+-

Автор Тема: Встречи с управой  (Прочитано 117102 раз)

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Re: Встречи с управой
« Ответ #480 : Февраль 04, 2020, 08:00:37 »

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #481 : Февраль 19, 2020, 11:22:22 »
19 февраля 2020 года в школе №1595 (2-я Вольская, 7 корп. 2) прошла встреча главы управы района Некрасовка Хромовой Елены Станиславовны с населением. На повестке дня основными вопросами были: предоставление льгот социально незащищённым группам граждан района, раздельный сбор мусора, а так же Всероссийская перепись населения, которая пройдёт в этом году.
По раздельному сбору отходов (РСО) возникло много вопросов и замечаний, все они будут решаться поэтапно в рабочем порядке. Была затронута тема радиополей, против застройки, которых и вырубки леса на данной территории, выступают жители района.
Подробнее: http://nekrasovkatoday.ru/index.php/politika/698-vstrecha-s-upravoj-ot-19-fevralya-2020-g

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #482 : Февраль 20, 2020, 02:16:17 »
Спасибо, будем смотреть!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #483 : Март 02, 2020, 04:54:25 »
18 марта 2020 года в 19.00 часов состоится встреча главы управы Хромовой Елены Станиславовны с жителями района Некрасовка.  Встреча состоится по адресу: Покровская ул. д. 35 (Школа №2053)
На повестке дня вопросы:
1. О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период.
2. О мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период в районе.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #484 : Март 18, 2020, 08:58:43 »
Встреча представителей управы района Некрасовка с населением, запланированная на 18 марта, отменена. Это сделано в рамках дополнительных мер профилактики распространения коронавируса и других респираторных заболеваний в городе.

— Встречи с жителями, которые должны были пройти 18 марта, отменяются. О дате следующих встреч жителей проинформируют отдельно, — отметили в префектуре Юго-Восточного округа.

Напомним, что в Москве временно ограничено проведение массовых мероприятий. Специалисты считают это наиболее действенной мерой для недопущения распространения инфекций.

реклама
Мы в соц.сетях