+-

Автор Тема: Неплательщикам ЖКХ посвящается  (Прочитано 5592 раз)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Re: Неплательщикам ЖКХ посвящается
« Ответ #15 : Февраль 12, 2015, 09:47:55 »
Есть долги? Есть суд, есть судебные приставы... Но нет же, надо обязательно поизйопствовать, перекрыть канализацию.... и т.п. Всё, что угодно, любой набор хулиганских выходок, включая бандитов коллекторов, но только не цивилизованный путь.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #16 : Февраль 17, 2015, 01:36:00 »
не, по зомбоящику показывали, низзя канализацию перекрывать, нарушает какие-то там санитарно-эпидемиологические требования.
ну то что журноламеры идиЁты это общеизвестный факт.
при отсутствии технической возможности введения ограничения в соответствии с подпунктом "б" настоящего пункта либо при непогашении образовавшейся задолженности и по истечении 30 дней со дня введения ограничения предоставления коммунальной услуги исполнитель приостанавливает предоставление такой коммунальной услуги, за исключением отопления, а в многоквартирных домах также за исключением холодного водоснабжения - с предварительным (за 3 суток) письменным извещением потребителя-должника путем вручения ему извещения под расписку.(с)Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #17 : Февраль 17, 2015, 01:36:46 »
Есть долги? Есть суд, есть судебные приставы... Но нет же, надо обязательно поизйопствовать, перекрыть канализацию.... и т.п. Всё, что угодно, любой набор хулиганских выходок, включая бандитов коллекторов, но только не цивилизованный путь.
а также есть Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", в соответствии с которым и приостанавливают предоставление услуги

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #18 : Февраль 18, 2015, 06:46:26 »
Днями ездили в один из русских центров Православия.

Были там не в первый раз. Удивил новый текст для вышибания денег побирающимися из проходящих. Если раньше было "Помогите на билет до дома", то ща "Электричество оплатить".

Получается, тема в топе- возбуждает тряхнуть мошной, поспособствовать работе лампочки Ильича в жилищах энерголишенцев.

А в несчастной Хохляндии, вааще на 280% повышают оплату за газ, посочувствуешь, понятно...

реклама
Мы в соц.сетях