+-

Автор Тема: Уборка улиц  (Прочитано 5968 раз)

Дмитрий

• Эксперт
Re: Уборка улиц
« Ответ #15 : Март 31, 2015, 08:58:21 »
Какие патенты, если в Некрасовке ГБУ "Жилищник"? Было анонсировано, что в нем будут работать жители близлежащих областей.
Для коммунальщиков есть стимулятор в виде портала "Активный гражданин" - жалоба с фото творят чудеса.
*Нам отступать некуда, позади очистные сооружения........*

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #16 : Март 31, 2015, 09:17:16 »
Да вы не понимаете! Мусор специально накапливают!!!! -

В целях создания благоприятных условий для жизни и отдыха, администрация управы района, муниципального округа, совет ветеранов, ГКУ ИС и Управляющие компании района организуют 04, 18  и 25 апреля 2015 года субботники по благоустройству территории района
http://nekrasovka.mos.ru/presscenter/news/detail/1702145.html
Viva la Nekrasovka!

Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #17 : Март 31, 2015, 11:36:36 »
Да вы не понимаете! Мусор специально накапливают!!!! -

В целях создания благоприятных условий для жизни и отдыха, администрация управы района, муниципального округа, совет ветеранов, ГКУ ИС и Управляющие компании района организуют 04, 18  и 25 апреля 2015 года субботники по благоустройству территории района
http://nekrasovka.mos.ru/presscenter/news/detail/1702145.html

это не "Мусор специально накапливают!" - а пилят бабло предназначенное на оплату дворников.
пусть сами руководители  "администрация управы района,ГКУ ИС и Управляющие компании района" идут и убирают этот срач, если до этого не успеют огрести люлей из префектуры и вылизать территорию как фаберже моего кошака
« Посл. редактирование: Март 31, 2015, 11:38:44 от Дмитрий »

Snake

• Все знаю!
« Ответ #18 : Апрель 01, 2015, 02:28:33 »
есть стимулятор в виде портала "Активный гражданин" - жалоба с фото творят чудеса.
Угу, подтверждаю. У нашего лифта стены были аж черные, куда только не писали и звонили. ДЭЗ и пальцем не пошевелил. Через Активный гражданин за несколько дней все очистили.

P.S. Не, это было через Наш город. x`l
« Посл. редактирование: Апрель 01, 2015, 11:50:22 от Snake »

Chegerashka

• Гуру
« Ответ #19 : Февраль 06, 2018, 02:51:37 »
В Москве где-то вообще снег чистят?
Только у подъезда дома почищено (домовой дворник постарался).

Такое ощущение, что всех дворников Люберцы переманили. Вчера на электричку шел - напротив кладбища более-менее было почищено, и дворники с лопатами были. У нас здесь и в других районах не видно ничего толком.

Зато всё лето трактора круги без дела вокруг домов нарезали.

П.С.: Прочитал, что этот снег теперь неделю вывозить будут (если ещё не насыпет).
« Посл. редактирование: Февраль 06, 2018, 04:54:57 от Chegerashka »
Viva la Nekrasovka!

пекарь

• Все знаю!
« Ответ #20 : Февраль 06, 2018, 07:22:02 »
Очереди самосвалов на снегосплавы огромные. Люди со всего городского хозяйства, не только с "Жилищника", реально круглосуточно работают на морозе.  Снега просто много.

"Праздник общей беды", что поделать)))

Алексей

• Опытный
« Ответ #21 : Февраль 07, 2018, 02:36:28 »
Очереди самосвалов на снегосплавы огромные. Люди со всего городского хозяйства, не только с "Жилищника", реально круглосуточно работают на морозе.  Снега просто много.

"Праздник общей беды", что поделать)))

Старый Наутилус гут  jnvt2

А что, русских нет желающих работать в Жилищнике? У меня уже на этаже все соседи - киргизы. Все работают в жкх, кто-то и консьержами стали. Ну какие из них работники жкх, один пролет на первом этаже и возле консьержной моют каждый день, а зато на нашем этаже я учу их пользоваться мусоропроводом, а то норовят у двери короб под мусор завести. Или у трубы.
Я подумываю сдать налоговой всех хозяев, которые этим киргизам квартиры посдавали. Если активно охоту объявят на таких хозяев, то сдам, не дело это.

serensoul

• Опытный
« Ответ #22 : Февраль 07, 2018, 08:04:10 »
Очевидно самосвалы для Некрасовки еще не освободились!Хотя,на каком-то сайте в воскресенье наша новая Управша написала,что она с нами,она в районе.Толку то что!

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #23 : Февраль 07, 2018, 08:05:08 »
А что, русских нет желающих работать в Жилищнике? У
Русских туда не берут. Они зарплатой с хозяином делиться не будут. А с "киргизами" проще, они расписываются за одну сумму, получают другую, меньшую. Давняя схема. Помню, несколько лет назад одна журналистка с азиатской фамилией хотела устроиться в эту систему, редакционное задание у неё было. Сначала встретили её с радостью, а узнав, что она россиянка и прописка московская, сказали, что вакансий нет.

P.S. Более того, русских уборщиц уволили из московских школ, теперь директор не вправе принимать на работу уборщиц самостоятельно, только через систему контрактов с клининговыми компаниями, а те предоставляют только азиатов. Сейчас всё через контракты. Оптимизация.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #24 : Февраль 07, 2018, 08:07:20 »
Очевидно самосвалы для Некрасовки еще не освободились!Хотя,на каком-то сайте в воскресенье наша новая Управша написала,что она с нами,она в районе.Толку то что!
Да ладно, на 2-й Вольской видел целую колонну. Дважды приезжали за снегом в эти дни. Может и больше, специально не отслеживал.

strateg

• Administrator
  • Все знаю!
    • Strateg Video
« Ответ #25 : Февраль 07, 2018, 08:30:16 »
2-я Вольская ул. 5 февраля 2018 года 11 часов 56 минут

Niker

• Опытный
« Ответ #26 : Февраль 07, 2018, 03:00:36 »
чет во дворах незаметна уборка снега..три дня уже ясная погода,а снег не убирается..где все трактора?

serensoul

• Опытный
« Ответ #27 : Февраль 07, 2018, 05:03:07 »
Да она нигде не замечается.Только в телевизоре.Езжу через Комсрмольскую плошать,потом район Динамо...Везде картина,как в Некрасовке.Москва!

Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #28 : Февраль 12, 2018, 10:24:41 »
Весь снег, предназначенный для олимпиады в Корее, выпал в Москве.
Российские хакеры потупив взгляд оправдываются: "все что могли"

На призыв ГИБДД "не выезжать во время снегопада на дороги" откликнулись только водители коммунальных машин

Ekaterina.

• Эксперт
« Ответ #29 : Февраль 13, 2018, 02:01:02 »
У нас всю кучу снега сгребли к подъезду,невозможно зайти или выйти,и не посыпают лед

реклама
Мы в соц.сетях