+-

Автор Тема: Встречи с управой  (Прочитано 119545 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Встречи с управой
« Ответ #210 : Январь 17, 2013, 12:24:47 »
  когда не буду ах....ть, открывая форточку. когда увидев падающий снег на улице, захочешь выйти подышать свежим воздухом. а то тут не давно вышел.. вдохнул, офигел.. и вернулся обратно.
в данном конкретном случае, это будет неверное окончание отсчета  :Р

Noland

• Гуру
« Ответ #211 : Январь 17, 2013, 12:30:41 »
в данном конкретном случае, это будет неверное окончание отсчета  :Р

верные знания - в студию!

Noland

• Гуру
« Ответ #212 : Январь 19, 2013, 10:47:37 »

так достали его такими словами  ;D
хотя когда на крайней встрече соседка подошла к СВМ со словами что "дышать нечем" он позвал к себе товарища, и дал задание разобраться.

отсчет пошел..!! ;)

факел вторые сутки горит..
Форточку открываешь - дышать можно!
Совпадение? Если нет, Главе Управы С.В. Мамонтову - респект!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #213 : Март 01, 2013, 03:10:32 »
4 марта 2013 года в 17 часов по адресу: ул. 1-я Вольская, д. 11, ДК «Заречье»
состоится встреча главы управы МАМОНТОВА С.В. с жителями района Некрасовка
Тема:  «О выполнении программы комплексного развития территории района Некрасовка в 2012 году»

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #214 : Март 05, 2013, 01:25:26 »
Встреча с управой от 04.03.2013 г.

Стас

• Продвинутый
  • **
« Ответ #215 : Март 12, 2013, 04:22:20 »
Посмотрел не больше трети "Встречи", на большее не хватило морально-волевых..из видео стало совершенно понятно, что нормальный лед на новом катке будет когда-то, дворовые коробки исписывает нецензурой кто-то, маршруты автобусов по Красной горке запрещают зачем-то... а еще почти по каждому вопросу жителей "письмо лежит где-то, решение ждем". Это уже не первое просмотренное видео встреч, после каждого абсолютно такое же ощущение неизменности бытия.

Mkaaa

• Продвинутый
  • **
« Ответ #216 : Март 13, 2013, 08:46:50 »
Посмотрел не больше трети "Встречи", на большее не хватило морально-волевых..из видео стало совершенно понятно, что нормальный лед на новом катке будет когда-то, дворовые коробки исписывает нецензурой кто-то, маршруты автобусов по Красной горке запрещают зачем-то... а еще почти по каждому вопросу жителей "письмо лежит где-то, решение ждем". Это уже не первое просмотренное видео встреч, после каждого абсолютно такое же ощущение неизменности бытия.

может глава перед вами лично будет отчитываться? если вас интересуют конкретные вопросы и ответы ,для этого есть прием населения .

вы наверное каждый день меняете неизменность бытия района ! 8)

ON

• Продвинутый
  • **
« Ответ #217 : Март 13, 2013, 04:12:56 »
может глава перед вами лично будет отчитываться? если вас интересуют конкретные вопросы и ответы ,для этого есть прием населения .
На фига тогда нужны эти "Рождественские встречи", для чего? Был разок, послушал рассказы о том как космические корабли бороздят просторы.... бла-бла-бла и обещания бабулям поставить скамеек везде и побольше и т.д. и т.п.
« Посл. редактирование: Март 13, 2013, 05:16:18 от strateg »

Konung

• Опытный
    • Запчасти для коммерческих грузовиков. ЕСТЬ ВСЕ!!!
« Ответ #218 : Март 13, 2013, 04:16:47 »

a я то грешным делом так и думал. глава МОЕЙ!!! управы отчитывается МНЕ!!!Потому что работает на МОИ деньги и для МЕНЯ!!!  А воно оно то как......
Еще одно жестокое разочарование в этой суровой жизни.
А все таки..... кому же он отчитывается?  ;D

Mkaaa

• Продвинутый
  • **
« Ответ #219 : Март 14, 2013, 08:18:05 »

a я то грешным делом так и думал. глава МОЕЙ!!! управы отчитывается МНЕ!!!Потому что работает на МОИ деньги и для МЕНЯ!!!  А воно оно то как......
Еще одно жестокое разочарование в этой суровой жизни.
А все таки..... кому же он отчитывается?  ;D

если вы настолько глупы ,что не поняли ,о чем я....я на встречи не хожу ,по причине того,что не хочу слушать одно и тоже,если сказали ,что построят метро ,гипермаркеты и тп в 2014-2016 ,то раньше ничего не будет ..план Москвы такой ,так решает департамент ...в реальности же все выполняется и делается ,открываются сады,школы,благоустройство и тп...если вас интересует конкретный вопрос ,то почему бы не написать письмо в управу ,хотя бы не электронку..

...как всегда ,в своем глазу бревна не замечаем...

Афина

• Гуру
« Ответ #220 : Март 14, 2013, 08:59:39 »
Вот товарищ точно переживает- пришел на "встречу с главой", задал вопрос по мониторингу выбросов со станции, пригласили в комиссию. Активная позиция! rhenj Может и правда дело сдвинется! ]*0
А встречи положено раз в квартал проводить, вот и проводят! Быстро только сказка сказывается! :)

Mkaaa

• Продвинутый
  • **
« Ответ #221 : Март 14, 2013, 09:50:34 »
Вот товарищ точно переживает- пришел на "встречу с главой", задал вопрос по мониторингу выбросов со станции, пригласили в комиссию. Активная позиция! rhenj Может и правда дело сдвинется! ]*0
А встречи положено раз в квартал проводить, вот и проводят! Быстро только сказка сказывается! :)

встречи 2 раза в месяц , в дк и цсо

Konung

• Опытный
    • Запчасти для коммерческих грузовиков. ЕСТЬ ВСЕ!!!
« Ответ #222 : Март 14, 2013, 11:23:05 »
если вы настолько глупы ,что не поняли ,о чем я....я на встречи не хожу ,по причине того,что не хочу слушать одно и тоже,если сказали ,что построят метро ,гипермаркеты и тп в 2014-2016 ,то раньше ничего не будет ..план Москвы такой ,так решает департамент ...в реальности же все выполняется и делается ,открываются сады,школы,благоустройство и тп...если вас интересует конкретный вопрос ,то почему бы не написать письмо в управу ,хотя бы не электронку..

...как всегда ,в своем глазу бревна не замечаем...
Прошу прощение за оффтоп. Но....
О  уровне моего интеллекта  не Вам судить. Скорей всего замечание о том  понял или не понял относится в Вам. Стас высказал свое мнение.  Ну не нравится ему формат "встреч".  А меня задело Ваше замечание " может глава перед вами лично будет отчитываться?" Я высказал свое мнение.  И еще раз скажу. Да! я считаю что глава управы должен ЛИЧНО отчитываться перед каждым жителем!!!  Ясно, что это утопия. Что это в идеале. И понятно что этого не будет. В нашей стране уж точно. ))) Хотя лично меня деятельность руководства нашего района устраивает. На встречи не хожу. Но только по причине занятости.  Работаю. И большое спасибо тем кто снимает и выкладывает здесь. Всегда просматриваю с удовольствием.  реально получаю много полезной для себя информации.  Надеюсь, что встречи проходить будут и именно в таком формате в дальнейшем. Понимаю какой объем сейчас свалился и на Мамонтова в том числе. Но многое делается. И наш район очень даже себе!!!

Может быть действительно я "настолько глуп" и не понял Вас. Но "бревна" в своем глазу я  так и не заметил. Уж извините.
У Вас то, уверен, :) ни соринки......
« Посл. редактирование: Март 14, 2013, 12:14:03 от simsimd »

Афина

• Гуру
« Ответ #223 : Май 12, 2013, 08:43:30 »

встречи 2 раза в месяц , в дк и цсо
прошел и месяц, и второй... 
Когда планируется очередная встреча?
 Есть вопрос- когда в домах включат краны, чтобы можно было не из квартиры воду для полива клумб носить, а из краника на первом этаже брать? Жалко ведь насаждения- дождей нет, а жара стоит!
Вопрос от многих граждан, активно озеленяющих придомовую территорию.

Ослик Иа

• Эксперт
« Ответ #224 : Май 12, 2013, 10:20:58 »
Ещё бы поинтересоваться сколько в Некрасовке осталось действующих камер и следит ли за ними кто-нибудь? Уже больше месяца у камер в подъезде провода обрезаны, никому не интересно.

реклама
Мы в соц.сетях