+-

Автор Тема: Встречи с управой  (Прочитано 119547 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Встречи с управой
« Ответ #225 : Май 13, 2013, 09:52:15 »
Ещё бы поинтересоваться сколько в Некрасовке осталось действующих камер и следит ли за ними кто-нибудь? Уже больше месяца у камер в подъезде провода обрезаны, никому не интересно.

бюджеты выделены, удачно разворованы освоены, кому теперь нужны эти самые камеры?

Есть вопрос- когда в домах включат краны, чтобы можно было не из квартиры воду для полива клумб носить, а из краника на первом этаже брать? Жалко ведь насаждения- дождей нет, а жара стоит!
Вопрос от многих граждан, активно озеленяющих придомовую территорию.

ну вопрос вряд ли в управу, скорее в УК. Позвоните в ОДС и узнайте, как вам включить воду.

Афина

• Гуру
« Ответ #226 : Май 13, 2013, 10:17:36 »
Воду сегодня дали! rhenj

Афина

• Гуру
« Ответ #227 : Июнь 26, 2013, 12:28:57 »
Передаю большое "спасибо" за размещение МФЦ в Новой Некрасовке!
Это просто какое-то издевательство!!! Туда надо добираться как в другой город на этом чертовом 849 автобусе, который ходит буквально раз в час, и то не по расписанию!
Сегодня пока разбирались в МФЦ с проблемами (а это не одна минута и зависит не от нас!), опоздали к посадке буквально на минуту. В результате, был выбор - либо целый час слоняться по жаре, либо по этой же жаре окольными путями добираться до дома. Что и пришлось сделать - добираться час до Некрасовки, идя пешком по эстакаде и через Красную Горку. Тем более, что никаких маршруток там до Некрасовки не ходит. А сколько туда ходит тех же пожилых пенсионеров? - кому-то вообще в голову приходило?
Не у всех есть силы и здоровье совершать такие подвиги в летнюю жару или через кошмарные сугробы Люберец зимой.
А между тем, ладно С.В. Мамонтов не смог или не захотел добиться более адекватного места для расположения МФЦ, которое бы устраивало и жителей Старой Некрасовки, но он обещал решить проблему с графиком хождения автобуса. И что? И где? Да, знаете ли - у жителей Старой Некрасовки нет возможности откладывать все свои дела в МФЦ на два? года и ждать пока там откроют станцию метро и автобус начнет ходить чаще. Почему  не организовать график движения так, что бы в первую половину дня и вечером автобусы ходили чаще. Правда, то, что график, расписание и его соблюдение у нас хромают  - это ни для кого не секрет. Хотя не сомневаюсь, что у большинства работников управы есть личный автотранспорт и им это не интересно.

А ещё интересует, почему до сих пор, уже на протяжении длительного времени, не было ни одного отчета управы перед жителями? Просто не сомневаюсь, что ближе к выборам, на которые пойдет наш болтун Собянин, всякого рода собрания начнут проходить еженедельно, и нам снова будут обещать автобусы и электрички, ходящие каждые пять минут во все стороны, возможность пользоваться камерами видеонаблюдения.. и прочие сказки. Всё для людей! Ура!
« Посл. редактирование: Июнь 26, 2013, 12:32:49 от Афина »

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #228 : Июнь 26, 2013, 12:39:09 »
Передаю большое "спасибо" за размещение МФЦ в Новой Некрасовке!
Это просто какое-то издевательство!!! Туда надо добираться как в другой город на этом чертовом 849 автобусе, который ходит буквально раз в час, и то не по расписанию!
К сожалению, МФЦ так и останется в Новой Некрасовке, остаётся надеяться, что автобусы станут ходить чаще.
А ещё интересует, почему до сих пор, уже на протяжении длительного времени, не было ни одного отчета управы перед жителями? Просто не сомневаюсь, что ближе к выборам, на которые пойдет наш болтун Собянин, всякого рода собрания начнут проходить еженедельно, и нам снова будут обещать автобусы и электрички, ходящие каждые пять минут во все стороны, возможность пользоваться камерами видеонаблюдения.. и прочие сказки. Всё для людей! Ура!
С 17 июля начнутся отчёты.  :) В остальном жизнь чиновников в плане обещаний не изменилась с момента их появления на Земле.  :)

NataliK

• Эксперт
« Ответ #229 : Июнь 26, 2013, 02:33:43 »
Полностью согласна с Афиной, мне нужно получить единый жилищный документ, а у меня маленький ребенок и незнаю как туда попасть, отсюда то доеду на автобусе, н сколько потом этого автобуса там ждать чтоб обратно приехать, а 8 месячным ребенком это не легко стоять там часами на жаре

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #230 : Июль 18, 2013, 01:31:35 »
Встреча с управой от 17.07.2013

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #231 : Август 22, 2013, 06:57:27 »
Встреча с управой от 21.08.2013

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #232 : Август 29, 2013, 07:26:02 »
Встреча и.о. префекта Юго-Восточного округа города Москвы с участием и.о. министра Правительства Москвы, руководителя департамента образования города Москвы И.И. Калины с жителями района Некрасовка.
"Развитие системы образования в ЮВАО: итоги и перспективы"

Встреча с и.о. префекта ЮВАО Зотовым В. Б.
« Посл. редактирование: Август 29, 2013, 08:19:02 от strateg »

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #233 : Август 29, 2013, 09:30:31 »
а кто все эти жители? :) работники местных организаций со списком разрешенных вопросов? где объява на подъездах и на сайте управы? что за шпионские игры?

Noland

• Гуру
« Ответ #234 : Август 29, 2013, 10:23:10 »
а кто все эти жители? :) работники местных организаций со списком разрешенных вопросов? где объява на подъездах и на сайте управы? что за шпионские игры?

Встреча с работниками образования по двойному поводу. Начало учебного года и скорые выборы.

Афина

• Гуру
« Ответ #235 : Август 29, 2013, 11:46:16 »
На встрече упомянут МПГУ- жалко, не знала об этой встрече, а то бы  задала вопрос и.о.министра о состоянии этого учреждения! Речь о здании педагогического университета на пр. Вернадского, в котором работает приемная комиссия и учатся студенты нескольких факультетов. Впечатления удручающие, неужели нельзя привести помещения, мебель, места общего пользования в приличное состояние? Еще хотят туда старшеклассников приглашать по субботам! Да они,  увидев, в каком все убогом состоянии, никогда не захотят там учиться на педагога!
« Посл. редактирование: Август 29, 2013, 12:06:41 от Афина »

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #236 : Сентябрь 13, 2013, 12:34:20 »
Встреча с и.о.главой управы Мамонтовым С.В. 18/09/13

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #237 : Сентябрь 19, 2013, 12:20:52 »
Встреча с управой от 18.09.2013

Andrei

• Гуру
« Ответ #238 : Сентябрь 19, 2013, 03:13:10 »
Главе  m1050.gif за поднятое настроение
Салюта не было т.к. готовились к выборам и МЧС запретило давать салют h;e так ведь и в следующим году тоже будут выборы - ведь единый день голосований теперь у нас в начале сентября и день города тоже в начале сентября, что нам теперь без салюта встречать день города x`l.Люберцам было похоже покуй на эти запреты салютовали хорошо :)
Только сейчас стал вопрос о запахе в воздухе  в Некрасовке и только сейчас глава будет встречаться с министром - не запомнил с каким   :)
Поставили скамейки - отремонтировали подъезды но все изгадил - это действительно правда ranting2  я за лето только вызывал раз 20 полицию и говорил, что сидят и мусорят -ломают и т.д.и что приезжает ППС и просит деликатно разойтись -я не одного раза не видел чтобы этих уродов попросили убрать за собой этот свинарник.Да и административные штрафы не кто еще не отменял кажется в стране.А потом просят горожан выходите на субботники -уберите это гамно.Мамонтов приглашал много раз Нач. отдела полиции по Некрасовке - хрен там не приходит -хоть бы раз сам Мамонтов зачитал сводку происшествий по району я имею в виду сводку из полиции. Один МЧС только приходит и о не потушенных сигаретах говорит. Хорошо глава рассказывает только про клумбочки-травку-деревья-цветочки - эт его тема тут он может точно сам принимать единоличное решение - дело конечно нужное но реально уже перебрал с этой темой.Надо ему подпольный ник присвоить "Садовник"
Интересно когда все новые кварталы в районе будут заселены - подобные встречи будут проходить с населением - я думаю нет  :)
« Посл. редактирование: Сентябрь 19, 2013, 03:34:12 от Andrei »

Афина

• Гуру
« Ответ #239 : Сентябрь 19, 2013, 11:57:23 »

Интересно когда все новые кварталы в районе будут заселены - подобные встречи будут проходить с населением - я думаю нет  :)
По распоряжению мэра встречи должны проходить ежемесячно, в третью среду.
По-поводу чистоты в подъездах- это бедствие!
Вчера от входной двери в 3м подъезде оторвали ручку вместе с частью облицовки двери...  Варвары! Считаю, что избавление от консьержей было не правильно! Ну висят камеры и что? кого-то поймали и наказали?С кого спрашивать?  Консьержи своим присутствием немного отпугивали потенциальных хулиганов, хотя бы часть суток!
« Посл. редактирование: Сентябрь 19, 2013, 12:19:18 от Афина »

реклама
Мы в соц.сетях