+-

Автор Тема: ул. Некрасовская, д.9  (Прочитано 791385 раз)

admin

• Administrator
  • Все знаю!
ул. Некрасовская, д.9
« : Январь 27, 2008, 07:32:35 »
Сегодня посчитали кол-во подъездов в новой канарейке (которая к.5аб). Там 5 подъездов, из них 2 угловых. В некоторых окнах вечером горели огоньки, видимо уже начата отделка квартир.

Margo

• Гуру
Re: ул. Некрасовская, д.9
« Ответ #1 : Январь 28, 2008, 02:21:26 »
А может некоторые строители там живут просто в каких-то квартирах, поэтому огоньки горят?  :lol:  Не круглосуточно же они там вкалывают!  :)

Margo

• Гуру
« Ответ #2 : Январь 28, 2008, 02:23:31 »
А по какому признаку и кто дает названия вновь построенным домам (мне просто интересно)? Почему напр.канарейка?  :P

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #3 : Январь 28, 2008, 02:27:23 »
Цитата: \"Margo\"
А по какому признаку и кто дает названия вновь построенным домам (мне просто интересно)? Почему напр.канарейка?  :P

расцветка :) попугай более яркий, а эти дома уже более бледные.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #4 : Январь 28, 2008, 02:30:52 »

устное народное творчество, кто-нибудь ляпнет и приживется :wink:

Helga

• Продвинутый
  • **
« Ответ #5 : Январь 29, 2008, 08:46:57 »
Хм, а если посмотреть по плану реконструкции, то корп. 5аб (он же дом 9) действительно должен был быть подлиннее.. но очень подозрительно, чтобы еще подъезды начали достраиваться уже после того, как весь дом даже покрашен... :roll: просто какие-то загадки строителей...

Margo

• Гуру
« Ответ #6 : Январь 29, 2008, 09:04:10 »
Повторюсь, что нам строители говорили, что слева от дома (если стоять лицом к подъездам) будет построен еще один корпус в 2 подъезда, с которого и будет начинаться нумерация квартир. Отсюда и такое кол-во квартир - 378. Там рядом они ничего строить не начинают? Вообще-то стоит нам это выяснить, т.к. непонятно тогда, когда будет заселение - будут ли они ждать, пока построится еще и этот корпус? Тогда момент заселения грозит сильно затянуться...

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #7 : Январь 29, 2008, 09:05:59 »
Повторюсь, что нам строители говорили, что слева от дома (если стоять лицом к подъездам) будет построен еще один корпус в 2 подъезда, с которого и будет начинаться нумерация квартир. Отсюда и такое кол-во квартир - 378. Там рядом они ничего строить не начинают? Вообще-то стоит нам это выяснить, т.к. непонятно тогда, когда будет заселение - будут ли они ждать, пока построится еще и этот корпус? Тогда момент заселения грозит сильно затянуться...

что-то тут не так... два дома с единой нумерацией? у кого-то начинает ехать крыша :D

Margo

• Гуру
« Ответ #8 : Январь 29, 2008, 09:35:38 »
Я всего лишь говорю то, что сказали строители. У кого едет крыша, покажет время.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #9 : Январь 29, 2008, 09:41:31 »
Я всего лишь говорю то, что сказали строители. У кого едет крыша, покажет время.

вариант, что у меня тоже не исключаем :wink:  

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #10 : Январь 29, 2008, 09:52:57 »
ну значит сейчас в этот дом заселят людей, а пристраиваемые 2 корпуса будут строиться на месте пожарников, соответственно строить их будут позже, после сноса пожарной части.

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #11 : Январь 29, 2008, 10:00:31 »
Цитата: \"admin\"
ну значит сейчас в этот дом заселят людей, а пристраиваемые 2 корпуса будут строиться на месте пожарников, соответственно строить их будут позже, после сноса пожарной части.

которую будут сносить только после того , как построят новую пожарку. ее конечно уже начали строить, но как построят неизвестно

admin

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #12 : Январь 29, 2008, 10:04:18 »
Цитата: \"simsimd\"
которую будут сносить только после того , как построят новую пожарку. ее конечно уже начали строить, но как построят неизвестно

а где ее строят??

simsimd

• Administrator
  • Все знаю!
« Ответ #13 : Январь 29, 2008, 10:11:59 »
Цитата: \"admin\"

а где ее строят??

перед ГСК-Хлыстово

Женька

• Гуру
« Ответ #14 : Январь 29, 2008, 11:55:52 »
Цитата: \"simsimd\"

что-то тут не так... два дома с единой нумерацией? у кого-то начинает ехать крыша :D
а чего такого? у моих свекров нумерация единая на 2 корпуса, при том что строили их с разницей лет в 15 :wink:  :lol:

реклама
Мы в соц.сетях