+-

Автор Тема: О рокировках в школе 1366  (Прочитано 1595 раз)

Вера Александровна

• Начинающий
  • *
О рокировках в школе 1366
« : Февраль 28, 2014, 11:45:00 »
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Моя дочь, Анастасия, бывшая ученица школы номер 1366 района Некрасовка, проживает второй год со мной, ее мамой, в Нидерландах. 
Она поддерживает контакт со своими бывшими одноклассниками. Я, в свою очередь, переписываюсь с родителями бывших одноклассников моей дочери.
Мы узнали новость, которая нас ошеломила своей несправедливостью. Мы узнали, что директора школы, Александрова Романа Викторовича, хотят отстранить от занимаемой им должности. Человека, который всей душой болеет за школу, российское образование. Человека, который собрал и объединил в данном образовательном учреждении прекрасный и сплоченный, профессиональный преподавательский состав. В этой школе моя дочь приобрела мощную базу знаний. Эта школа научила организованности, усидчивости, ответственности, способности рассуждать и анализировать получаемую информацию. В этой школе, действительно отвечающий всем стандартам, углубленный курс иностранных языков. 
Могу это смело утверждать, увидев результаты, с которыми моя дочь "влилась" в систему обучения европейской школы. Она учится в нидерландской школе, среди нидерландских детей. Процесс обучения проходит полностью на нидерландском языке. Благодаря высокой образовательной базе школы 1366, у нее отличные оценки по английскому, французскому, немецкому, нидерландскому языкам. Весь преподавательский коллектив нидерландской школы очень высоко оценил работу российской школы.
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому коллективу школы 1366 и ее директору, Роману Викторовичу.
Уважаемые родители, кому не безразлична судьба школы 1366, поддержите директора данной школы, Александрова Романа Викторовича, помогите не допустить того, чтобы на эти должности попадали люди, желающие "перекроить" наше российское образование, сделать его "про-западным" и узкопрофильным. 
Не оставайтесь безучастными к судьбе российского образования.
С уважением, Вера Александровна.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: О рокировках в школе 1366
« Ответ #1 : Февраль 28, 2014, 11:57:44 »
пожалуйста, не плодите темы, ваше сообщение уже есть в теме школы 1366, не надо создавать новые темы ...

реклама
Мы в соц.сетях