+-

Автор Тема: Общественные слушания по трассе Лыткарино - Железнодорожный  (Прочитано 4458 раз)

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
На публичные слушания представляется проект планировки территории линейного объекта «Строительство автомобильной дороги Лыткарино-Томилино-Красково-Железнодорожный».

Автомобильная дорога «Лыткарино-Томилино-Красково-Железнодорожный» является одной из хордовых связок. Ее основная задача – связать юго-восточные муниципальные образования Подмосковья. К их числу относятся городской округ Лыткарино, Люберецкий район (и Люберцы), городской округ  Балашиха и городской округ Железнодорожный. Это позволит разгрузить юго-восточный участок МКАД от Новорязанского шоссе до Носовихинского шоссе. Кроме того, будет решена задача уменьшения загруженности улично-дорожной сети поселений, находящихся в районе тяготения Объекта, в том числе на территории, присоединенной к Москве.

Обсуждение и еще пару схемок здесь
Полная информация на сайте ЮВАО
« Посл. редактирование: Апрель 02, 2014, 09:48:53 от simsimd »

Алексей Владимирович

• Начинающий
  • *
Эта дорога пройдет по промзоне, мимо очистных сооружений, и к миазмам очистных прибавятся выхлопные газы шестиполосной автодороги (как Ленинградское шоссе). Далее, эта дорога отрежет область от Некрасовки и выехать можно будет только через Егорьевское шоссе, Рязанку или Носовиху, что означает - до свидания дача по этому направлению. Вот такая дорога. Привет "экологии" нашего района.

пекарь

• Все знаю!
Дык два километра от крайних домов на 2-й Вольской до потенциального места под "хайвей".

Без этой и "Москвы- Ногинска" прокоптимся в дыме от пробок от автомобилей, которые стоят и ещё как встанут на нынешних недодорогах.

Плохо тока, если реально упрут конец дороги в Лыткарино, не перекинут через речку.

Алексей Владимирович

• Начинающий
  • *
Может лучше дорогу из Кучино вывести на Москва-Ногинск к Кожухову и "недодороги" расширить и привести в порядок. А по этой новой дороге будут в час пик ездить туда-сюда, искать где посвободнее съехать на Носовиху или Егорьевку.

пекарь

• Все знаю!
Что нового даст вывод дороги из Кучино на "Москва- Ногинск", не совсем понимаю, Носовиха уже давно застой отстоя. Как после Кучино пойдет движение у учетом Вашего предложения до Чёрного, непонятно)))))))

В предлагаемой схеме я увидел эстакаду на пересечении "Москва- Ногинск" и "Лыткарино- Железнодорожный", то есть с Горьковки улететь на М-5 "Урал" можно будет в течении пяти - семи минут. Тогда мимо нас по всяким гнутым Леоновским шоссе и "в Торбеево направо, там через Коренево на т-образном перекрестке налево на Егорьевку в область до первой бетонки, а там направо на Бронницы" уже блудить не будут.

Да и сегодняшнее засилье самосвалов на Зенинском шоссе- это ж стройки жилья в округе. Лет эдак через пять свободного места уже не будет, так и самосвалами будет нечего возить мимо нас.

Будут тока мусоровозы из Маасквы и фуры в неё и всю Расею с посылкою из Китая.

Дальше только по М-5 непонятно. Октябрьский держит со своими светофорами будь здоров как. Мож, половину уберут?))))))))

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
Далее, эта дорога отрежет область от Некрасовки и выехать можно будет только через Егорьевское шоссе, Рязанку или Носовиху, что означает - до свидания дача по этому направлению. Вот такая дорога.
а если посмотреть внимательно, то хорошо видны пересечения с транспортной и 2й вольской
Привет "экологии" нашего района.
два километра до едущей дороги, гораздо лучше 50метров до стоящей пробки

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Публичные слушания по проекту автодороги Лыткарино-Жел.Дорожный

пекарь

• Все знаю!
Алексей Владимирович- от души сочувствую.

Тоскливо думать, что через два года вместо привычных туманных утренников над болотами и низинами до некрасовской промзоны начнется ночной долбеж свай и круглосуточное урчание строительной техники. Понятно, что на деньги, которые дадут пострадавшим от реализации "государственных интересов", того рая, который был до начала движухи, уже не построишь. Типа, как было с ГСК-8 в Некрасовке.

А дорога-то, понятно, нужна.

Интересно было посмотреть запись "обсуждения". Хорошо бы регистрировать "обсуждальщиков" в виде "X/Y", где  "X" количество сотрудников административных учреждений, а "Y" - "вольные люди".

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
Хорошо бы регистрировать "обсуждальщиков" в виде "X/Y", где  "X" количество сотрудников административных учреждений,
Регистрация участников начиналась в 18-30, за полчаса до начала.
а "Y" - "вольные люди".
О слушаниях было объявлено заблаговременно, но "вольным людям", видимо, пофиг раз не пришли. Теперь не плачьте.

реклама
Мы в соц.сетях