+-

Автор Тема: Некрасовская республика  (Прочитано 7008 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Некрасовская республика
« : Февраль 28, 2014, 09:01:20 »
А как красиво все начиналось:
17 мая 2013 г. в нашей гимназии состоялся сетевой московский клуб по теме "Запуск проекта "Некрасовская республика". В работе клуба приняли участие заместитель руководителя Департамента образования города Москвы Т.В. Васильева, д.э.н, проф., заместитель научного руководителя Национального исследовательского университета - Высшей школы экономики Л.Л. Любимов, глава Управы района Некрасовка С.В. Мамонтов, и.о. руководителя ЮВОУО ДОгМ Е.В.Лавриненко. С докладами о развитии идей сетевого проекта на примере своих образовательных учреждений выступили директора московских школ Е.А. Савина, Е.А. Львова, О.А.Волкова, А.В.Адамич, Р.В. Александров, С.А. Абузярова, А.Н. Артемьев, И.А. Акулова. Результаты апробации ряда направлений в развитии проекта показали высокие результаты и были поддержаны для дальнейшего развития в системе московского образования. В дискуссии приняли участие родители, члены Управляющих советов, на собственных примерах демонстрируя новизну, интеллектуальную насыщенность и деятельностный характер предлагаемых в проекте образовательных практик.

А что получилось:
начали с 1595, все доп. образование убрали из программы обучения, все за деньги. отлично!
добрались до 1366, убирают директора, который пока "охраняет" от них бесплатное доп.образование в виде иностр.языков. судя по всему все также станет платным, если Александрова уберут :(
на очереди 1830+430 (которая теперь 2089).
Господин любимов, валите со своими методиками из нашего тихого района, продавайте экзамены студентам и не трогайте деток.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
Re: Некрасовская республика
« Ответ #1 : Февраль 28, 2014, 09:43:59 »
вот он кстати наш герой http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%E1%E8%EC%EE%E2,_%CB%E5%E2_%CB%FC%E2%EE%E2%E8%F7
обратите внимание, что он макроэкономист, который решил, что знает, как воспитывать детей  ]*0

Snake

• Все знаю!
« Ответ #2 : Февраль 28, 2014, 10:31:28 »
вот он кстати наш герой [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%E1%E8%EC%EE%E2,_%CB%E5%E2_%CB%FC%E2%EE%E2%E8%F7[/url]
обратите внимание, что он макроэкономист, который решил, что знает, как воспитывать детей  ]*0

Медаль за освоение новых земель и пилеж бабла.

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #3 : Февраль 28, 2014, 10:39:56 »
http://www.hse.ru/org/persons/lubimov/contacts
Может стоит ему на электронную почту написать, то, что мы думаем по этому поводу.. коллективно или каждый от себя ;-))

ElenaA

• Опытный
« Ответ #4 : Февраль 28, 2014, 12:02:09 »
Подождите, подождите.....что-то я пропустила ......

Начните с начала историю - почему и за что решили убрать Александрова?

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #5 : Февраль 28, 2014, 12:16:47 »
Подождите, подождите.....что-то я пропустила ......

Начните с начала историю - почему и за что решили убрать Александрова?

начало вот тут: http://www.nekrasovka-online.ru/forum2/index.php/topic,2322.msg57097.html#msg57097

Small

• Продвинутый
  • **
« Ответ #6 : Февраль 28, 2014, 12:33:54 »
Пишите письма! Я отправил любимову,что б он подавился!

Жемчужина

• Продвинутый
  • **
« Ответ #7 : Февраль 28, 2014, 09:46:20 »
Экономист Любимов, с какой стати он вообще лезет в образование??? Кругом деньги, взятки... Этой республикой своей задолбали уже и детей и учителей.  Одни проверочные, контрольные и так далее! Детям это не нужно!!!

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #8 : Февраль 28, 2014, 09:51:21 »
Этой республикой своей задолбали уже и детей и учителей.  Одни проверочные, контрольные и так далее! Детям это не нужно!!!
Ооо, а я то думала, чего у нас одни проверочные работы... даже смеялась, что прежде, чем проверять - надо бы научить сначала.. а то проверяй - не проверяй знаний то от этого не прибавляется у детей.

Дмитрий

• Гуру
« Ответ #9 : Февраль 28, 2014, 10:07:07 »
Зачем назначать директором нормальной школы старого маразматика (ему 77лет), причем теоретика от науки? Теоретиков уже хватало в 90-е : Гайдар, Явлинский и т.д. и т.п. Эти му....ки все удивлялись, почему их расчеты расходятся с реальной жизнью?  Для таких дедов и создавали раньше РАН (Российскую Академию Наук), а после аудита расходов и отдачи - разогнали старых пердунов нахрен. Один из них решил обосноваться у нас  за МКАДом на природе
« Посл. редактирование: Февраль 28, 2014, 10:08:42 от Дмитрий »

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #10 : Февраль 28, 2014, 10:14:23 »
Зачем назначать директором нормальной школы старого маразматика (ему 77лет), причем теоретика от науки? Теоретиков уже хватало в 90-е : Гайдар, Явлинский и т.д. и т.п. Эти му....ки все удивлялись, почему их расчеты расходятся с реальной жизнью?  Для таких дедов и создавали раньше РАН (Российскую Академию Наук), а после аудита расходов и отдачи - разогнали старых пердунов нахрен. Один из них решил обосноваться у нас  за МКАДом на природе
Да неее, он не сам... у него просто видимо есть неустроенные родственники...

Жемчужина

• Продвинутый
  • **
« Ответ #11 : Февраль 28, 2014, 10:42:12 »
Да неее, он не сам... у него просто видимо есть неустроенные родственники...
Ага.  Или ученики.

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #12 : Февраль 19, 2015, 12:32:57 »
опять этот  ranting2 очнулся

http://lenta.ru/articles/2015/02/19/school/

сижу и про себя ругаюсь матом.

serensoul

• Опытный
« Ответ #13 : Февраль 19, 2015, 02:52:49 »
Тошнит от его интервье.Очередной отмыв государственных средств.Жаль наших детей. :'( ::( ranting2

Quiet

• Administrator
  • Все знаю!
  • Давай, давай лечиться!
« Ответ #14 : Февраль 20, 2015, 06:53:39 »
Вода в середине красивая... но вот что делать, если ребенок не хватает звезд с неба - сразу идти вешаться, что он среднестатистический? троечникам в этом мире вообще места больше нет? им и аттестат не нужен, ну и вообще. С гениями конечно проще всем работать... только у нас ни каждый первый гений и никогда им не будет, хоть обэкспериментируйся... вот бы узнать как он в школе учился...

реклама
Мы в соц.сетях