+-

Автор Тема: Встречи с управой  (Прочитано 105461 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Встречи с управой
« Ответ #30 : Август 19, 2010, 11:36:42 »
- Видимо у нас разные представления  по облагораживанию территорий, я не говорю про асфальт и вырубку леса. Лес хорошо бы почистить от листвы, бутылок и сухостоя, со стороны Некрасовки вход окультурить газонами и заборчиком, лавочки поставить....Холмец загазонить
Вы про радиополя? и то вопрос зачем чистить от листвы?
- Ну принято к приезду начальства траву красить.
и заниматься навешиванием лапши на уши
- А дороги чем не устраивают? где конкретно?
ну например можно было бы договориться об открытии проспекта победы, для нормального выезда .

Alxejj

• Опытный
« Ответ #31 : Август 19, 2010, 11:58:41 »
Про лес, пердлагаю на просторах инета посмотреть что такое ухоженый лес)) А листва есенно опавшая)
Про то зачем вешать, предлагаю себя поставить на место главы управы и самому себе ответить на этот вопрос. А открытие проспекта, это вопрос времени который курирует Ресин наверное, но не Зотов

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #32 : Август 19, 2010, 01:14:38 »
Про лес, пердлагаю на просторах инета посмотреть что такое ухоженый лес)) А листва есенно опавшая)
ну леса там точно не выйдет, а парк может и получится
Про то зачем вешать, предлагаю себя поставить на место главы управы и самому себе ответить на этот вопрос. А открытие проспекта, это вопрос времени который курирует Ресин наверное, но не Зотов
тогда непонятно зачем этот зотов нужен?

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #33 : Август 19, 2010, 03:27:06 »
http://blogs.mail.ru/mail/liza-liza1324/4BB84CF1A8B6B746.html
готовятся будущие пенты к приезду великого человека  ;D

fireborn

• Гуру
« Ответ #34 : Август 19, 2010, 04:17:05 »
http://blogs.mail.ru/mail/liza-liza1324/4BB84CF1A8B6B746.html
готовятся будущие пенты к приезду великого человека  ;D

какой кошмар. судя по юзерпику ей еще надо розовые пеналы в начальные собирать а не думтаь о том что с алкоголем можно попасть в ОВД... и вечное   O tempora, o mores!

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #35 : Август 20, 2010, 10:26:45 »

Цитата: ЮВАО
В районе Некрасовка продолжат сносить и строить

В столичном районе Некрасовка, расположенном на юго-восточной границе Москвы и Подмосковья, продолжится активный снос старых построек и возведение новых микрорайонов улучшенной планировки. Об этом на встрече с жителями района сообщил префект ЮВАО Владимир Зотов.

По словам префекта, в I квартале 2011 года на улицах 1-я и 2-я Вольская, согласно проекта планировки района Некрасовка, предстоит снести четыре жилых строения. Местные власти уже приступили к отселению семей, проживающих в домах по адресам: улица 1-я Вольская, д.18, корп.3; улица 1-я Вольская, д.22, корп.1; улица 2-я Вольская, д.11, корп. 1; улица 1-я Вольская ул., д.9, корп.2. Кроме того, запланирован снос десятка административных объектов района, включая дом культуры "Заречье" и ГСК "Хлыстово".

Для обеспечения комфортного проживания жителей района, на месте сносимых сооружений проектом планировки предусмотрено строительство ряда социально-значимых объектов, в том числе: детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ), районного управления социальной защиты, детского центра искусства, нового здания управы района, центра социального обслуживания населения, подстанции скорой помощи, четырех подземно-надземных автостоянок, пожарного депо и отделения милиции, сказал Владимир Зотов.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #36 : Август 20, 2010, 10:42:35 »
Здание управы построить в первую очередь, а то руководить строительством остальных объектов чиновникам некомфортно будет. Планировка должна быть в духе времени, в каждой управе должна быть взяточная комната, чтобы всё официально, через кассу. :)

Freeman

• Гуру
« Ответ #37 : Август 20, 2010, 02:12:57 »
Отлично, что ведут. Днем не видел шатающихся по улице милиционеров, а ночью и так дофига всякой алкашни шатаются. Правильно - пусть всех в кузов и к черту в участок.

А за просто так ни кто хватать не будет.
« Посл. редактирование: Август 20, 2010, 02:56:26 от Freeman »

Freeman

• Гуру
« Ответ #38 : Август 20, 2010, 03:49:22 »
Краткое содержание встречи
http://www.uvao.ru/uvao/ru/today/n_322/o_155694

Обещали разобраться с движением грузовиков по Вольской.. Хоть что-то..

Опять про центр с кинотеатром.. и про какое-то детское кафе. Не знаю что такое "детское кафе", но какое-нибудь "семейное" подошло бы. По крайней мере - не для пьянок-гулянок.
« Посл. редактирование: Август 20, 2010, 03:59:54 от Freeman »

Alxejj

• Опытный
« Ответ #39 : Август 20, 2010, 04:19:26 »
Краткое содержание встречи

Обещали разобраться с движением грузовиков по Вольской.. Хоть что-то..

Опять про центр с кинотеатром.. и про какое-то детское кафе. Не знаю что такое "детское кафе", но какое-нибудь "семейное" подошло бы. По крайней мере - не для пьянок-гулянок.

А пьющим и гулящим че делать?

Freeman

• Гуру
« Ответ #40 : Август 20, 2010, 04:51:52 »
Меня их проблемы, честно говоря, совсем не колышут. Особенно алкашни всякой. Не могут культурно - пусть хоть в обезьяннике гуляют. Заколебали, честно говоря. Как водкой накапали. А если еще и со всей округи, да с машинами собираться начали бы - так вообще конец..
Район спальный, а мест в городе и области погулять и без каких-либо некрасовских ресторанов  хватает.
« Посл. редактирование: Август 20, 2010, 05:09:30 от Freeman »

Freeman

• Гуру
« Ответ #41 : Август 20, 2010, 07:04:28 »
По словам префекта, в I квартале 2011 года на улицах 1-я и 2-я Вольская, согласно проекта планировки района Некрасовка, предстоит снести четыре жилых строения. Местные власти уже приступили к отселению семей, проживающих в домах по адресам: улица 1-я Вольская, д.18, корп.3; улица 1-я Вольская, д.22, корп.1; улица 2-я Вольская, д.11, корп. 1; улица 1-я Вольская ул., д.9, корп.2. Кроме того, запланирован снос десятка административных объектов района, включая дом культуры "Заречье" и ГСК "Хлыстово".
      Для обеспечения комфортного проживания жителей района, на месте сносимых сооружений проектом планировки предусмотрено строительство ряда социально-значимых объектов, в том числе: детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ), районного управления социальной защиты, детского центра искусства, нового здания управы района, центра социального обслуживания населения, подстанции скорой помощи, четырех подземно-надземных автостоянок, пожарного депо и отделения милиции, сообщает пресс-служба префектуры ЮВАО.

http://www.vmdaily.ru/article/103391.html

Это домик за магазином алкогольным на первой Вольской, еще "избушка" между новыми домами напротив ДК и длинный дом, где почта. И сам ДК.
Про расселенный (за вычетом магазинов) 9 дом пока молчат.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #42 : Август 21, 2010, 07:14:20 »
Первым  выступил глава управы района Сергей Мамонтов, который отчитался перед жителями о проделанной работе за первое полугодие 2010 года. Он рассказал, что в 2010 году введен в эксплуатацию гараж-стоянка на 169 машиномест  в мкр 2 пос. Некрасовка, корп. 13 АБ.

"сказки нашего города" и кто-нибудь еще верит в то что было там сказано после таких сказок?

Freeman

• Гуру
« Ответ #43 : Август 21, 2010, 10:40:43 »
Может опечатались? Просто до этого где-то писали, что в этом году "будет введен" какой-то гараж. Может это про него?
Или там еще вообще ничего нет?
Ни кто на встрече не был?

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #44 : Август 21, 2010, 10:47:45 »
Может опечатались? Просто до этого где-то писали, что в этом году "будет введен" какой-то гараж. Может это про него?
Или там еще вообще ничего нет?
там есть. такое

но вот утверждать что гараж под этим "введен в эксплуатацию" я бы не рискнул
Ни кто на встрече не был?
все забили :)

реклама
Мы в соц.сетях