+-

Автор Тема: Конкурсы  (Прочитано 9042 раз)

StopMan

• Эксперт
Конкурсы
« Ответ #15 : Август 18, 2009, 01:17:54 »
Цитата: \"Vikentiy\"
admin
Сроки конкурса, количество фоток?

"А что это вы здесь делаете? А? Кино то уже кончилось! " (с) :lol:

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Конкурсы
« Ответ #16 : Август 18, 2009, 01:47:51 »

Пока до следующей пятницы (28 августа), если желающих будет много и не все успеют - могу и продлить, хотя через 1,5 недели победители в любом случае идут в Светофор. Количество фоток не ограничено, но на мой взгляд, чем больше фоток - тем хуже :) Лучше 2 классных, чем 30 посредственных.

Margo

• Гуру
Конкурсы
« Ответ #17 : Август 21, 2009, 11:28:25 »
Может кто-то думает, что я не свои фотки с пейзажами выложила в конкурс.  :spy: Это реальные фотографии, сделанные мной, мы в июне этого года ездили в речной круиз Москва-Питер-Москва.  8)
Ну это я так просто, на всякий случай.  :roll:

Оксанушка25

• Гуру
Конкурсы
« Ответ #18 : Август 21, 2009, 11:39:57 »
Цитата: \"Margo\"
Может кто-то думает, что я не свои фотки с пейзажами выложила в конкурс.  :spy: Это реальные фотографии, сделанные мной, мы в июне этого года ездили в речной круиз Москва-Питер-Москва.  8)
Ну это я так просто, на всякий случай.  :roll:

И сколько дней? И как впечатления? Сколько было по деньгам?

Оксанушка25

• Гуру
Конкурсы
« Ответ #19 : Август 21, 2009, 11:40:46 »
Цитата: \"admin\"

Пока до следующей пятницы (28 августа), если желающих будет много и не все успеют - могу и продлить, хотя через 1,5 недели победители в любом случае идут в Светофор. Количество фоток не ограничено, но на мой взгляд, чем больше фоток - тем хуже :) Лучше 2 классных, чем 30 посредственных.

Привет Саш!
А можно сделать так, чтобы фото мелькали в случайном порядке на главной странице, которые участвуют в конкурсе?

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Конкурсы
« Ответ #20 : Август 21, 2009, 12:07:21 »
Цитата: \"Оксанушка25\"
Привет Саш!
А можно сделать так, чтобы фото мелькали в случайном порядке на главной странице, которые участвуют в конкурсе?

привет. можно, сделал

Оксанушка25

• Гуру
Конкурсы
« Ответ #21 : Август 21, 2009, 12:29:08 »
Цитата: \"admin\"
Привет Саш!

привет. можно, сделал

Спасибо, клево!

Margo

• Гуру
Конкурсы
« Ответ #22 : Август 21, 2009, 01:04:02 »
И сколько дней? И как впечатления? Сколько было по деньгам?

11 дней. Из впечатлений... Очень понравилась природа на о.Валааме и река Свирь (между Онежским и Ладожским озёрами) - она зеркальная (деревья и небо отражаются в воде) и протекает по таким диким местам, одни непроходимые леса вдоль берегов.
Организация тура не очень, на корабле никаких нормальных развлечений, было очень скучно. Из контингента - 90% женщины пенсионного возраста. И погода: нужно было брать реально тёплые вещи с собой. Уж не знаю, какая погода по этому маршруту в июле и августе, но мы были в июне, и на палубе во время движения почти всегда было настолько холодно, что даже надев на себя все теплые вещи, мы могли пробыть там не более 5-10 мин. Приходилось сидеть в каюте, которая нам надоела уже на второй день. :)
По ценам - в июне вполне умеренно, со второй половины июня цены растут и в июле-августе уже неоправданно дорого, ИМХО, за такой не слишком хорошо организованный тур. У нас было немного другое представление о такого рода отдыхе, именно поэтому мы возможно были слегка разочарованы. ;)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Конкурсы
« Ответ #23 : Август 21, 2009, 01:16:46 »
девушки, давайте здесь оставим обсуждение конкурсов, а не поездок

Vikentiy

• Эксперт
Конкурсы
« Ответ #24 : Август 21, 2009, 04:19:40 »
Столько участников, но никто не голосует, или я голосов не вижу. Почему бы хоть самим участникам не проголосовать...я вот проголосовала, а то уже  не конурс получается.  :roll:

Margo

• Гуру
Конкурсы
« Ответ #25 : Август 24, 2009, 04:54:31 »
Столько участников, но никто не голосует, или я голосов не вижу. Почему бы хоть самим участникам не проголосовать...я вот проголосовала, а то уже  не конурс получается.  :roll:

Я голосовала, но тоже заметила, что голосов очень мало.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Конкурсы
« Ответ #26 : Август 30, 2009, 08:26:58 »
Всем привет.
Приношу извинения, что исчез и про конкурс временная тишина. Ничего не меняется, у меня просто некие семейные события и я на время отключился от сайта  :oops:
Все участники конкурса обязательно получат билеты и пойдут в кино! В середине этой неделе я свяжусь со всеми участниками и сообщу, как им получить билеты.

Nastya

• Гуру
Конкурсы
« Ответ #27 : Август 31, 2009, 04:16:24 »
А почему конкурс "Как я провел(а) лето" проводится так рано???

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Конкурсы
« Ответ #28 : Август 31, 2009, 05:47:23 »
Цитата: \"Nastya\"
А почему конкурс "Как я провел(а) лето" проводится так рано???

даже не знаю. я спрашивал про возможные темы, но все культурно промолчали, поэтому выбрал что пришло в голову.

реклама
Мы в соц.сетях