+-

Автор Тема: Пожелания к сайту  (Прочитано 43333 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Пожелания к сайту
« : Июль 04, 2008, 09:06:08 »
Сюда пишем все ваши пожелания к сайту и форуму.

SantaKlaus

• Начинающий
  • *
Re: Пожелания к сайту
« Ответ #1 : Июль 05, 2008, 01:14:41 »
Инфрмации побольше бы обо всём что в наше районе творится  и намечается

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #2 : Июль 09, 2008, 08:43:52 »
Цитата: \"SantaKlaus\"
Инфрмации побольше бы обо всём что в наше районе творится  и намечается

что узнаю из новостей - выкладываю, поскольку других источников информации у нас нету :(

myhost

• Начинающий
  • *
« Ответ #3 : Август 17, 2008, 11:03:40 »
Разделы все какие то исключительно официальной интонации. Сделайте на форуме ветку для свободных бемед, ну или что то подобное :0

Из Техн. пожеланий:

-убрать DHTML из шапки на месте  модуля topmenu(хотя мб это JS, что ещ хуже)это немного нервирует, так как FF3 как то довольно странно отображает эту менюшку :)

-Менять форум на Vb или IPB

-Добавить блоговую составляющую, применить концепции WEB2.0 хотя бы для главной страницы(ака Новости публюкуют сами юзеры, комменты и т.д)

Ну вот :)
это из конструктивного за 5 минут прибывания на сайте:)

Всё выше написанное льш МОЁ имхо :0

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #4 : Август 18, 2008, 08:17:54 »
Цитата: \"myhost\"
Разделы все какие то исключительно официальной интонации. Сделайте на форуме ветку для свободных бемед, ну или что то подобное :0

Из Техн. пожеланий:

-убрать DHTML из шапки на месте  модуля topmenu(хотя мб это JS, что ещ хуже)это немного нервирует, так как FF3 как то довольно странно отображает эту менюшку :)

-Менять форум на Vb или IPB

-Добавить блоговую составляющую, применить концепции WEB2.0 хотя бы для главной страницы(ака Новости публюкуют сами юзеры, комменты и т.д)

Ну вот :)
это из конструктивного за 5 минут прибывания на сайте:)

Всё выше написанное льш МОЁ имхо :0

по пунктам:
1) это CSS. Руки дойдут - уберу, хотя  у меня тоже третья лиса :)
2) не так все просто, форум плотно интегрирован в движок сайта, да и миграция данных дело нудное и долгое.
3) тогда вы все будете читать новости типа "Enlarge your penis" или "Супер-пупер мега архив бесплатной порнухи" :( Написать-то не есть большая проблема, проблема модерировать всю поступившую информацию. Комменты в принципе нужны, но тут опять же проблема модерирования.

myhost

• Начинающий
  • *
« Ответ #5 : Август 18, 2008, 10:52:46 »
<ul id="mainlevel-nav"><li style="margin-left: 0px;"><a style="color: rgb(102, 102, 102); margin-left: 0px;" href="http://www.nekrasovka-online.ru/" class="mainlevel-nav">Главная</a></li><li style="margin-left: 0px;"><a href="http://www.nekrasovka-online.ru/content/section/1/2/" class="mainlevel-nav">Новости</a></li><li style="margin-left: 0px;"><a href="http://www.nekrasovka-online.ru/content/view/13/30/" class="mainlevel-nav">Карта района</a></li><li style="margin-left: 0px;"><a href="http://www.nekrasovka-online.ru/component/option,com_contact/Itemid,3/" class="mainlevel-nav">Адреса, телефоны</a></li><li style="margin-left: 0px;"><a style="color: rgb(102, 102, 102); margin-left: 0px;" href="http://www.nekrasovka-online.ru/forum/" class="mainlevel-nav">Форум</a></li></ul>

Причём тут css и то что меню  "выезжает" с левого края страницы?

) не так все просто, форум плотно интегрирован в движок сайта, да и миграция данных дело нудное и долгое.

Joomla легко интегрируется с IPB :) Да и перенос баз с помощью конвернотор не так страшен :)

3) тогда вы все будете читать новости типа "Enlarge your penis" или "Супер-пупер мега архив бесплатной порнухи" Sad Написать-то не есть большая проблема, проблема модерировать всю поступившую информацию. Комменты в принципе нужны, но тут опять же проблема модерирования.

мб мб

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #6 : Август 18, 2008, 11:08:04 »
Цитата: \"myhost\"
...

Причём тут css и то что меню  "выезжает" с левого края страницы?

) не так все просто, форум плотно интегрирован в движок сайта, да и миграция данных дело нудное и долгое.

Joomla легко интегрируется с IPB :) Да и перенос баз с помощью конвернотор не так страшен :)

мб мб

пожалуйста, не надо вставлять куски кода сюда, это не форум программистов. Я думал, что речь о том, что при наведении на ссылку она немного отплывает вправо, поэтому и написал про CSS.
http://www.invisionpower.com/community/board/purchase.html - предлагаемый форум платный, ставить сломаные вещи на сайт я не хочу. Если так ратуете за этот форум - переводите мне на вебмани 150 баксов  :lol:

Оксанушка25

• Гуру
« Ответ #7 : Сентябрь 03, 2008, 05:23:54 »
А можно сделать чтобы было видно что пришло личное сообщение, на главной странице, когда уже вошел под своей учетной записью, а то пока доберешься....
И так же что-нибудь такого же плана о комментариях и оценкам к своим фоткам....
А ещё хорошо бы на е-майл приходила ссылка. А вот про сам форум, мне кажется не очень удобно, что каждый раз приходит письмо, что там кто-то что-то на форуме написал. Например, взять тему Некрасовская, д.9, за день там может быть до 20 записей разных людей, и каждый раз мне приходит 20 писем, как бы так придумать, чтобы одно письмо приходило, или даже не знаю.  

Это так пожелания, чего бы хотелось, и что просто неудобно на сайте.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #8 : Сентябрь 03, 2008, 05:34:03 »
Цитата: \"Оксанушка25\"
А можно сделать чтобы было видно что пришло личное сообщение, на главной странице, когда уже вошел под своей учетной записью, а то пока доберешься....
И так же что-нибудь такого же плана о комментариях и оценкам к своим фоткам....

я уже думал об этом. информирование о новых сообщениях точно будет, насчет комментариев и оценок - подумаю.

А ещё хорошо бы на е-майл приходила ссылка.

ссылка на что?

А вот про сам форум, мне кажется не очень удобно, что каждый раз приходит письмо, что там кто-то что-то на форуме написал. Например, взять тему Некрасовская, д.9, за день там может быть до 20 записей разных людей, и каждый раз мне приходит 20 писем, как бы так придумать, чтобы одно письмо приходило, или даже не знаю.  

вот я тоже не знаю :) ну пришлю я в конце дня письмо о 52 новых сообщениях, и чего?

StopMan

• Эксперт
« Ответ #9 : Сентябрь 03, 2008, 06:18:27 »
Мне на мыло приходит сообщение только, когда мне в личку написали. А остальное и так на форуме видно (по последним сообщениям). Хотя для того чтобы посмотреть мыло (коих у меня с десяток), а именно самую личную, которую я на работе не "свечу" - нужно приехать сначала домой. И тут я согласен с тем, что при входе под своим именем не видно - есть ли у тебя ЛС, приходится идти обходными путями.
P.S. Лукавлю про самую-самую почту, которая только дома. Я бы и на работе смотрел, да только пароль забыл давным-давно :lol:

StopMan

• Эксперт
« Ответ #10 : Сентябрь 04, 2008, 11:16:29 »
А с другой стороны, не надо этим заморачиваться: входишь на сайт и кликаешь на форум, и сразу видишь сведения о личных сообщениях

Оксанушка25

• Гуру
« Ответ #11 : Сентябрь 04, 2008, 11:48:40 »
Цитата: \"StopMan\"
А с другой стороны, не надо этим заморачиваться: входишь на сайт и кликаешь на форум, и сразу видишь сведения о личных сообщениях

Нет, так жутко не удобно! Может я на форуме читать не буду, а вот срочное сообщение жду от тебя например :-)))) по деловому вопросу конечно. Так что очень надо чтобы было видно сразу

StopMan

• Эксперт
« Ответ #12 : Сентябрь 04, 2008, 11:59:21 »
Так я тебе сегодня три сообщения в личку отписал, а они почему-то не отправились :( Попробуй, что-нибудь черкани мне в личку, может что-то глючит у наших админов на сайте?

Оксанушка25

• Гуру
« Ответ #13 : Сентябрь 04, 2008, 12:09:01 »
Цитата: \"StopMan\"
Так я тебе сегодня три сообщения в личку отписал, а они почему-то не отправились :( Попробуй, что-нибудь черкани мне в личку, может что-то глючит у наших админов на сайте?

Отправила! Кстати такой глюк частенько бывает!

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #14 : Сентябрь 04, 2008, 12:58:57 »
что именно не отправляется? киньте мне через личку тестовые сообщения.

реклама
Мы в соц.сетях