+-

Автор Тема: Справка для бассейна  (Прочитано 6364 раз)

маруся

• Гуру
Re: Справка для бассейна
« Ответ #15 : Январь 14, 2011, 01:17:19 »
strateg спасибо за информацию,как раз ребёнок(взрослый) в бассейн собрался попросил справочку купить.Теперь распечатаю статью и пусть с ней идёт.Я тут задумалась ведь действительно не разу легальные справки в бассейн не носила.И все думаю так-же.И ничего.

anhennn

• Эксперт
« Ответ #16 : Январь 15, 2011, 12:01:01 »
А что, в бассейн нынче очень сложно записаться?! :o А то я как раз на днях собиралась этим вопросом заняться. И зачем справка, интересно, если едешь в какой-нибудь там дом отдыха или санаторий, где эту справку не просят, а посещение бассейна входит в стоимость путевки?

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #17 : Январь 15, 2011, 09:19:25 »
А что, в бассейн нынче очень сложно записаться?! :o А то я как раз на днях собиралась этим вопросом заняться. И зачем справка, интересно, если едешь в какой-нибудь там дом отдыха или санаторий, где эту справку не просят, а посещение бассейна входит в стоимость путевки?
Записывайтесь на здоровье. Никаких проблем. Речь шла о справках для бассейна, которые оказывается, согласно санитарным правилам не нужны. За небольшим исключением. О чём и было написано здесь  Счастливого плавания.  :)

FAMILYco

• Гуру
« Ответ #18 : Апрель 14, 2011, 12:02:09 »
strateg спасибо за информацию,как раз ребёнок(взрослый) в бассейн собрался попросил справочку купить.Теперь распечатаю статью и пусть с ней идёт.Я тут задумалась ведь действительно не разу легальные справки в бассейн не носила.И все думаю так-же.И ничего.
Маруся, Вы в дельфин хотели отнести статью вместо справки, удалось или нет?

реклама
Мы в соц.сетях