+-

Автор Тема: бег на стадионе  (Прочитано 2269 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: бег на стадионе
« Ответ #15 : Апреля 12, 2017, 09:29:51 pm »
сегодня еще 21 не было, а погасили свет и закрыли стадион, и тут ложь и борьба с населением района  ranting2

Константин

• Начинающий
  • *
« Ответ #16 : Апреля 14, 2017, 09:33:58 am »
я уточнил, на стадион не пускают т.к. идут тренировки. утром и вечером свободно можно приходить и бегать.
Вот как раз во время тренировок на стадион попасть можно, т.к. калитка открыта, а когда оттуда уходят спортсмены, то калитку закрывают на замок и радостно указывают на бумажку. К тому же теперь на стадион не могут попасть даже спортсмены самой спортшколы - только не отделения футбола, хотя раньше они приходили и самостоятельно дополнительно тренировались.

ну за что купил,за то продаю.....

mgornih

• Начинающий
  • *
« Ответ #17 : Апреля 15, 2017, 06:25:51 pm »
во время пробежки болтать же не будешь)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #18 : Апреля 17, 2017, 03:44:42 pm »
вот кстати по результатам видно, что не зря наша СШ№4 выделяет огромные бюджеты на футбол и забивает на другие виды спорта
футболисты дают результат: http://s4mossport.ru/rezultaty-1-tura-letnego-pervenstva-goroda-moskvy-po-futbolu/
а другие лишь мешаются под ногами
самбо: http://s4mossport.ru/rezultaty-pervenstva-goroda-moskvy-po-sambo/
плавание: http://s4mossport.ru/rezultaty-sorevnovanij-final-kubka-goroda-moskvy-po-plavaniyu/

пекарь

• Гуру
« Ответ #19 : Апреля 17, 2017, 09:06:19 pm »
Грамотно припечатано!)))

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #20 : Апреля 18, 2017, 09:39:36 am »
Получила ответ из Управы на обращение по поводу стадиона. Понятно, что отписка. Но если ее внимательно прочитать, то напрашивается вопрос - а что тогда там вообще делают футболисты? с их то результатами, они явно не относятся к категории спортсменов высокого класса....  h;e
Уважаемый директор, очень хочется, чтобы Вы прочитали. Мы ни в коем случае не против занятий детей, какие бы результаты у них не были... они занимаются и это уже хорошо. Но давайте как-то разумно ко всему подходить... На настоящий момент решение абсурдно и в бумажках одно, а на деле совсем другое. Не охота гонять мальчишек, выдавайте пропуска желающим, сделайте запись тех, кто хочет заниматься, пусть охрана пропускает, в то время, когда там не идут игры... (тренироваться бегающие не мешают...), а не формально исполнять свои обязанности по недопуску населения...

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #21 : Апреля 21, 2017, 09:52:58 am »
в продолжение темы.
вчера детей не пустили на стадион с мячиком, вечером. я в это время бегал и присоединился к общению с охраной чуть позже.
примерный диалог такой:
- Почему детей не пустили на стадион
- Это запрещено правилами
- Я прочитал правила, там нет запрета на мячик
- У нас на стенде в помещении висит приказ про мячик
- Почему на уличном стенде нет этого приказа?
- Не знаем, нам сказали всем показывать стенд в помещении
Ок, иду в помещении, висит приказ , где написано, что нельзя обычным людям мешать спортсменам высокого уровня заниматься в любое время, кроме утра и вечера, а также, что запрещено выходить на поле и площадки (которые кстати закрыты, чтобы не дай бог обычные дети не смогли поиграть на площадках, это ж катастрофа для всего московского и российского спорта.
- Ок, где написано, что нельзя на стадион заходить с мячиком? На поле мои дети знают, что нельзя выходить, а площадки закрыты.
- Ну они же пришли без взрослых, а без надзора нельзя (вот такой вот финт ушами, про мячик уже забыли).
- Ок, завтра мы придем играть на стадион вечером с мячиком не на площадку под надзором взрослых.

ranting2
и спасибо управе за отписку, хотя бы понятно, что с молодежью вы работаете только на бумаге.

Степанида

• Все знаю!
  • Возьмемся за руки, друзья!
« Ответ #22 : Апреля 21, 2017, 09:20:25 pm »
Может быть, стадион директору перенести на дачу?

Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #23 : Апреля 21, 2017, 09:23:10 pm »

ranting2
и спасибо управе за отписку, хотя бы понятно, что с молодежью вы работаете только на бумаге.

А Управа теперь работает только для отписок. Мамонтов помимо этого реально что-то делал для района - так выперли. Все новые приходят только пересидеть, да стаж наработать - им Некрасовка вообще не уперлась.
как вариант: изложить всю ситуювину на бумаге (они ее так любят) и послать в Москомспорт и Префектуру с копией в Мэрию.
Тут ребенок загорелся сдать нормы ГТО, да и мы с женой не против - так в Некрасовке не организован этот процесс. Таких замкадышей отправляют в Москву, на ул.Косыгина
*Нам отступать некуда, позади очистные сооружения........*

Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #24 : Апреля 21, 2017, 09:25:24 pm »
Может быть, стадион директору перенести на дачу?

неа, скоро будет наоборот. Забор и бассейн уже есть, осталась баньку построить и домишко.
*Нам отступать некуда, позади очистные сооружения........*

реклама
Мы в соц.сетях