+-

Автор Тема: Частный детский сад  (Прочитано 7146 раз)

detti

• Начинающий
  • *
Частный детский сад
« : Сентябрь 15, 2009, 10:57:06 »
Девочки, мамочки и будущие мамочки! Подскажите пожалуйста, есть ли в Вашем р-не частные сады? Планирую у Вас открыть недорогой частный садик, думаю будут ли детишки? Подскажите пожалуйста, буду очень Вам признательна.    мой mail   natadetti@mail.ru

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Частный детский сад
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2009, 09:12:24 »
Цитата: \"detti\"
Девочки, мамочки и будущие мамочки! Подскажите пожалуйста, есть ли в Вашем р-не частные сады? Планирую у Вас открыть недорогой частный садик, думаю будут ли детишки? Подскажите пожалуйста, буду очень Вам признательна.    мой mail   natadetti@mail.ru

я конечно не девочка и не мамочка :) но как дважды папочка: про частные не слышал. детки думаю будут, очередь в ДС растет вместе с заселением новых домов.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2009, 09:43:21 »
Цитата: \"detti\"
Девочки, мамочки и будущие мамочки! Подскажите пожалуйста, есть ли в Вашем р-не частные сады?

нету. ближайший в ухтомке и вроде в люберчах еще есть.

Планирую у Вас открыть недорогой частный садик, думаю будут ли детишки? Подскажите пожалуйста, буду очень Вам признательна.    мой

ну детишки будут. не с Н, так с Л набегут

detti

• Начинающий
  • *
Частный детский сад
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2009, 10:44:47 »
Доброе время суток! Детский центр полного дня (аналог частного сада) начнет работать через месяц. Будем рады принять деток в возрасте от 1.5 до 5 лет. Центр находится в Люберецком р-не дер . Токарево. Это 6 км от МКАДа по Новорязанскому шоссе-поворот на Лыткарино. Цент находится в коттедже. Огороженная большая территория для прогулок. Профессиональные воспитатели. Мини группы по 5 чел.
Центр будет работать в режиме детского сада с 7-00 до 21-00.
Так-же существует  группа неполного дня, когда родители смогут приводить к нам ребятишек на несколько часов в день в удобное для Вас время.
Мы постарались создать место, в котором есть все для ребенка: игровые комнаты, спортивный зал, уютные комнаты отдыха и многое другое. В сетку занятий входит: музыка, рисование, лепка, подвижные игры, развивающие игры, развитие речи, кукольные спектакли и др.
Стоимость посещения 14000-15000 в месяц. Почасовое посещение -150 руб/ час.
тел. 8-926-430-67-63, (495) 510-84-52.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
Частный детский сад
« Ответ #4 : Сентябрь 28, 2009, 03:37:46 »
Хм, далековато. ИМХО. На Ухтомке ближе и было дешевле, да и добираться пожалуй поудобнее будет - автобус все-таки ходит. Но может быть кого и заинтересует конечно..

vachuta

• Начинающий
  • *
Частный детский сад
« Ответ #5 : Октябрь 05, 2009, 11:33:48 »
Цитата: \"Quiet\"
Хм, далековато. ИМХО. На Ухтомке ближе и было дешевле, да и добираться пожалуй поудобнее будет - автобус все-таки ходит. Но может быть кого и заинтересует конечно..

Подскажите, пож-та, а Ухтомка - это где? И если владеете инфой, то что там за частный дет.садик?

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
Частный детский сад
« Ответ #6 : Октябрь 06, 2009, 11:40:21 »
Цитата: \"vachuta\"

Подскажите, пож-та, а Ухтомка - это где? И если владеете инфой, то что там за частный дет.садик?

район - Косино-Ухтомский (рядом платформа Ухтомская)
http://www.nekrasovka-online.ru/forum/viewtopic.php?t=79&postdays=0&postorder=asc&start=15

alchonok

• Начинающий
  • *
Частный детский сад
« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2011, 09:27:22 »
Может, кто подскажет:есть ли в нашем районе частный детский сад?

Людочка

• Эксперт
« Ответ #8 : Сентябрь 11, 2011, 10:11:54 »
была тема про домашний детский сад:
http://www.nekrasovka-online.ru/forum2/index.php/topic,2674.0.html

Елена-111

• Начинающий
  • *
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2014, 11:38:44 »
Есть частный детский сад и школа в Люберцах на ул. Толстого. Называется " Школа Радости". Отзывы тех кто посещает хорошие

реклама
Мы в соц.сетях