.
4. Металлокерамическая коронка 7950р.
Таких антикризисныхцен Вы сейчас вряд ли где сейчас найдете. Приходите и убедитесь сами. Клиника сейчас работает на фиксированных ценах(на стандартные манипуляции)!!!

с ув. генеральный директор Павленко Владимир Викторович.
« Посл. редактирование: Апрель 24, 2017, 01:34:50 от Клиника доктора Павленко »

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #21 : Апрель 24, 2017, 01:40:39 »
В начале мая в нашей клинике можно будет отбелить свои зубы самой безопасной  системой на сегодняшний день системой ZOOM 4.
ZOOM 4 представляет собой более совершенную прогрессивную систему отбеливания, которая помимо того, что не имеет недостатков, экономит время пребывания пациента в стоматологическом кресле и бережно воздействует на глубокие и поверхностные слои зубов.

Вместо 1,5 часов процедура ZOOM 4 занимает 45 минут!

Отбеливание зубов по технологии ZOOM 4 — редкая стоматологическая услуга! Мы гордимся, что можем предоставить нашим пациентам возможность выбора в пользу новых и эффективных процедур! Данной стоматологической услугой может похвастать не каждая стоматология, так как в России она появилась совершенно недавно.
цена отбеливания будет 24000руб.(за все 20 зубов-линия улыбки).

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #22 : Апрель 28, 2017, 03:47:26 »
Доброе время суток. Мед.центр не будет работать 1,2и 9 мая. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Всех с наступающими праздниками.

телефон 8-(495)-748-72-28 будет работать.Можно будет проконсультировать и записаться на прием.
с ув.  Павленко Владимир Викторович

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #23 : Июль 28, 2017, 03:25:12 »
Доброе время суток. Спешу сообщить что в нашей клинике появилась такая услуга как клиническое отбеливание зубов ZOOM 4!!!! Стоимость 24000 р. . Позвольте себе улыбаться не стесняясь ! Безопастное отбеливание за одно посещение!

ZOOM 4 представляет собой более совершенную прогрессивную систему отбеливания, которая помимо того, что не имеет недостатков, экономит время пребывания пациента в стоматологическом кресле и бережно воздействует на глубокие и поверхностные слои зубов.

Вместо 1,5 часов процедура ZOOM 4 занимает 45 минут!

Отбеливание зубов по технологии ZOOM 4 — редкая стоматологическая услуга! Мы гордимся, что можем предоставить нашим пациентам возможность выбора в пользу новых и эффективных процедур! Данной стоматологической услугой может похвастать не каждая стоматология, так как в России она появилась совершенно недавно.

dimastuy

• Продвинутый
  • **
« Ответ #24 : Июль 28, 2017, 09:05:46 »
Что-то дорого. Есть такая услуга и гораздо дешевле.

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #25 : Август 03, 2017, 03:51:41 »
Доброе время суток. В среднем по области отбеливание 25-30 тыс. Кстати за 20 зубов!!!-линия улыбки). Есть наверное и дешевле, но по протоколу отбеливание идет в ТРИ этапа по 15 минут! А некоторые клиники делают, к сожалению 1 или 2 этапа. Результат есть(минимальные), по договору если цвет изменился, но услуга выполнена. К сожалению гели для этой процедуры дорогие(тем более курсы растут :(). И эта процедура никак не может стоить дешевле 20тыс(уж извините). Мы работаем напрямую с компанией Филипс(сейчас они занимаются ZOOM). К тому же ZOOM 4 И ZOOM3-это совсем разные процедуры. При третьем там свет горячий и ни каждый пациент мог высидеть три процедуры по 15 минут, очень болезненная процедура. Я уже не говорю про ZOOM 2 ,1.
ZOOM 4 холодный свет. Кто делал трети,а  сейчас 4-ый замечают колоссальную разницу.

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #26 : Август 03, 2017, 03:55:11 »
Есть конечно и другие виды отбеливания. Но я всегда отказывал пациентов и наоборот отговариал их от отбеливания. Но приходят новые технологии и новые материалы и наконец появилась процедура, которая считается одной из безопасных. Есть результаты, есть довольные  пациенты, а это для нас, а первую очередь для меня(как врачу) Важно.

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #27 : Ноябрь 24, 2017, 03:05:38 »
Добрый день. В нашей клинике появился еще один вид отбеливания.
Представляю Вашему вниманию:
Инновационная технология Philips ZOOM! QuickPro – это разработанная  компанией PHILIPS двухслойная технология отбеливания. Процедура заключается в нанесении сначала отбеливающего лака, на основе 20% перекиси водорода, а затем инновационного герметизирующего слоя, который сохнет за секунды и фиксирует слой лака. Сеанс занимает около  10 минут, после чего  пациент просто удаляет по прошествии 30 минут лак зубной щеткой или тонкой салфеткой.

Инновационный закрепляющий слой герметика PhilipsZOOM! QuickPro предохраняет от попадания отбеливающего лака на мягкие ткани, а благодаря низкой концентрации лака чувствительность практически отсутствует.
Методика эффективная. Конечно не такая как  при ZOOM 4(где активация спец.геля светом). Но тоже имеет место в нашей практике. особенно для тех пациентов у кого уже было отбеливание(как поддерживающая терапия), у кого свой цвет зубов уже светлый ,но пациент хочет на несколько тонов светлее.

Если есть вопросы, задавайте. Отвечу всем по мере возможности. Спасибо за внимание!
« Посл. редактирование: Декабрь 19, 2017, 07:38:58 от Клиника доктора Павленко »

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #28 : Декабрь 19, 2017, 07:43:54 »
Добрый день. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом. Хочу сообщить, что наша клиника не будет работать с 31 декабря 2017 года по 3 января 2018 года. С 4 января мы начинаем работать. Телефон в праздничные дни будет работать!

Всем пациентам в предпраздничные дни и после нового года(до 10.01) приятные подарки .

Клиника доктора Павленко

• Продвинутый
  • **
« Ответ #29 : Декабрь 19, 2017, 07:48:48 »
Добрый день. Теперь мы есть в инстаграмме  https://www.instagram.com/docpavlenko/
« Посл. редактирование: Декабрь 25, 2017, 02:17:49 от Клиника доктора Павленко »

реклама
Мы в соц.сетях